« Синоптики пообещали уральцам плюсовую температуру в первый день января»
Февраль на носу
Гость
30 января 2023, 08:06
Редакция еще празднует 😂
Гость
30 января 2023, 08:12
Не просохли еще
Гость
30 января 2023, 08:46
может лед на тротуарах растает ходить невозможно
Гость
30 января 2023, 09:45
Это точно.
Гость
30 января 2023, 08:21
отлично .что лежало замороженным. это статья про собачиь экскременты и что весь город им завален- сейчас еще и запахнет. прааильно нас называют . грязьбург.я б потрогому еще бы назвал.
Гость
30 января 2023, 09:45
Не только собачьи фикалиями, но и бутылками, окурками, сморчками, фантиками, обертками , огрызками.
Гость
30 января 2023, 08:48
какой Николас? вы чьи? про +1 нафантазировали.
Гость
30 января 2023, 10:50
Прогноз погоды на Е1 как всегда очень точно совпадает с текстом статей про метеокатаклизмы...
Гость
30 января 2023, 12:15
Ещё больше минных полей оттает
Гость
31 января 2023, 08:35
Может всётаки грязьбург заслужил своё название не из-за циклона и оттепели, а в результате НЕработы коммунальщиков. Для тех кто был в других местах планеты, с подобным климатом, очевидно, что погода не при чём.
это грязь по пояс будет? если сейчас - по колено, да еще собачьи овна налипать начнут. в деревнях чище столицы Ёбургстана
Гость
30 января 2023, 17:57
Nicolas принесет грязь, правда, что ли? А, то, что сегодня на улицах, как называется? Снега белого в городе нет уже лет десять, сыплют грязь под ноги, ее растаскивают по подъездам и квартирам, как мы раньше - то жили без этой дряни, ветер поднимает эту парашу в воздух, так что на наружных подоконниках лежит черная щебенка, а обещали мраморную крошку, или это черный мрамор, у кого не было аллергии пусть встречают она уже на подходе в ваш дом.
Гость
30 января 2023, 09:03
Николас ? Это который Кейдж ?
Совсем на всем западном поехали....США нам типа враги несмотря на то что детки руководства там граждане и миллиардеры , но все в стране на американский лад наровят....даже циклон на американский манер.
Гость
30 января 2023, 09:25
Будем наблюдать как труды жизнедеятельности собачников плавают по улицам...
Гость
30 января 2023, 08:28
А нормальные новости есть ? Нафиг эта инфа для областников и то не всех ? Там где будет плюс, е1 не читают.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-з.
741мм 82%В Свердловскую область придет оттепель