перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Екатеринбурге наступил 2023 год

31 декабря 2022, 20:20
Желаю вам,земляки, мирного неба над головой, крепкого здоровья, долгой жизни, личной реализации, душевного мира, возможности видеть близких людей живыми и здоровыми, иметь возможность их обнять и быть счастливыми вместе! С Новым Годом!🍷

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2022, 21:42
Спасибо!! Мир вашему дому
Гость
31 декабря 2022, 23:40
Dr. Paganel, аминь!
31 декабря 2022, 20:14
Друзья! Желаю вам - Не умереть - Не озвереть - По возможности продолжить заниматься своим делом. Признаться, не мои слова, но от этого они не стали менее значительными. Умных людей стОит цитировать. С Новым годом!
Гость
31 декабря 2022, 20:13
Рано ещё, к 22 накроем, даже не начинали. Да и что накрывать то? Рыбка, колбаска, сыр, мясо - порезаны, салат готов, Мартини с либруско стоят на лоджии, соки - только выставить, фрукты и овощи - тоже ждут своей очереди
Гость
31 декабря 2022, 21:09
Поздравляю всех с наступающим Новым годом. Мы нынче празднуем дома. Наготовили салатов, испекли сами пиццу классную. Никуда не пойдём, будем лежать, есть и смотреть телевизор.
Гость
31 декабря 2022, 22:11
Никогда не понимал, что хорошего можно смотреть по телевизору.
Гость
31 декабря 2022, 23:26
Гость
31 декабря 2022, 22:11
Никогда не понимал, что хорошего можно смотреть по телевизору.
Научись подключать телевизор к интернету.
Гость
1 января 2023, 06:29
Гость
31 декабря 2022, 23:26
Научись подключать телевизор к интернету.
Хмм
31 декабря 2022, 20:56
Год пусть будет предстоящий Словно кролик настоящий — Теплым, мягким и пушистым. Светлым будет, не пятнистым. Пусть к успеху скачет ловко, Знает, где лежит морковка. Да и в лапках пусть не пусто, А полным-полно капусты!
Гость
31 декабря 2022, 21:13
Отлично!
Гость
31 декабря 2022, 20:12
я встречаю этот НГ - один.
Гость
31 декабря 2022, 20:14
Дротишь?
Гость
31 декабря 2022, 20:46
а я на работе
Гость
31 декабря 2022, 21:44
Я тоже один. Человек по своей природе одиночка - приходит в этот мир один, уходит из него тоже один
31 декабря 2022, 23:58
Не боись, прорвемся!
31 декабря 2022, 20:29
Жду лебединое озеро по всем каналам...
Гость
31 декабря 2022, 20:30
FreeZ, Вы мечтаете о Настеньке Сволочковой?
Гость
31 декабря 2022, 20:45
Не дождетесь.🙂
Гость
31 декабря 2022, 20:48
Гость
31 декабря 2022, 20:30
FreeZ, Вы мечтаете о Настеньке Сволочковой?
Этот аккаунт зарегистрирован в 2018 году. Писательский зуд в жанре "печальные причитания" и "всепропало" у ранее мертвого аккаунта прорезались 23 авг 2020 в 10:30. Ничем кроме нытья про всепропало в новостях аккаунт похвастать не может. Даже на самых массовых форумах типа "Знаки" или "Автоклуб" с которых начинают тут практически все реальные граждане не отметился. Сразу в бой за то как все плохо. Вопросы?
Гость
1 января 2023, 01:16
И надеюсь что вы е1 ищезните в 2023 году
Гость
1 января 2023, 02:29
Надо долбить их в инстанциях.
1 января 2023, 09:45
У них лапа, а так бы давно прикрыли, может после нг
Гость
31 декабря 2022, 22:31
Желаю Фк урал выиграл кубок рассия
Гость
31 декабря 2022, 22:42
Не дай бог. Это значит что все другие футболисты и инвалиды в мире будут уже давно мертвы.
Гость
31 декабря 2022, 23:21
Ворчание, ворчанием, С Новым годом коллеги!
Гость
31 декабря 2022, 23:52
Доброй вечер! Всех с праздником! и мирного неба! Будьте здоровы!
31 декабря 2022, 20:05
Тошнит
Гость
31 декабря 2022, 20:08
предохраняться нужно было
Гость
31 декабря 2022, 20:11
На севере ДНР и под Донецком уничтожены пять РЛС производства США AN/TPQ-50.
Гость
31 декабря 2022, 20:15
Уже напился?
Гость
31 декабря 2022, 20:29
Город одиноких людей / сердец!? По Опросу в этой статье 9% встречают сегодня Новым год одни в одиночку! От числа людей в городе, это достаточно Много! Почему так?
