"— Если сильный ветер застал вас на улице, держитесь как можно дальше от легких построек, мостов, эстакад, линий электропередачи, деревьев, рек, озер и промышленных объектов."
В таком случае остаётся только взмыть вверх!
Гость
12 января 2023, 16:39
видимо в поле имеют ввиду бежать надо, что бы ветрище там замел снегом и никто не нашел
Как сказал Э. Рязанов незадолго до смерти - "Россия страна большая. Будет гнить долго".
Гость
12 января 2023, 15:27
Шторм - это сильное волнение на море, возникающее из-за сильного ветра. а по этому у нас в области шторма быть не может.😁 учебник в помощь. читайте и познайте смысл слов применяемых вами.
Гость
12 января 2023, 18:57
Гость, А Исеть?
Гость
13 января 2023, 12:36
Когда умеешь читать только заголовки, пооучается глупость. Шторм это ветер. Просто на суше и на воде он приводит к разным последствиям. Учитесь однака
Гость
12 января 2023, 14:42
по возможности отключите электроприборы--- какое дельное предложение!!!!!!!
Что ж народ то у меня такой туповатый. Шторм это ветер
Гость
12 января 2023, 14:32
На улице кошмар
Гость
12 января 2023, 14:35
Гость, вязов на улице кошмар
Гость
12 января 2023, 14:51
Опять столбы электрические в деревне упадут. Или провода оборвутся. Ведь они у нас ровесники Ильича. А новые столбы надо из Гондураса везти ….
Гость
12 января 2023, 15:30
Вези, там что хорошие столбы?
Гость
12 января 2023, 15:30
Шторм - природное явление высокой опасности, которое периодически случается в океанах и больших окраинных морях. вы прям где то на территории области море вырыли... лавры небратьев покою многим видно покою не дают 😁😁😁😁
Гость
13 января 2023, 12:40
Кто вам это сказал? Блин вы дети чтоли? Читайте уже что то кроме сказок. Шторм это ветер. На суше и на море ему ваще фиолетово. Просто последствия разные
Вы скажите где ходите, под брызги не попасть чтоб:)))
Гость, хотите сказать у вас не течёт из всех дыр на холоде при ветре в щи.
Гость
12 января 2023, 15:25
Пусть сильнее грянет буря!
Гость
12 января 2023, 21:20
в городе замерз водопровод в ботаническом саду, целый институт научно - исследовательский не работает по вине комунальщиков, ценнейшие растения под угрозой!!!!
Чем занят мэр, почему с первого дня устранился от работы?!
хватит дуть...ещё без отопления ночь провели...утром 10-12 градусов...а обогреватель был отдан более нуждающимся...
Гость
12 января 2023, 14:36
люто-аномальный шторм
Гость
12 января 2023, 14:37
Сейчас только с улицы: ветер есть, но уж не шквалистый... Нормальный ветер.. бывало сильнее..
Гость
13 января 2023, 12:41
Бывает, но последний раз ..
Гость
12 января 2023, 14:43
Кто бывал зимой во Владике - там постоянно так, только температура повыше, ниже -15 очень редко опускается.
Гость
12 января 2023, 15:16
Что хочу, то и пью (с)
Гость
12 января 2023, 15:31
Не взлетим - так поплаваем ...
Гость
12 января 2023, 17:19
Кайтеры ещё не на шарташе?
Гость
12 января 2023, 17:30
Это фигня сейчас ещё леса по вырубают, под застройку вообще сдувать будет не только предметы но и людей и еже с ними .
Гость
12 января 2023, 18:14
За какие места мне нужно держаться я извиняюсь?😂
Гость
13 января 2023, 06:48
Сейчас задует екбэшников - заметет!
Гость
13 января 2023, 07:14
Проклятое местно .
Гость
13 января 2023, 12:46
Ужасное место для житья, если меняется климат, то почему только тут то, в других то местах нет таких недельных задувов в 7 баллов, точно знаю. Причем раньше весной и по осени было стабильно, но чтоб посреди зимы, никогда. Похоже дело все таки в вырубке лесов. Кто тут ратует за дороги по лесопаркам и новые человейники, прикольно будет если с дороги вас сдует и новостройкой сверху
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Спасатели объявили штормовое предупреждение в Свердловской области