перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Ботаническом саду УрО РАН распустились камелии

10 февраля 2022, 09:06
ак зовите их обеих сюды - пусь полюбуюцца, а потом мы с ими на концерт жэксона с кобейном в лавруху сгоням😐
10 февраля 2022, 10:05
Про Клаву Коко я конечно слашал, все её знают и любят, но жена Наполеона?? Я думал это коньяк такой, или тортик... Или всё таки это тоже кто то с современной Эстрады?
Гость
10 февраля 2022, 10:17
У Наполеона было несколько жен так-то
Гость
10 февраля 2022, 10:19
Особое мнение, Не перевелось ещё быдло на уральской земле.
10 февраля 2022, 09:42
Какая прелесть!
Гость
11 февраля 2022, 07:01
Геккон (блогер- колдырье), поведайте нам о тех временах, когда вы были японским самураем
Гость
10 февраля 2022, 09:10
Платный вход и реклама на е1:)
Гость
10 февраля 2022, 09:12
ахахаха опустел ботанический? ммм
10 февраля 2022, 09:39
А, там ещё и бабла принести.... В этот рассадник.... Ранее часто бывал. Больше не пойду.
10 февраля 2022, 11:58
Убедил девушку перенести свадьбу на максимально красивую дату - 22.02.2222.
Гость
10 февраля 2022, 12:04
Борщ уже сварил?
Гость
10 февраля 2022, 09:18
Ирине Шутько Коко Шанель и Жозефина сами об этом рассказывали. Инфа сотка. Даёшь развёрнутое интервью с этими историчекими фигурами☝️
Гость
10 февраля 2022, 09:57
И для кого там все эти сады??? и раньше не попасть было, а сейчас ещё и вход платный.
10 февраля 2022, 10:07
Внезапно не для вас. Они для учёных, для исследователей и для выведения и поддержания новых сортов
Гость
10 февраля 2022, 10:16
10 февраля 2022, 10:07
Внезапно не для вас. Они для учёных, для исследователей и для выведения и поддержания новых сортов
Вот когда они выведут морозоустойчивые апельсины, которые будут плодоносить на уральской земле под открытым небом - тогда я поверю, что они там какой-то исследовательской деятельностью занимаются. А так - пустое это все, баловство
Гость
10 февраля 2022, 10:18
10 февраля 2022, 10:07
Внезапно не для вас. Они для учёных, для исследователей и для выведения и поддержания новых сортов
ага... ага... значит содержать этот ботанический садик за счет простых людей (их налогов)... а как камелиями полюбоваться, так вход не для вас... пи/си... и много новых сортов вывели ваши "ученые"...??? которые между прочим сами также бюджетники, живущие за счет народа....
Гость
10 февраля 2022, 09:21
Сразу вспоминается опера " Травиата")) «Дама с камелиями» — роман писателя Александра Дюма (сына) . Маргарита Готье - из-за болезни сильные запахи были для неё непереносимы; аромат роз или гиацинтов вызывал головокружение, поэтому она любила камелии, которые почти не пахнут.)))
Гость
10 февраля 2022, 09:47
В Екатеринбурге снега навалило в метр высотой и мороз -17.. какие цветы распустились?
Гость
10 февраля 2022, 09:56
забыли еще указать даму с камелиями.. это была ейная фишка )) камелии в прическу вставлять )))