перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Уралочка впервые в жизни попыталась поймать щуку — и сразу выловила огромную: видео

18 декабря 2022, 21:05
18 декабря 2022, 21:36
И хотела молвить щука голосом человеческим, и про телефон за 130 тыс., и автомобиль не китайский, и виллу с яхтой на Бали. Но не смогла, крюк от багра мешал...
18 декабря 2022, 21:13
Жалко рыбку.
Гость
18 декабря 2022, 21:43
за то уралочку наконец то показали настоящую...
Гость
18 декабря 2022, 21:49
++++
Гость
18 декабря 2022, 21:12
На этом сайте 95% новостей с негативным оттенком, комментарии к которым кишат нытиками всех мастей. Оставшиеся 5% - новости позитивные. Но и сюда сейчас придут эти самые нытики и начнут ядом брызгать
18 декабря 2022, 21:19
Гость, лечиться пробовал? Столько нытья мерещится…
Гость
18 декабря 2022, 21:50
Вы, уже пришли ныть.
Гость
18 декабря 2022, 21:50
18 декабря 2022, 21:19
Гость, лечиться пробовал? Столько нытья мерещится…
Он сам нытик вот и мерещится
18 декабря 2022, 21:11
Новичкам везёт )
Гость
18 декабря 2022, 21:13
Единственный адекватный комментарий
Гость
18 декабря 2022, 21:10
главное не щука ,а уралочка,кто вас научил этому слову?
Гость
18 декабря 2022, 22:42
Приятный улов. Как-то с дедом красноперку ловили, клюнул мелкий. А на него уже щука, у самого берега. Уха была зачотной, с чачей зашла на ура.
Гость
18 декабря 2022, 21:15
я тут камень нашел во дворе прикинь еодин! вообще огонь новость!
Гость
18 декабря 2022, 21:17
Закладка? А то всех деталей не раскрыл. Хотя этого уже для статьи УК достаточно.
Гость
18 декабря 2022, 21:51
Гость
18 декабря 2022, 21:17
Закладка? А то всех деталей не раскрыл. Хотя этого уже для статьи УК достаточно.
У кого, что болит, тот о том и говорит. Чел написал про камень
Гость
18 декабря 2022, 21:17
Закладка? А то всех деталей не раскрыл. Хотя этого уже для статьи УК достаточно.
С таким подходом , можно на несколько тем , развить историю.
19 декабря 2022, 11:15
Щука была сытая? Обжорство до добра не доведёт, и не только щук.
Гость
19 декабря 2022, 00:35
Облпотребнадзор Свердловской области уже который год не находит чистых водоемов пригодных для купания ни рек, ни озер и в такой воде водится рыба. Представляете, что было бы, если бы наши реки вдруг стали чистыми?
19 декабря 2022, 12:38
Ждите сотни рыбаков на это пруду и кучи мусора после них!
19 декабря 2022, 13:18
Щуку жалко.
19 декабря 2022, 06:54
Под Режом лучше ничего не ловить, тем более есть это.
18 декабря 2022, 22:06
росла себе рыба столько лет.
Гость
18 декабря 2022, 21:52
Самое интересное, что щука была сытая: когда ее потрошили, внутри нашли много проглоченной рыбы. (с) ну да... оооочень интересно и познавательно...
Гость
19 декабря 2022, 10:34
Детям не понять. Тем, кто рыбалку только по смартфону знает, тоже не приобщиться. Мимо, мимооо
Гость
18 декабря 2022, 22:56
Приятного аппетита.Описторхоз не подхватить желаю,варите долго
Гость
19 декабря 2022, 00:18
Семью знакомых угостили рыбой свежевыловленной, они ее засолили, поели. Мужу с тренированной годами излияниями печенью хоть бы хны, а жена, ведущая годами правильных образ жизни с правильным питанием, получила хроническую болезнь печени, даже под капельницей лежала, еле вытащили. Описторхоз.
Гость
18 декабря 2022, 21:14
Ну так новость, на весь екб.
Гость
18 декабря 2022, 21:22
А вы знаете, что если от атомов щуки убрать 3 (три) электрона - получится чистое золото? 999 пробы? (Отлито в граните. Сколково)
Гость
19 декабря 2022, 00:13
У меня знакомая тоже любила ловить рыбу, всегда ловила больше мужа. Правда сами есть боялись рыбку из уральских речек, кормили кошку. Уехали в Тверь, наверное там ловят.
Гость
19 декабря 2022, 08:13
а где ИИИЯЯЯЯАААААЗЬЪ!!!???
Гость
19 декабря 2022, 08:31
Да где полно то крупной рыбы??? Водоемы обмелели, рыба обмельчала, еще и травят регулярно... особенно пышму и белоярку...
Гость
19 декабря 2022, 08:46
Из статьи неясно, она все таки уху ела из этой щуки?
Гость
19 декабря 2022, 09:47
уралочка? Может вогулка? зырянка? черемиска? нагайбачка?
Гость
19 декабря 2022, 10:21
Хорошо, что Урал давно не зовется Яик. А то бы изобретали яичан, яичанок, яйцев и яичих. Жительница Урала, елы-метелы
Гость
19 декабря 2022, 10:27
Василий Иванович Пупкин выпил пива. "Я выпил пива" - прокомментировал Василий Иванович. Вы давайте развернуто: характеристика и история местности, водоем и его берега, рельеф дна, рыбные запасы. НовостЯ хорошая, но неинформативная.
Гость
19 декабря 2022, 11:34
Щука такого размера весит 21 кг. Дед один поймал, а никогда не врёт!
19 декабря 2022, 11:43
Под РежЕм? Может под Режом?
Гость
19 декабря 2022, 00:08
Слово "Уралочка" Звучит уже как ругательство
Гость
18 декабря 2022, 21:16
Мучают животинку, не стесняются. Где отряд зеленых, где отряд по защите животных?
Гость
18 декабря 2022, 22:02
съели уже.... росиянцы ж
Гость
18 декабря 2022, 21:12
1) кто такое "уралочка"? 2) и чооооо???
Гость
18 декабря 2022, 21:47
Вы хоть видели огромную щуку? Я помню щуку в 2/3 прогулочной лодки на базе на озере Иткуль