Привыкли к теплу, сейчас не могут перестроиться, и сидеть дома в такую погоду, а не кататься туда сюда в выходные дни, в городе все ездят, как-будто рабочий день.
Гость
2 декабря 2023, 22:35
Цены на такси после концертов в экспо всегда от 1000, что летом, что зимой. Нашли, где концертную площадку строить
Гость
2 декабря 2023, 23:02
Там расстояние неплохое и за 1000 не совсем печально, вот я по району проехал я всего 4 км в пути около 5 минут ехали, в виду небольшого затора замороженных за рулём, отдал в одну сторону 250 обратно 300.
Из просмотренных видео, много водителей за рулём : едут по середине дороги -без разметки не в состоянии определить кол-во полос, не в состоянии поделить дорогу по предполагаемой ширине полос: водитель с Дарьей Костоминой едет по "Россельбану"м/д полос, видео с Серовского тракта: по интервалу м/д стоящими фурами и опережающей машиной слева впереди - водитель видео едет м/д полос!!!!
Т.е. выпал снег и всё на гашетку не давим!!! Тормозим!!! Вот уровень современных водителей!!! Тогда оставайтесь дома!!! ГИБДД и МЧС предупреждало же!!!
Гость
2 декабря 2023, 23:40
Им это не понять, сдали права в какой нибудь там деревне, где из движения только козы да коровы.
ОТСЕКАЕМ , понаехавших . ГДЕ , тут новость ? как СНЕГ , так трагедия . У меня во дворе , РОСТЕЛЕКОМ , бабки живут по неделе , охраняютььь а ездиют, они из АЛАПАЕВСКА ??? В радиусе 200 км. многие едут сюда , работать , ИКАНОМИКА РАСТЕТЬьь, АГА. привет москве.
А давайте ВЬЕЗД , в ЕКАТЕРИНБУРГь сделаем , ПЛАТНЫМ ? Также выезд с Химмаша , Академического , Мичуринского и т. д.??? ПРОБЛЕМА пробок и аварий , ИСЧЕЗНЕТ .
Также запретить мигрантам , передвигаться на личном авто , только общественный транспорт . Представляете , сколько технически ИСПРАВНЫХ копеек , четверок исчезнет с ДОРОГ ? Исчезнут эти полулегальные ларьки , с гнилыми овощами , закроется НАКОНЕЦ этот притон нелегалов , на завокзальной . ГОРДО именующийся как 4 овощебаза .
Понастроили Пятёрочек, Монеточек, Магнитиков, КБ-шечек в шаговой доступности... Нет, всё равно куда-то прутся каждую субботу!..
Гость
2 декабря 2023, 23:20
Пусть берут пример с отличной управляющей компании ЖКХ по Старых большевиков 77 у которой несмотря на всякую погоду придомовые территории вычищены и от жильцов одни благодарности!
Гость
3 декабря 2023, 00:24
Гость, да ладно, видать сотрудники написали компании, у нас ни чего не почищено, во двор не пройти, с колясками не проехать, Таганская. 8
почему при Ельцине, Росселе, Кадочникове, это был обычный снег, и , не катастрофа? Почему тогда дороги безостановочно чистили?!Дороги работали идеально, а если были проблемы - глава области сам выезжал в любое время суток и разбирался с проблемами!!!!
Гость, ну катастрофа это по мнению е1. У них что снег что дождь сразу катастрофа, апокалипсис, жесть итд. Обычный снегопад - а этим нужно статей набивать в выходные, поэтому и пишут так.
Гость
3 декабря 2023, 01:00
вы в 80е -начале 90х видимо не катались зимой по нашим дорогам, вот тогда действительно была катастрофа и с колеями, и с хорошими шинами
эх, если бы не дела, щас бы погнал поливать по заснеженным улицам на авуди))))) погодка кайф ваще 😎😎😎😎😎
Гость
2 декабря 2023, 21:28
А чë по улицам? Давай сразу на Серован, там погоняем! Кто первый до Тагила? 😜
Гость
2 декабря 2023, 21:30
Гость
2 декабря 2023, 21:28
А чë по улицам? Давай сразу на Серован, там погоняем! Кто первый до Тагила? 😜
Я не ради первого места люблю по такой погоде по неубранным дорогам гонять, и чего я в тагиле забыл в ночь на субботу)))))))))))
Гость
2 декабря 2023, 21:38
странный конечно кайф самому сидеть за рулём, но мне больше нравится когда моё величество возят личные водители
Гость
2 декабря 2023, 21:26
пинглиииииф
Гость
2 декабря 2023, 21:27
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩😉
Гость
2 декабря 2023, 21:39
Ездюли щас наколотятся.
Гость
2 декабря 2023, 22:08
да и нездюли тоже попадут под раздачу
Гость
2 декабря 2023, 21:53
женским особям напомните, что уже нужно на трассы выезжать, опыт нарабатывать
Гость
2 декабря 2023, 21:52
им метель заметает следы
Гость
2 декабря 2023, 22:02
а у арабов снег выпал и верблюды получили по горбам огромными градинами, размером с картошку.
Арабы чешут репу - как и чем убирать снег ?
Гость
3 декабря 2023, 02:08
Куда гнать ку шлепкины;???? Есть ответ от них?
Гость
3 декабря 2023, 06:43
На Урале необходимо метро а не разное наземное .
Гость
3 декабря 2023, 07:45
По фурманова на тротуарах снега больше чем по колено. Ни одного автобуса,народ как на северном полюсе по пояс в снегу на работу в семь утра идет. За ночь ни одного грейдера,ни олного трактора. Т
Гость