перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Главный синоптик рассказала о погоде в Екатеринбурге на февраль

31 января 2023, 07:30
31 января 2023, 17:05
Как они могут прогнозировать температуру в середине, конце месяца, снегопады и т.д., если они на следующий день ничего спрогнозировать не могут.
Гость
5 февраля 2023, 15:12
Так есть данные за последние 100 лет. А точный только на 3 дня, не более.
Гость
31 января 2023, 07:40
Либо похолодает, либо нет. Всё понятно
31 января 2023, 09:44
Скоро на Масленицу будем картошку сажать. Всё теплее и теплее, а снега совсем мало. Таять нечему.
266092715, довел страну Кормчий, снег в дефиците:( А тот что есть, он весь в желто-коричневых оттенках.
Гость
31 января 2023, 07:33
Нужно было Опубликовать только. "Ничего пока сказать не могу"🤣🤣🤣 и сразу всем понятно
31 января 2023, 08:20
снега будет много
Гость
5 февраля 2023, 18:04
олл райт, как говорят на Филлипинах🤞
Гость
31 января 2023, 07:47
Автор явно, что то перепутал ждет весну в феврале... Ладно если бы в марте-апреле такое написали... Я бы еще -30 хотел бы увидеть, ане эту промозглость..
Сергий, батюшка-боевой монах? План по монастырям выполнен?
31 января 2023, 17:45
фтопку -30, -15-18 дайте нормальных, а не эту затяжную позднюю осень..
Гость
5 февраля 2023, 18:02
это да, брат Сергий, морозцу со снежком не мешало б✨👌
Гость
31 января 2023, 07:54
Да мы без Вас можем прогноз посмотреть в первоисточнике и без ваших глупых заголовков. Зачем дублировать сюда это?
31 января 2023, 10:03
вот и пусть будет -10 и снег, не надо холоднее, не надо теплее, так хорошо. Только бы снег выпал, а то некрасиво все вокруг
5 февраля 2023, 14:45
Весна должна быть весной!!! И ни днём раньше!
Гость
31 января 2023, 09:38
Главный синоптик🤣🤣🤣 Он же главный по составлению гороскопов на неделю)))
Гость
31 января 2023, 10:16
Вилами по воде. Никогда даже угадать не могут горе-синоптики.
Гость
31 января 2023, 20:21
Вот молодежь, щиколотки и мозги голые лишь бы соответствовать моде
31 января 2023, 18:12
Брехняяя ©
Скептицизм отдельных товарищей малопонятен, в приложении погода на 10 дней и плюс/минус достаточно точна. По крайней мере если индикатирует через 4-5 дней резкое похолодание/потепление, оне и случаются.
31 января 2023, 14:59
Не будет ни весны, ни лета...
31 января 2023, 21:39
судя потому что нигде снега нет уже месяц, горы все стоят со снегом который месяц назад выпал, то значит всё что не выпало сейчас, будет летом, а значит опять будет позорное "лето" +10-15 и постоянными дождями...... Уже проходили такое.....
31 января 2023, 07:57
Ога, синоптики нисут пугру.
31 января 2023, 17:05
"Угадай ка" какая-то. Можно было не спрашивать.
Гость
31 января 2023, 07:56
У Росгидромета все еще контуры СССР на карте, они в своем уме?
Гость
31 января 2023, 10:10
Если 2 февраля губернатор явит свою физиономию народу и выскажет что-нибудь внятной насчет грабительского повышения тарифов, то весна будет ранней.
Гость
31 января 2023, 12:08
О какой весне идёт речь ? Ведь до настоящей весны ещё 2 месяца. Она наступит 1 апреля . Март это ещё зимний месяц !
Гость
31 января 2023, 12:10
Ждём снегопад земля голая зима без снега это очень плохо
Гость
5 февраля 2023, 14:51
Я сурку больше верю чем синоптикам надо у него пойти спросить
Гость
5 февраля 2023, 15:25
Снега бы, а то ходить невозможно: лёд и грязь, грязь, грязь, грязь...
31 января 2023, 08:26
ну да, мы же каждую ночь минус 20 терпим и ветер днём 30 метров в секунду, очередное враньё
31 января 2023, 09:33
Какая весна? Аууу , ещё февраль, ветреный и холодный, и снег в июне.
Гость
31 января 2023, 09:17
Закрывай свою пещеру
Гость
31 января 2023, 19:36
Если присмотреться к карте, то видны контуры СССР.
Гость
31 января 2023, 19:53
Сегодня днем было 0°
Гость
1 февраля 2023, 04:36
Все гадают обещают врут дармоеды
Гость
5 февраля 2023, 15:10
Не хочу весну, опять импотенты не справятся с наличием грязи.
Гость
5 февраля 2023, 17:57
надоела эта козлячья погода ни снега, ни мороза, что за зима, сроду у нас тут такого не бывало
5 февраля 2023, 14:59
Партия про весну говорить ещё не начинала? 😂