Морозы где? О том, что сильные морозы и много снега, говорят те кто не жил в 60-70гг или не с Урала. Одеваться нужно по погоде, а не как в Азии и в Европе!
Гость
6 декабря 2023, 13:59
вот именно
Гость
6 декабря 2023, 16:32
Лучше письками мериться, чем выяснять когда на Урале было холоднее. Если вы там были, любой екатеринбуржец фору даст в этом споре
Снег тает - аномальное тепло. Снег идет - аномальный снегопад. Похолодало - аномальные холода. У синоптиков там еще аномального восхода с закатом не намечается?
В голове у вас аномалия.
Гость
6 декабря 2023, 11:48
что в -20 "аномального" в декабре? фиалки что ли цвести должны?
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Где вы прочитали минус 20 ?
Ночью минус 35 будет
Гость
6 декабря 2023, 13:59
Гость
6 декабря 2023, 12:59
Где вы прочитали минус 20 ?
Ночью минус 35 будет
а вы ночью дома спите под теплым одеялом, а не балконе торчите😜😜😜😜
Область: местами до -40, город до -32-35.
Вы с какой целью, товарищ, занижаете данные прогнозов в ДВА раза ? 😉
Ваши -20 даже в городе, даже днём, даже на короткое время мы не увидим в городе почти неделю. 😎😎
И че, где ваши аномальные холода, которыми пугали всю неделю, 18 градусов всего. Зато сейчас ТСЖ выкатит счет за отопление в 2 раза больше, ведь новость была об аномальных холодах!
Была в Союзе, это СССР, песнь журналистов-корреспондентов : ТРОЕ СУТОК ШАГАТЬ,ТРОЕ СУТОК НЕ СПАТЬ,РАДИ НЕСКОЛЬКИХ СТРОЧЕК В ГАЗЕТЕ..Нонешние собкоры так..шелупень толстопузая.Богатыри не вы. Это Лермонтов,не про вас,но как про вас.
Аномалия начнется, когда трубы с горячей водой начнет прорывать и батареи в подъездах лопаться. Ну и электричество в коттеджах пропадет.
Гость
6 декабря 2023, 14:50
Гость
6 декабря 2023, 12:33
Аномалия начнется, когда трубы с горячей водой начнет прорывать и батареи в подъездах лопаться. Ну и электричество в коттеджах пропадет.
в этих АнАмальных холодах самое страшное, чтобы гнилая система ЖэКаХа выдержала. меня лично только это пугает. Но думаю, что Пионерка в ближайшие несколько дней рванет точно
Помнится, когда я слишком тепло одевался, некоторые люди у меня спрашивали: "Ты что, на Северный полюс собрался?"
А теперь, оказывается, так нормально будет одеваться.
Гость
6 декабря 2023, 12:17
минус 20 зимой..кто бы мог подумать
Гость
6 декабря 2023, 12:58
минус 36 не хочешь?
Гость
6 декабря 2023, 13:29
Так тут половина уже с Азии.
Гость
6 декабря 2023, 15:06
Гость
6 декабря 2023, 12:58
минус 36 не хочешь?
всю зиму минус 36?выбросите градусник..детьми в минус 30 с горок не катались?
Раньше были морозы с метелью, вьгой 30 и ниже. Жили, ходили в валенках, ушанках! А сейчас? Кросовочки и мослы торчат голве. Голова укутана, а канализация наруже !! А что будет в пожилом возрасте со здоровье? А его не будет!! Трофир полный бедет.
Мальчики в зауженных джинсиках, лодышки голенькие, пузо уже торчит, ж..па как у женщины бальзаковского возраста. Срамота.. Естественный отбор поможет, если мозги не купят.
Гость
6 декабря 2023, 20:27
Оне думают пару лет здесь по живут и на пмж в Тайланд, наивные.
Гость
6 декабря 2023, 11:50
Лет 30-40 назад морозы в нашем регионе были ниже -40 и ничего все остались живы а сейчас прямо апокалипсис какой-то изображают.
Гость
6 декабря 2023, 12:36
тогда инета не было..не знали про аномалию
Гость
6 декабря 2023, 13:42
Были морозы да сплыли, климат меняется и не в лучшую сторону, так что хватит тут своë геройство показывать. Ничего хорошего в ниже 20 нет, тем более, в минус 30.
Гость
6 декабря 2023, 16:45
Вы бы ещё петровские времена вспомнили, тогда все в шубах ходили и детки были так одеты
, а сейчас сплошь в куртках ходят и уральские не платят- климат поменялся
Гость
6 декабря 2023, 13:56
Где вы увидели аномальные морозы?!?!?! Нормальная уральская зима.
Да да. Россиян будут уничтожать циклоны,пожары,наводнения, аварии. Не убитая страна,не разбитое в соплю образование, здравоохранение, коммуникации. Держитесь. Денег нет и не будет...
Вот до чего народ изнежился. Мы в СССР, будучи школьниками, в такую погоду в -20 на лыжах катались на физре в парке. И это было нормально. А вот только если было -25, тогда были ограничения по посещению школы и то только для тех, кто был лодырем и не хотел учиться. Школа работала и в любую погоду и дети могли приходить в школу и при температуре ниже -25. Ну, а кто неженка тот мог и дома посидеть несколько дней и никаких скандалов не было и разборок не было и проблем не было. А сейчас из всякой ерунды нагнетают скандальные обсуждения в СМИ😞😞😞
Генерал Мороз решил взбодрить изнеженных либералов...
Гость
6 декабря 2023, 13:30
И прочих тоже.
Гость
6 декабря 2023, 13:44
Вернее, заснувших чиновников. Оказалось, что надо и снег убирать, и с общественным транспортом работать, ещë и трубы не начали лопаться, хотя в Первике уже воды нет 😁😁😁
Гость
6 декабря 2023, 11:43
Сильный мороз для Урала это когда будет -35 градусов за бортом, а так это обычный зимний день.
Гость, -52 с ветром в Надыме и Мегионе. И без транспорта весь день от администрации до объекта
Не надо сравнивать Надым и Ебург, там другой климат и минус 30, как у нас минус 40 ощущается
Гость
6 декабря 2023, 11:46
О новое словечко ультро, рука-лицо
Гость
6 декабря 2023, 11:57
В когда закончите писать про лсровские помойки без пометки реклама ???
Гость
6 декабря 2023, 11:59
Весной кончатся, инфа сотка
Гость
6 декабря 2023, 12:16
..аномальные...холода..зимой...😳😐👍😁
Гость
6 декабря 2023, 12:21
аномальные морозы... температура опустится ниже -20!
И каждый год одно и то же, аномалия за аномалией...
Гость
6 декабря 2023, 12:54
Батареи в квартирах "раскочегарили" до предела.
Спешат побольше "бабла" срубить.
Гость
6 декабря 2023, 13:40
На улице аномальные холода, а дома аномальная жара. Топит Орджо ужк будь здоров. Молодцы, конечно, спасибо. В конце месяца порадуемся счету
Гость
6 декабря 2023, 18:44
Действительно, где морозы? Вчера родились что ли? Нежные какие) Зима на дворе так-то:)
Гость
6 декабря 2023, 20:25
Осенью 87го в армию уходил. В двадцатых числах ноября стояли 30ти градусные морозы.
Гость
6 декабря 2023, 20:37
Нормальная уральская погода 🌡
Гость