Наоборот - самое время идти в горы! С первым попавшейся любителем-гидом из ВК
Гость
6 декабря 2023, 14:09
Брехня ниде 25 не будет. Синоптики всегда преувеличивают. Идет фронт -35, но пока он дойдет, он уже нагреется - они почему то это не учитывают.
Гость
6 декабря 2023, 15:15
Скажите это областне. Опять на своих развалюхах с детьми в легкой одежде выдвинутся в Екатеринбург с 5 литрами бенза в баке. А потом путинпамаги, замерзаем, мимо проезжают бездушные дальнобои, пока мы тут голодные и холодные сидим.
Это видимо инструкция для пассажиров общественного транспорта. Ведь ждать свой трамвай/автобус более 20 минут. Про трамвай вообще можно забыть, в 40-летних вагонах так себе отопление..
208664483, в 40 летних трамваях вообще беда с отоплением😁там по пути в трамвай всё тепло уходит. Не так давно в 19 трамвае ехал и такое ощущение как будто печка вообще не включалась, хотя шумела. Так что не завидую тем, кто в - 30 на трамваях ездит.
С чего это вдруг полипропилен и прочая синтетика отводит влагу?
Наоборот надо хб одевать . Она дышит.
А в синтетике как полиэтиленовом мешке. Будешь мокрый и холодный
)))
Гость
6 декабря 2023, 23:34
Верно, для малоподвижки не канает! А хлопок пойдет, если много не двигаться не вспотеешь не промокнеш ь не замёрзнешь
Гость
6 декабря 2023, 13:41
Если вы в какадеме то никак. помянем.
Гость
6 декабря 2023, 13:51
Зависть - плохое чувство!
Гость
6 декабря 2023, 19:50
Гость, если б не кокодем жили бы вы как пригород Калуги.
Гость
6 декабря 2023, 13:47
В Якутске минус 50 и ничё, живут люди.
Гость
6 декабря 2023, 13:49
Давай, собирай манатки, потом расскажешь, как там твое ничего после -50 😁
Гость
6 декабря 2023, 13:57
"Ничё, живут люди" - лозунг жизни в России. Ты только добавь что там условием выживания является шуба и шапка-ушанка, авто на ночь не глушат, топливо специальное с присадками, пища очень калорийная, а влажность ниже.
Гость
6 декабря 2023, 21:45
Там живут не люди, там живут якуты
Гость
6 декабря 2023, 13:49
Статья из серии "Капитан очевидность". Все сызмальства, проживая на северных территориях, знают как выглядит обморожение и как нужно одеваться при столь морозной погоде. Но статейку накатать нужно, поэтому берут у МЧС интервью на тему какую обувь нужно носить в морозы. Следующая, не менее сенсационная статья - Человеку нужно дышать! Выкладываем мнения экспертов...
Гость
6 декабря 2023, 13:50
Полиэстер, отводить влагу 😂 Так после душа надо обтереться, а только потом одеваться. А про статическое и синтетику не слышали в холод?
Несколько холодновато конечно. Но насчет аномалные... Не расказывайте это человеку который в 78 из Березы домой добирался. В городе было типа -50(с ветерком кстати). А там в доме градусник за -50 опустился замерз... Ухх... А -30 то мы переживем
Если точнее - это было на Новый год с 78 на 79 год.
Гость
6 декабря 2023, 13:39
Было время это была вполне обычная температура для зимы. А сейчас это стихийное бедствие при котором хомячки пытаются " выжить" .....
Гость
6 декабря 2023, 13:44
А было время, когда ты мамонта с каменным копьем гонял, ага? 😁😁💩
Гость
6 декабря 2023, 13:45
Обычная температура эта та при которой организм способен самодостаточно выживать, то бишь +25 примерно.
Если вам нужна шуба или куртка то вы уже в неадекватных условиях находитесь.
Гость
6 декабря 2023, 13:46
люди адаптируются к комфорту, подкожный слой становится меньше за ненадобностью, вот и мерзнем у
Гость
6 декабря 2023, 14:16
надо чтоб транспорт общественный завелся и ехал по-нормальному, а не как щас
а выжить очень просто.... не шараштесь ни куда! слушайте уже старших горе поколение.....
Гость
6 декабря 2023, 14:08
Старшие в маразме - это и есть горепоколение
Гость
6 декабря 2023, 15:48
С чего ради -34 на Урале вдруг стали "аномальными" морозами?
Да, реально холодно. Но бывало и ниже
Тут не юг, если кто не в курсе. Раньше -20-25 была нормальная зимняя температура.
Вот прямо ужас-ужас
Валенки, шуба, меховая шапка и варежки - для такой погоды и задуманы
Гость
6 декабря 2023, 16:14
С того, что это реально морозы. -20-25 может и было нормально, но -34 нормальным никогда не считалось.
опять, в очередной раз бред !!!
идем в профилированный охотничий магазин, выбираем костюм брендированный + ботинки + шапку и очки = ВСИО !
лучше чем кутаться как капуста, а потом источать запахи на весь этаж ...
Гость
6 декабря 2023, 13:48
хорошо хоть ты отметил, что сейчас напишешь бред
Гость
6 декабря 2023, 13:50
Ну так мойся чаще чем раз в неделю и не будет запахов!
так в машину сел куда-то поехал взял собой спальный мешок термос теплую одежду фонарик спички лопату бензин канистру и еду можно ише палатку взять ?)))) прям поход целый )))
Да, стойте на остановке и ждите глобального потепления
Гость
6 декабря 2023, 14:56
Термобелье+горнолыжка... А лучше постройте метро от ЖБИ до Центра!!!
Гость
6 декабря 2023, 15:03
я так понимаю новости про мороз будет обновляться каждый час?вы комменты тогда со старой переносите сразу)))
Гость
6 декабря 2023, 15:08
Недавно президент подписал указ о мерах по борьбе с глобальным потеплением.
Гость
6 декабря 2023, 15:57
нельзя гулять в мороз голодными
ага, ходить, бродить без дела в такой майдан, ну так себе прогулка
Гость
6 декабря 2023, 16:22
это же Урал, ну) мы и так все знаем как в морозы одеваться
Гость
6 декабря 2023, 16:43
Морозы на Севере а у нас обычная Уральская зима
Гость
6 декабря 2023, 17:19
Раньше морозы были и под 40 градусов, ничего нормально, правда ОТ ходил намного лучше и это было в СССР
Гость
6 декабря 2023, 18:11
Да пустяк.В 80-х ездили на лекции в 6 утра на автобусе,а потом на трамвае с Горного Щита в УПИ и живы.Девчонки просили их обнять и крепко.Жили и радовались.
Гость
6 декабря 2023, 18:21
Чекушку с собой и каждые полчаса по 50 грамм, если на улице находитесь
Гость
6 декабря 2023, 21:43
А я как то писал, что у вас будут такие морозы, что какать будете колечками. Это еще в октябре! Ну и кто оказался прав? Я сколь раз писал: Что я пишу - всегда сбывается!!!!!
Гость
6 декабря 2023, 23:08
Пить водку! Водка, и ещё раз водкааа!
Гость
6 декабря 2023, 23:28
Топор и бензин со спичками))
Гость
6 декабря 2023, 23:40
кто допустил такое похолодание, всех привлечь к ответственности, бардак!!!
Гость
6 декабря 2023, 13:59
Да вы достали, забудьте про новости о погоде, не пишите
Гость