Зима подробности Смог еще с нами! Санврачи начали проверять качество воздуха в Екатеринбурге из-за загрязнения атмосферы

Смог еще с нами! Санврачи начали проверять качество воздуха в Екатеринбурге из-за загрязнения атмосферы

Предупреждение будет действовать еще три дня

Так во время смога выглядел вид на ЖК «Малевич» | Источник: Владимир ЗадуминТак во время смога выглядел вид на ЖК «Малевич» | Источник: Владимир Задумин
Так во время смога выглядел вид на ЖК «Малевич»
Источник:

Роспотребнадзор начал проверку качества воздуха из-за смога в Екатеринбурге. Синоптики объявили предупреждение о загрязнении атмосферы из-за безветренной погоды. На город опустилась дымка, людям стало тяжело дышать на улице.

— Управление Роспотребнадзора по Свердловской области контролирует качество воздуха в Екатеринбурге в связи со смогом. Специалисты Центра гигиены и эпидемиологии начали лабораторные исследования на содержание вредных примесей в атмосфере, — рассказали E1.RU в пресс-службе областного Роспотребнадзора.

Напомним, предупреждение действует с вечера 21 января до 20 часов 26 января, в регионе объявлены неблагоприятные метеорологические условия первой степени опасности. В ночь на воскресенье из-за дымки самолеты отправляли в другие аэропорты. К утру они вернулись в Екатеринбург. Почитайте рекомендации санврачей, как спасаться от смога.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления