перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Главный синоптик пообещала резкое похолодание в Свердловской области

17 декабря 2022, 10:15
17 декабря 2022, 10:32
Кто-та врёт - или йандекс-пагода или статьеписцы ЙЕадина.
Бумагомараки и шелкоперы.
Гость
17 декабря 2022, 11:50
Конечно первые
Гость
17 декабря 2022, 10:38
Господяяя, уж прямо, лютые морозы! Зима-она на то и зима, чтобы со снегом и морозами! Чай, не в Африке живём, на Урале!
Анастасия вероятно не местная, или в силу своего возраста не ведает, что такое лютые морозы.
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Она не местная , её потомки в 15-16 в. появились
Гость
17 декабря 2022, 21:29
Она не местная , её потомки в 15-16 в. появились
Глубоко копаете.
Гость
17 декабря 2022, 10:28
Прогноз погоды откройте....Зачем нам на юге свердловской области знать как похолодает в серове ?????
Гость
17 декабря 2022, 10:31
Вы может и на юге, а мы в любимом Екатеринбурге, находящемся на Среднем Урале, читаем любимый Е1, который тоже из нашего города.
Гость
17 декабря 2022, 11:12
Гость
17 декабря 2022, 10:31
Вы может и на юге, а мы в любимом Екатеринбурге, находящемся на Среднем Урале, читаем любимый Е1, который тоже из нашего города.
Гость, вот жертва егэ!!! юг области от юга Урала отличить не может, еще и втирать че то пытается неуч
Гость
17 декабря 2022, 11:44
Гость
17 декабря 2022, 10:31
Вы может и на юге, а мы в любимом Екатеринбурге, находящемся на Среднем Урале, читаем любимый Е1, который тоже из нашего города.
я вам рекомендую отрываться иногда от телефона и выезжать прогуляться , если вы выедете из города на юг то скоро окажитесь уже в челябинской области.... а еще у меня для вас новость, св. область и Урал это не одно и тоже ....
Гость
17 декабря 2022, 10:44
Хорош писать каждую неделю "аааа, холодает", " Аааа, теплеет". Я понимаю, вдруг бы до плюса потеплело, или ударил мороз градусов 40, а то обычные для региона температуры, естественные колебания, и каждый раз это НОВОСТЬ!!!!
Гость
17 декабря 2022, 10:55
-25 прям лютые морозы!!!
Гость
17 декабря 2022, 21:07
Обычно, если прогноз дают до -25, то это означает, что будет минимум -30, а ночью и больше может быть.
17 декабря 2022, 12:28
зима...холода...(цитата)...
17 декабря 2022, 14:12
вроде как несколько дней обещали, ну ладно другую россию снегом завалило
17 декабря 2022, 14:18
Главный синоптик пообещала похолодание в Свердловской области» офигенно
17 декабря 2022, 11:56
Бред
17 декабря 2022, 12:45
Обещанного три года ждут - это про ваши прогнозы. Тут недавно один поп тоже предсказывал вот-это-морозище!
Я так понимаю, что эта новость для тех, у кого есть маленькие дети, мол если есть с кем оставить малыша, то чтобы в детские сады не водили детей. Жаль, мне своего 1,5-годовалого ребёнка не с кем оставить...
Гость
17 декабря 2022, 10:20
у а что поделать, мы уральцы, должны быть готовы ко всему...
Гость
17 декабря 2022, 12:03
Вас в75_85 годы,тогда были уральские морозы,туманы стояли,от людей,пар шел ,все мгновенно инеем покрывалось,без валенок,не выйдешь!
Гость
17 декабря 2022, 10:55
Тупо кликбейт, в екб холодов не предвидится. Если это портал Екатеринбурга, то и пишите про Екатеринбург, а не весь Урал
Гость
17 декабря 2022, 11:27
Это надо морозов бояться дизельных машин
Гость
17 декабря 2022, 11:33
Похолодает? Ура товарисчи, ура!!!!
Гость
17 декабря 2022, 11:46
Дибильные новости погодные .
Гость
17 декабря 2022, 20:19
Я где мне зачем там
Гость
17 декабря 2022, 20:42
ужос
Гость
18 декабря 2022, 11:33
Вообще уже довольно печально становится. Лето было не лето, постоянно неустойчивый фронт атмосферного давления, и сейчас зима не зима по той же причине. Очень сложно адаптироваться к неустойчивым состояниям атмосферного давления. Морозы или жара, да бог с ними, но не они основа погоды.