перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Выходя из зданий, не задерживайтесь». Спасатели предупредили екатеринбуржцев о новой опасности

Гость
20 января 2023, 18:48
Опять неожиданность. Крыше попробуйте чистить своевременно, не будет проблем. А, ну да, какие крыши, дороги то не везде чистят, о чем я?
Гость
20 января 2023, 19:40
Лежа под кучой снега и сосулек, не забывайте оплатить все счета по коммунальные услугам.
Гость
20 января 2023, 18:30
Работая в управляющей копании, не забывайте сбивать сосульки с крыш и козырьков.
20 января 2023, 23:19
А где коммунальные службы, которые за порядком должны следить?
20 января 2023, 18:23
Сосульки ...запахло весной...метелям отбой.👍
20 января 2023, 18:31
Друг пернатый прочирикал мне - пора!😂
Гость
20 января 2023, 18:34
20 января 2023, 18:34
Друг пернатый прочирикал мне - пора!😂
Да воробьи синицы пережили мороз .Чирикают солнышку радуются.Стайками собираются.
Гость
20 января 2023, 18:49
20 января 2023, 18:49
Друг пернатый прочирикал мне - пора!😂
Друг пернатый с хохолком?
20 января 2023, 21:27
Предупреждение нужно не горожанам, а управляющим компаниям выносить
Гость
20 января 2023, 19:35
Цифра 20 у комментариев, начинаешь считать получается 9 - как так? Особый алгоритм?!
Гость
20 января 2023, 20:05
жесть! от тротуаров-убийц еще не отошли, а тут новая напасть.....
Гость
20 января 2023, 21:20
а в гололеде виновато - похолодание?
20 января 2023, 18:26
Предлагаю строить дома без крыш. Нет крыши - нет наледи с крыши. Есть ещё одна мысль - перестать спасателям заниматься ерундой и организовать чистку крыш своими силами или силами ответственных служб, прокуратуре следить за случаями причинения вреда людям в силу халатности коммунальных служб, поликлиникам организовать прием вне очереди пострадавших с дальнейшей госпитализацией, всё это оформить указом мера с вступлением в силу в день подписания - но нет...бред какой то. Давайте строить дома без крыш или отменим крышу или назовем её крышечкой и никто не виноват. А бабос на чистку попилим.
Гость
20 января 2023, 18:47
А потолок будет у жителей верхних этажей?
Гость
20 января 2023, 19:23
Ивaн., вы хотите сказать, что это их работа и они будут ее делать?😳 Вы фантазер!😜
Гость
20 января 2023, 18:24
Очередной капкан населению власть поставила?
Гость
20 января 2023, 21:21
крыши чистить даже не приступали
Гость
20 января 2023, 18:31
21 век. Люди все еще не научились строить дома без сосулек.
Гость
20 января 2023, 18:45
Как В Африке
Гость
20 января 2023, 19:30
Строить то научились. Это всякие советские гетто типа эльмаша или пионерки страдают
Гость
20 января 2023, 19:05
подстерегают сосули
Гость
21 января 2023, 07:47
Интересно, где это потепление? -30 ночью. Красноуфимский р-н
Гость
21 января 2023, 09:54
У нас УК "Верх-Исетская" объявления расклеила с требованием самим чистить снег и "сосули". А скоро, наверное, ещё и строчку в квитанции добавит, чтобы платили.
Гость
20 января 2023, 19:53
...Граждане! Будьте бздительными... , кругом Опасные " сосульки"....🐧
Гость
20 января 2023, 21:36
У нас в Кузино ни одной сосули нету.
Гость
20 января 2023, 18:36
сосульки очень убийственно ! я сохраню в закладки