Да я как бы знаю всю эту тему, просто известный факт что завтра будет. Опять нытьё начнётся.
ИгорЁха, из серии "ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус"😁 Таким религия не позволяет ехать в автобусе или пройти пешком даже пару остановок, но вой поднять по ценам-это святое😄
Самая низкая естественная температура, зарегистрированная на нашей планете:
- 89,2 (ст. Восток в Антарктиде, 1983 г.)
Рекорд температуры для Норильска:
- 64 (2014 г.)
Что там будет в Екатеринбурге в ближайшие дни ? 😎😉
Гость
8 января 2023, 16:05
v.g.ole, там тепло
Гость
8 января 2023, 16:29
Вот поэтому с Норильска уже полгорода сбежало, побросав квартиры и барахло.
Гость
8 января 2023, 15:13
11 января не 11 марта,переживём пару дней,в чём проблема.
Решил дойти до магазина.
Навстречу девушка с обмороженным кончиков носа. Прямо белый.
Сказал, что у неё нос обморожен и что надо пальцами размять, что бы отогреть.
Услышала, но делать не стала, так и пошла.
Пока до дома дойдёт, нос отмёрзнет совсем. Будет потом дыра, понадобится пластика.
Элементарным вещам не обучена.
Я вижу искусственное влияние на погоду. Европу "греют", там вообще температура, как у нас холодным летом. А если где-то пусто, то где-то густо.
Гость
8 января 2023, 17:06
"Европу "греют""
У них там везде стоят огромные тепло-вентиляторы, даже в море. Вот они и нагоняют тепло на их страны.
Я такое своими глазами по тиливизору видел.
Гость
8 января 2023, 14:47
А в "замерзающей Европе" +7 😜
Гость
8 января 2023, 15:03
Гость, Без отопления в +7, живите сами в своей европе.
Телевизор опять наврал, сказали что будет замерзать Европа, а замерзает мы. 😟
Гость
8 января 2023, 15:47
Дома жарища невыносимая, совсем не мёрзнем
Гость
8 января 2023, 17:14
И где мы мерзнем Ау. Замерзших не видно
Гость
9 января 2023, 11:36
А это называется "Не рой другому яму"
Гость
8 января 2023, 14:39
Для нонешнего климата когда в декабре уже + температура бывает, -30-40 уже аномальная температура считается теперь... Это для нас старой гвардии такие минуса не аномальны...а для молодежи это аномалия...
Почему замерзаем мы, а не эти НАТО без нашыго ГАЗА АРараряряряряряря.
Гость
8 января 2023, 16:07
прийлеться дубленку одевптт,кршка исцарапала его
Гость
8 января 2023, 18:22
Боюсь морозов
Гость
8 января 2023, 19:29
Да,нормально всё,зима как зима,а то расслабились
Гость
8 января 2023, 19:31
Дак нонрм зима,чего расслабились то!?
Гость
8 января 2023, 19:45
В оаэ вчера сообщение пришло что будет. Дождь и будте бдительны.
Гость
8 января 2023, 19:55
Да нормально все, Вы в Мурманске 10 лет не жили. Такие морозы, я свободно живу на даче
Гость
8 января 2023, 20:11
Я когда переехала на Урал, люди зимой носили валенки.
Мороз был жуткий, город вымирал.
Сейчас уже лет 19 хожу в обычных кроссовках.
В пандемии ходила в летних с тёплыми носками.
И не мёрзну почти в короткой куртке.
Если не стоять полчаса на морозе, то тепло.
Идти тепло.
Стоять холодно.
Это не аномальные морозы, это обычные морозы
Гость
8 января 2023, 21:09
Я не буду вспоминать про морозные 70-е... В принципе до 2010-го примерно регулярно зимой были морозы за -30с ( когда 3-4 дня но пару раз за зиму, когда неделя), и аномальными их не считали. Сейчас да. Раз в пять лет морозко бывает. Зимы стали тёплые. Скоро персики, абрикосы будем выращивать тут
Гость
8 января 2023, 22:35
а как длма оставаться если завтра на работу
Гость
9 января 2023, 07:39
С поднятием коммуналки !!! Европа загнивает зато и замерзает в плюсовую температуру ! Хоть это согреет душу.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
зап.
731мм 82%Аномальный холод до -40: екатеринбуржцев предупредили о сильном морозе