В Свердловскую область придут сильные морозы сразу после оттепели
_________
Автор статьи! А тебе эту новость на ушко озвучили?
Что-то я не заметил на всех известных ресурсах: гисметео, е1-погода, яндекс-погода, рамблер-погода и тд кардинального изменения температуры))
Хотя у нас такая информация всегда из разряда дак-ка угадаю что там будет с погодой!
У нас максимум что могут предсказать это на 1 сутки, и то с долей вероятности 90%, на 3 дня прогноз уже с вероятностью в 70%, с дальностью в 5 дней - вероятность 30%, а если еще дальше это вообще из разряда "прогноз - ради прогноза" ибо это все гадание на кофейней гуще и не более))
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
ну да, а сегодня в другой новости про потепление пишете
Гость
22 января 2023, 10:18
Отъезжаешь примерно 100 км от екатеринбурга и там, от - 20 до - 25 и воздух арктический, холодный
Уже 2 недели так, потепления и не было
Гость
22 января 2023, 11:12
Приснилось. Чет сьел не то!
Гость
22 января 2023, 11:21
пишут -25, а по таблицам не ниже 12.
Гость
22 января 2023, 12:46
Нигде в прогнозе не увидел - 25 °C, кроме как на крайнем юго-западе ночью. Крайний юго-запад - это Красноуфимск, Арти, сёла Манчаж и Большая Тавра, до коих более 200 км от Екатеринбурга. Там всегда свой климат.
Гость
22 января 2023, 16:49
Е1 вы понимаете то о чем пишите ? Такое впечатление что нет.
Гость
22 января 2023, 11:20
пишут -25, а по таблицам не ниже 12
Гость
22 января 2023, 13:23
Синоптики прогнозируют -25, но в табличку пишут -12 чтобы не нагнетать
Гость
22 января 2023, 14:58
На неделю смотрел, от 6 до 9, ночью до 13. Что за выдуманные сенсации?!
Январь должен быть морозным. Грязьбург этот уже надоел. Город как во мраке. Дороги, тратуары не чистют.
Гость
22 января 2023, 10:18
Наивный чукотский...
Я в минус 5 тротуары не чистил, а в минус 25 тем более не буду!!!
Гость
22 января 2023, 12:15
Не знаю о каких оттепелях вы говорите, но у нас в Михайловское меньше -20 два месяца не было. По ночам -30, а то и -40 Уж не знаю по каким приборам вы предсказываете погоду!
Гость
22 января 2023, 19:39
-30 и есть меньше, чем -20.
Гость
22 января 2023, 09:45
Да не может быть Европа замерзает вы что! без газа без света без продуктов. Идиоты. Смотрите телевизор.
Гость
22 января 2023, 10:04
Методичку то смени, с ноября пишешь одно
Гость
22 января 2023, 13:22
Гость
22 января 2023, 10:04
Методичку то смени, с ноября пишешь одно
Патриоты не любят, когда им напоминают их заклинания двухмесячной давности?
Гость
22 января 2023, 14:01
Гость
22 января 2023, 13:22
Патриоты не любят, когда им напоминают их заклинания двухмесячной давности?
Не ругайся, санитары помогут.
Гость
22 января 2023, 10:15
Снега нынче мало
Гость
22 января 2023, 10:46
Год не перепутали?
Гость
22 января 2023, 11:35
Вот так новость - зимой холодно. Как говорил мой препод в школе "февраль - метели".
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%В Свердловскую область сразу после оттепели придут сильные морозы