перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Внедрился полярный воздух. Синоптики рассказали, из-за чего резко похолодало в Екатеринбурге

9 января 2023, 19:04
"Синоптики объяснили, из-за чего" А вторгся полярный воздух, потому что он полярный и потому что зима.
Гость
9 января 2023, 20:28
А мы и не на полюсе. Лучше б в статье рассказали про полярный вихрь и про все более сильные спецэффекты, которые он в последние 20 лет производит.
9 января 2023, 18:31
Е1, горшочек не вари🤦‍♀️😁
9 января 2023, 18:11
"Объясняем за минуту, что стало с погодой и когда это кончится" Интрига века - чего это зимой стало холодно и когда это закончится😂
9 января 2023, 18:19
Что стало с погодой? Зима....
Гость
9 января 2023, 19:11
Блин!!! А я балбес, думал холод пришёл с юга! А это оказывается с арктики:)))
Куда фига - туда дым
Гость
9 января 2023, 18:53
Это глобальное потепление, которым стращают.
Гость
9 января 2023, 20:38
Оно и есть. Обычно холодный воздух удерживается вокруг северного полюса арктическим полярным вихрем - постоянным сильным ветром. Чем теплее в Арктике, тем слабее скорость и влияние этого вихря. В итоге холодный воздух не вращается спокойно вокруг полюса, а периодически расползается к югу и все эпично замораживает.
9 января 2023, 19:50
В редакции есть редактор, редактирующий редакционные материалы? Или заголовок о «внедрении» придумал сам выпускающий редактор?
9 января 2023, 20:59
Никогда не было … И вот опять…Никакой аномалии. Обычная погода января.Далее крещенские морозы.
9 января 2023, 18:25
Не устали объяснять? 😄 Сейчас потеплеет и опять объяснять начнёте какой воздух к нам пришёл?
Гость
9 января 2023, 18:09
зато у баб лица омолодяться на морозе-бесплатная криопроцедура
Гость
9 января 2023, 18:15
редакция ешки, хорош....так её ешку
Гость
9 января 2023, 18:33
отличная погода для прогулки и воздух прям гималайский
Гость
9 января 2023, 19:23
Когда нужно больше денег собрать за рекламу, мы будем просто писать про погоду
Гость
9 января 2023, 20:04
- почему в Екатеринбурге похолодало? - наступила зима, а ещё прорвались арктические массы
В каких пор тридцатка морозы?
9 января 2023, 18:20
погода нормальная
10 января 2023, 08:08
Спасибо, капитан-очевидец.
Гость
9 января 2023, 18:23
Как то в Иркутске в январе контора заявила лыжный пробег. Но он был отменен - температура была всего лишь минус 25 и при ярком солнце снег плохой.В Альпах на снегу на солнце лицо обгорает за 20 минут и у аборигенов лица цвета дубовой коры.
Гость
10 января 2023, 14:34
Загоришь у нас под Магаданом. Загар устойчивый, не смываемый.
Гость
9 января 2023, 18:47
Путин все пугал Европу морозами и нехваткой газа, а все вон оно чо как вышло. Пока что цены на ЖКХ у нас растут! 😳😢😞
Гость
10 января 2023, 00:32
Надо было пугнуть, что больше ВАЗы им продавать не станет, может тогда бы дрогнули...
Гость
9 января 2023, 18:13
Красоточка
Гость
9 января 2023, 18:17
Может... всё потому, что ЗИМА?))))))
Гость
9 января 2023, 19:41
а в "замороженной" Европе +10, +25, купаются люди. Откуда холода? А вы ждали, что планета не заметит ,как в труху превращаете самую большую страну Европы - Украину? Воздаяние по мыслям и делам
Гость
9 января 2023, 20:01
Спасибо тебе Европа за тёплый воздух !
Гость
9 января 2023, 22:52
Зато для писак атмосферно. Или эпично?
Гость
9 января 2023, 18:46
Как американцы после 2014 года отключили россгидромету бесплатный доступ к своим погодным спутникам, так и начали российские синоптики на вчера неправильно погоду предсказывать.
9 января 2023, 19:52
Гость, у Вас не -28? Наша погода всегда совпадает с прогнозом
Гость