перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Оставайтесь дома! Свердловскую область завалит снегом, объявлено штормовое предупреждение

3 февраля 2022, 14:24
3 февраля 2022, 15:33
3 сантиметра снега обещает "Гисметео". Действительно, ЗА-ВА-ЛИТ, ЗА-ПО-ЛО-НИТ !!!
3 февраля 2022, 15:20
Спецавтобазу поставьте в известность!
3 февраля 2022, 15:38
Отставить ! Кто разрешил ? Завалить может только омикроном !
5 февраля 2022, 19:32
Две недели обещают, что щас завалит. Быстрее бы уж, хоть поснимать будет что.
3 февраля 2022, 14:40
5 см. - "завалит" 40 см. - ??
Гость
3 февраля 2022, 17:32
Просто пахаронет!)
3 февраля 2022, 15:11
Такие простые, оставайтесь дома...а кредиты и ипотеку е1 заплатит? Тогда так и надо заголовок озвучивать...останешься дома в непогоду- платежи на месяц заплатит е1...вот это супер новость будет...совдеп
3 февраля 2022, 15:39
А зачем ты брал кредит и ипотеку?
3 февраля 2022, 15:03
Наши синоптики сходили к гадалке. И карты выдали снегопад.
3 февраля 2022, 16:24
Не знаю как вы, а я в последнее время вижу, что синоптики не врут.
Гость
3 февраля 2022, 15:14
Это не снег! Это с самолётов распыляют новый штамм! "Омикрон -snow" называется! Самый страшный, заражает всех поголовно, и привитых и нет! Симптомов абсолютно не имеет, этим и опасен!
3 февраля 2022, 14:28
Шо, опять ?))) За последний год, ни одна погодная "угроза" от ешки не подтвердилась, разве что когда она не была озвучена постфактум )))
Гость
3 февраля 2022, 15:08
да ну конечно, а летом про ветра предупреждали? в итоге деревом придавило на экскурсии молодую женщину.
Гость
3 февраля 2022, 14:37
Свердловская область имеет протяженность 500*600км. В какой части ожидается непогода? Я так же могу прогноз объявлять: на территории России ожидается снег, местами метель, местами дожди, местами безоблачно
3 февраля 2022, 15:25
Семен, вы принты на работу в синопотдел)))
3 февраля 2022, 14:30
Хорошо, когда есть отгул, можно и дома посидеть вместо душного офиса )
Гость
3 февраля 2022, 14:32
Спасибо что напомнил,тоже есть но я про него забыл🤔
Гость
3 февраля 2022, 14:43
Хорошо когда можно в принципе не ходить в душный офис)
3 февраля 2022, 15:43
Если РосГидроМет начнёт писать новости, я бы им не доверял.
3 февраля 2022, 15:23
Где, в каком месте, в каком количестве, сколько дней, никакой информации конкретной, тупо вброс, еодин не позорься
Гость
3 февраля 2022, 15:08
Смотрю Ебург - слабый снег. Смотрю Серов - Слабый снег, Смотрю Нижний Тагил - слабый снег... Вы уж сообщайте в каком измерении Свердловскую область засыпает снегом...
Гость
3 февраля 2022, 14:28
"...не подходите близко к многоэтажкам." Эй... А как я домой то попаду?😂
Гость
3 февраля 2022, 14:29
Когда эта ШИЗА:"Оставайтесь дома" кончится????
Гость
3 февраля 2022, 14:53
В среду. Не важно в какую.
Гость
3 февраля 2022, 14:30
Домой то успеем после работы?или всем конец
Гость
3 февраля 2022, 14:46
Платите оклад посижу.
Гость
3 февраля 2022, 14:57
Очередной фейк на е1!
Гость
3 февраля 2022, 14:35
Глобус самоочищается - достало его чесаться от человеков.
3 февраля 2022, 14:27
Продолжайте вести наблюдение.Но по моим инсайдерским сведениям выпадет 3см осадков.
3 февраля 2022, 14:28
так это область
Гость
3 февраля 2022, 14:28
Когда эта ШИЗА: "Оставайтесь дома" кончится????
Гость
3 февраля 2022, 14:33
Казалось бы, при чём тут ковид? А действительно, при чём он тут?
Гость
3 февраля 2022, 14:45
а на лыжах зимой можно кататься? или только дома?
Гость
3 февраля 2022, 15:18
Подольше бы зима, без этой жарищи летней
Гость
3 февраля 2022, 17:56
Да всю неделю дома оставайтесь.. Последствия снега тоже опасны))))
Гость
3 февраля 2022, 18:43
Вы что с ума сошли-оставаться дома?А как Лёхе на снегоходе погонять?
Гость
3 февраля 2022, 21:13
Кто нибудь в России говорит правду.
Гость
3 февраля 2022, 23:43
Кто меня кормить будет если я дома буду сидеть?И вообще сейчас зима,снег и должен идти!
3 февраля 2022, 14:44
Прэсса пишэт что в море шторм, сели и оползни. Эвэрэст закрыт.
Гость
3 февраля 2022, 14:37
спасибо)