перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Синоптики предупредили о резком похолодании в Свердловской области перед Новым годом

23 декабря 2022, 18:39
всех с наступающим новым годом! чтоб никто не замерз, даже если похолодает!
23 декабря 2022, 18:27
не врите я смотрел погоду в яндоксе и в новый год отсилы 10- 13 градусов в городе а где ещё это уже по барабану 😂😂😂
Гость
23 декабря 2022, 18:29
Почему нельзя писать, что резкое похолодание будет на СЕВЕРЕ области?
23 декабря 2022, 18:46
Гость, никак не можно! Заголовок о похолодании должен быть горячим.
23 декабря 2022, 19:22
23 декабря 2022, 19:22
Гость, никак не можно! Заголовок о похолодании должен быть горячим.
лютым!
Гость
23 декабря 2022, 20:15
В ивдел 28.12.22 самый холодный ночь -23 какой холод??? Всё остальное не ниже 20!!!
23 декабря 2022, 18:22
"на Новый год в Свердловской области может и вовсе" Поменяться вероятность от синоптиков- ведь всё вероятно.
Гость
23 декабря 2022, 19:10
Какие-то бестолковые новости по поводу погоды последнее время от е1
24 декабря 2022, 03:29
Гость, там и без погоды половина новостей бестолковые уже. Понабрали неучей, они и печатают что хотят
23 декабря 2022, 19:34
Зачем нам постоянно втираете этот север области? Ведь на юге абсолютно другой климат.
23 декабря 2022, 19:18
Кругом эх я б сказал 😂😂😂😂😂
23 декабря 2022, 21:28
шо? опять?
23 декабря 2022, 18:15
сейчас минус один ...будет минус десять ....РЕЗКО ТОЛЬКО!😶
Гость
23 декабря 2022, 18:53
область большая зачем общую температуру,в европе две три страны вместе взятые как наша область
Гость
23 декабря 2022, 19:33
Чёртова зима уральская
Гость
23 декабря 2022, 19:31
Если каша на тротуарах замерзнет в связи с резким похолоданием, то тем, кто не ездит на бюджетКамрях надо бы поберечь ноги. Ныне лечение еще раз подорожало.☹️
Гость
23 декабря 2022, 19:37
Чтобы перестать верить прогнозам погоды и гороскопам, Вам следует осознать, что ни погода, ни гороскопы не могут предсказать Ваше будущее или представлять собой достоверную информацию. Вместо этого Вы можете сосредоточиться на своих собственных целях и мечтах, используя свои ресурсы и знания, чтобы построить полноценную жизнь.
Гость
23 декабря 2022, 20:12
Это пишут для неместных. Мороз начинается от -32. И вообще забыли как гудели провода? Вот тогда мороз был, а это так. В городе не ощущается, так как из помещения в помещение, вся движуха.
23 декабря 2022, 22:31
Где север области, и где мы
23 декабря 2022, 18:50
Резкое, это как позавчера?
24 декабря 2022, 06:36
а вы сами то себе верите?
Гость
23 декабря 2022, 18:46
"Может и вовсе похолодать".. это метеосервис?! Представляете друзья?? А может и не похолодать! А вдруг зима?
24 декабря 2022, 11:48
Вот когда похолодает тогда и говорите)))
Гость
23 декабря 2022, 20:04
Глобальное потепление оказалось очередным фейком.
Гость
23 декабря 2022, 21:01
От Нечипоренки только плохие и хайповые прогнозы!
Гость
23 декабря 2022, 23:36
Статейка совершенно бесполезная, нет вам веры, только бла бла бла.
Гость
24 декабря 2022, 01:07
-25 в декабре, на Урале- это новость?
23 декабря 2022, 18:35
На всю новогоднюю неделю яндекс пишет +5 +6 ))))))))))))
чем ответит гореликов