31 декабря 2022, 21:11
Гость, ну,лично для меня,НГ уже давно не праздник.Каждый год одно и то же,по улицам шарахается пьянь,запуская свои дурацкие фейерверки в нарушение всех правил ТБ,кто-то в снег упал и отморозил себе все,что можно,кого то уже зарезали.Именно в НГ во всей красе проявляется,так называемая,русская культура.Принимать в этом участие-значит встать с ними на один уровень.
Гость
31 декабря 2022, 21:14
31 декабря 2022, 21:11
Гость, ну,лично для меня,НГ уже давно не праздник.Каждый год одно и то же,по улицам шарахается пьянь,запуская свои дурацкие фейерверки в нарушение всех правил ТБ,кто-то в снег упал и отморозил себе все,что можно,кого то уже зарезали.Именно в НГ во всей красе проявляется,так называемая,русская культура.Принимать в этом участие-значит встать с ними на один уровень.
Так ты по улицам пьяный не ходи, да в сугробах не спи. Отметить можно в кругу семьи, уютненько, без нервов, в тепле и заботе близких. Отмечать праздники тоже уметь надо! В этом и есть культура.
31 декабря 2022, 21:19
Гость
31 декабря 2022, 21:14
Так ты по улицам пьяный не ходи, да в сугробах не спи. Отметить можно в кругу семьи, уютненько, без нервов, в тепле и заботе близких. Отмечать праздники тоже уметь надо! В этом и есть культура.
Гость, ну,встретят-то,может,и в кругу семьи,да только потом все равно всей семьей ужрутся в сопли и пойдут барагозить.
Гость
31 декабря 2022, 20:29
Желаю чтобы и2 закрыли навсегда , рассадник чернухи
1 января 2023, 00:43
Е1 имеется ввиду
Гость
1 января 2023, 06:15
1 января 2023, 00:43
Е1 имеется ввиду
Рыгало, сорри
Гость
31 декабря 2022, 21:57
Кони пьяны, хлопцы запряжены. Ой наверно перепутал, пора спать.
31 декабря 2022, 20:10
Всех с Новым Годом !!!!!!!!
31 декабря 2022, 20:19
На этот раз Путин записал ее не на фоне Кремля, а вместе с военными. У Каддафи и Хусейна было меньше телохранителей....
31 декабря 2022, 21:13
Козырный Джокер, это шоб он с лестницы в очередной раз не упал.
Гость
31 декабря 2022, 21:42
это потому, что самое главное сцыкло в мире
Гость
31 декабря 2022, 22:24
А вы путина нетрогайте в такои ситуации нормальные люди поддерживают своих а разбор полетов после, всех с наступающим нг
Гость
1 января 2023, 00:48
прекратите пальбу в городе! Пожалейте людей и птиц! Спать абсолютно невозможно!
Гость
31 декабря 2022, 20:13
поднимаю тост за смену власти!
Гость
31 декабря 2022, 20:16
Да, пусть Трамп снова к власти придёт.
Гость
31 декабря 2022, 20:18
Гость
31 декабря 2022, 20:16
Да, пусть Трамп снова к власти придёт.
Гость, именно
Гость
31 декабря 2022, 20:30
Опять Ельцин придёт
31 декабря 2022, 20:58
Я BioShock Infinite запустил.Потом гляну "Когда плачут цикады" и спать.
Гость
31 декабря 2022, 21:46
Я наш атомик хëрт подожду, только потом спать пойду
31 декабря 2022, 21:54
Гость
31 декабря 2022, 21:46
Я наш атомик хëрт подожду, только потом спать пойду
Гость, а что,в 2023-м обещали релизнуть?Ну тогда тоже подожду еще пару часиков.
1 января 2023, 00:40
И не стыдно нам, и не стыдно вам, праздновать, когда мёрзнут дети в Украине, когда гибнут наши парни и украинские парубки.
Гость
1 января 2023, 06:32
Наши могли и не гибнуть .
Гость
1 января 2023, 00:11
Посмотрел выступление президента. Последние надежды на то, что в новом году всё это закончится, улетучились, как дым. Какой, к Богу в рай, праздник?! Это надолго. Всем сил и терпения. Держитесь.
31 декабря 2022, 21:13
Василина Берёзкина - с новым годом тебя!
Гость
31 декабря 2022, 21:46
Спасибо геккон
Гость
31 декабря 2022, 21:12
В 2023 году пожилой устроит России кошмар и ужас
31 декабря 2022, 22:06
Опять пожилой Байден что то задумал что ли
Гость
1 января 2023, 01:15
Царю- судьбу николая.