перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мы же бегаем, не останавливаясь»: как мобилизованные живут в палатках в Сибири в 30-градусный мороз

2 декабря 2022, 13:32
Где плашка "На правах рекламы"?
Гость
2 декабря 2022, 13:32
Желаю, чтобы все было хорошо у ребят.
Гость
2 декабря 2022, 21:32
Эт-вряд ли.
2 декабря 2022, 15:07
вторая армия мира....
Гость
2 декабря 2022, 21:32
Это, смотря с какой стороны шкалы смотреть.
Гость
2 декабря 2022, 13:28
Что за бред я только что прочел?
Гость
2 декабря 2022, 14:36
Комментировать запрещено!
Гость
2 декабря 2022, 13:24
Все одеты в своё. А где форма?
Гость
2 декабря 2022, 21:32
В военторге.
Гость
2 декабря 2022, 18:56
от хаймарсов не побегаете
Гость
2 декабря 2022, 21:33
Некоторые даже от коптеров не могут убежать.
Гость
2 декабря 2022, 15:17
Ну-ну...
Гость
2 декабря 2022, 14:19
> НГС пообщался с военными в Новосибирской области > Корреспонденты НГС отправились в Кольцово и поговорили с самими мобилизованным Кольцово в Новосибирской области? Cмахивает на очередное "общение с матерями"
Гость
2 декабря 2022, 17:12
Смотрите карты: около Новосибирска есть такой населенный пункт.
2 декабря 2022, 17:32
Эт Новосибирское Кольцово. Есть там такое.
Гость
2 декабря 2022, 14:44
У нас на вахтах таджики живут в лучших условиях, чем воины защищающие страну.... Где мобильные специализированные войсковые вагончики? У нас средневековье какое-то...
Гость
2 декабря 2022, 21:35
"Где мобильные специализированные войсковые вагончики? " Гусары, всем молчать!
Гость
2 декабря 2022, 20:30
Зачем вам туда ехать?
Гость
2 декабря 2022, 21:40
недостаток общего образования и кругозора + низкий уровень правовой культуры + денежная приманка в ловушке = окоп
Гость
3 декабря 2022, 00:59
Гость
3 декабря 2022, 00:59
недостаток общего образования и кругозора + низкий уровень правовой культуры + денежная приманка в ловушке = окоп
после окопа должно быть многоточие, а не точка. там 100% продолжение есть.
Гость
2 декабря 2022, 14:23
Не понимаю я идеологию этого дурдома. SPAR - нидерландская фирма, Нидерланды являются одним из ключевых государств, которые играют важную роль внутри блока НАТО. Мобики затариваются в магазине, контролируем фирмой из НАТО, чтобы поехать воевать с НАТО. Где логика?
Гость
2 декабря 2022, 21:37
Вы ищете логику в России? В стране, где коммунисты и комитетчики ещё вчера стреляли в попов, а сегодня истово молятся по любому поводу? А тех, кто ещё вчера убивал российских солдат, называют героями России и назначают на высокие посты?
Гость
2 декабря 2022, 13:49
не сидится мужикам дома
Гость
2 декабря 2022, 13:33
Быстро бегать, это сейчас жизненно необходимый навык мобилизованного солдата! 👍👍
Гость
2 декабря 2022, 21:38
навык пригодится при совершении "жеста доброй воли"
Гость
2 декабря 2022, 15:13
уметь бегать( убегать) - это главное сейчас для спасения своей жизни там, где идёт 282 день...
Гость
2 декабря 2022, 14:27
Ведь за светлое безоблачное будущее мёрзнут ... надо терпеть ... и молится чтобы поскорее попасть домой ...
Гость
2 декабря 2022, 21:41
А что, нельзя было мёрзнуть за "светлое будущее" дома?
3 декабря 2022, 06:43
А обниматься будут?
2 декабря 2022, 13:15
Учаться как правильно кивать пятками? Похвально!