перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Екатеринбург замело: в город пришел мощный снегопад

9 января 2022, 00:36
9 января 2022, 01:05
Татьяна молодец!!! Спасибо! А вот нашему гос-ву позор, потому, что Татьяна должна сейчас сидеть дома у самовара с внуками, а не на кусок хлеба себе зарабатывать, потому что пенсии не хватает!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
9 января 2022, 00:39
Спасибо вам Татьяна, что делаете наш город чище!!!
9 января 2022, 01:47
Снегопад был знатный, как раз по городу шли в это время, метров 100-150 видимость была. Тротуары заметало мгновенно. Круто))
9 января 2022, 00:47
Во-первых это красиво :) во-вторых- справимся:)
9 января 2022, 04:06
Надо бы бабушке Тане премию выписать. Она честно заработала.
9 января 2022, 00:58
"И даже музыка не останавливается ни на минуту!" Артём, будете у нас на Колыме (зачеркнуто), Уктусе, вспомните до понедельника, чудесные мелодии снежного вальса.
Гость
9 января 2022, 00:40
Теть Тань - респект вам!
9 января 2022, 10:30
видимо одна Татьяна и чистит, а клиринговых днем с огнем
9 января 2022, 08:44
фотографии из центра города. Нужно пофотографировать уборку улиц на окраинах
Гость
9 января 2022, 03:13
Татьяна, ваше имя в настоящее время звучит как музыка, услаждая слух. Как хочется чтобы улицы нашего города убирали люди с именами Сергей, Николай, Дмитрий и так далее. Чтобы труд ваш хорошо оплачивался и как раньше дворы наши были убраны от снега, а дорожки посыпаны. Здоровья вам и вашим близким.
9 января 2022, 01:33
Все фото когда снег уже кончился
Гость
9 января 2022, 00:43
Метель такая, что не видно было ничего! Спасибо тем, кто помогает с уборкой снега!
9 января 2022, 04:51
это был самый настоящий буран. не вьюга даже.
Гость
9 января 2022, 02:50
вот ужос то снежок выпал зимой. Впервые за тыщу лет. Вот раньше снегопады бывали - дверь из подъезда невозможно было открыть, а это так мелочь
9 января 2022, 09:40
А по мне так обычная уральская зима. И совсем не многоснежная...
9 января 2022, 06:26
Мэрию надо убирать в последнюю очередь, там люди не живут. А вот в первую очередь, сразу после основных дорог, надо убирать спальные районы.
9 января 2022, 02:59
Татьяна,спасибо Вам
9 января 2022, 02:02
в такую погоду на снегоходе надо кататься
Гость
9 января 2022, 01:01
Крутая погода сегодня выдалась
Гость
9 января 2022, 01:14
А снегокатчик Алёша потом опять скажет, что снег неожиданно выпал, что техники не хватает, да и зато не грязно.
Гость
9 января 2022, 01:25
Эх на снегокате бы сейчас там погонять...
9 января 2022, 04:25
А такой снежок, это мелочь. Вот в Советском союзе было один разок, на 1 мая так выпало, весь транспорт встал намертво. Водители не могли вернуться домой. Три дня ждали, пока не растает. Вот был такой денёк так денёк.
Гость
9 января 2022, 09:21
Артем преувеличивает свои возможности по качеству репортажной съёмки. Фото, так себе. Тема не полностью раскрыта, и хаотично представлена. Учись сперва, а потом уже под броскими заголовками выставляй свои работы. Это первое. Второе. Снегопад с ветерком был слабенький. В моем детстве наметало снега так, что двери из подъезда невозможно было открыть. Третье. Метель прошла, машин в городе ещё не так много. Но, ехал только что по улицам. И ни одного скребка и снегоуборочника не увидел. недоМЕРок не дорабатывает до руководителя городского хозяйства. Ему на снегоходе удобнее по заснеженным улицам города приезжать на свою службу, которую он не тянет. Орлов, освободи кресло.
Гость
9 января 2022, 03:49
С балкона выгребал блин, картонкой. Спасибо погода блин Чтоб меня так деньгами засыпало.... Блин
9 января 2022, 01:47
Поставил машину в гараж в 20:30 и убрал снег, поработал в гараже и в 23 вышел, снега умататься-носок скрывает. Снег нехилый прошел и ещё метель недетская, так что особо в кучи скидывать смысла нет, наметет от соседей, нужно вывозить! Татьяне респект, а властям укравшим выборы повсеместно, и кто им это помогал-гареть в аду!!!
Гость
9 января 2022, 00:57
Опять екбуржские водятлы порасшибают свои автокорыта!
Гость
9 января 2022, 00:59
Жаль Татьяну. Еще и пенсионный подняли ей эти Молодцы наши.
Гость
9 января 2022, 08:00
Спасибо Татьяне за самоотверженный труд!
9 января 2022, 08:13
Завтра на работу попадем? Как там с повышенной готовностью?
Гость
9 января 2022, 01:12
Ну вот, целые выходные на уборку и улицы в связи с праздниками почти пустые. Пусть только попробуют в понедельник сказать, что опять не успели убрать.
Гость
9 января 2022, 05:26
Всегда на Урале был снег, только славяней меньше становится
9 января 2022, 07:59
тожыки, по вашим прогнозам такой снегопад должен был быть позавчера, это вы во всём виноваты
9 января 2022, 00:40
Настоящий такой, православный снегопад!
9 января 2022, 04:25
Мощный снегопад!? Серьёзно? Дети новости пишут? Они не видели или не помнят, что такое мощный снегопад в Екатеринбурге? А.. ну да, тогда уборщики снега работали хоть как-то.
Гость
9 января 2022, 02:49
Какой убогий у нас город! Позорище! Новый год называется! Тёмные переулки, закоулки! Тоска смертная!
Гость
9 января 2022, 01:16
Зима пришла внезапно, в январе. Что делать нам в суровую погоду? На улицу не выйти - там ведь снег. Тут в комментариях на е1 попишем.
Гость
9 января 2022, 01:40
Немного снега упало зимой. О чем новость?
Гость
9 января 2022, 02:37
В такую погоду собака хозяина из дома не выгонит.
Гость
9 января 2022, 10:52
1.Январь - Урал-снег и морозы - это нормально, не нормально когда старики и старухи от ....заняты на таких работах. Снимаю шапку! 2.Удивили с уборкой улиц, но не с загородными трассами *** Ещё снега и морозов, да побольше- да покрепче
9 января 2022, 14:17
В город пришел мощный снегопад. Вы это серьезно?
Гость
9 января 2022, 06:13
Почему во дворах нет освещения ? Столбы стоят а фонари срезали ! Все экономят на людях , изверги буржуйские !
Гость
9 января 2022, 07:28
Ну и мэрия. Баушка только на посту. Ни мэра ни нанотрактора. Но сколько гаишников и дорожников было у Чкаловской администрации на похоронах. Асфальт песком засыпан, а дорога выскоблена до асфальта..
9 января 2022, 06:47
Пусть снега много будет!)) а дорожники денег получают одинаково - много снега выпало или нет. Не обеднеют )))
10 января 2022, 11:00
Эффектно. _ Путана-путана-путанааааааа Ночная бабочка, - ну, кто же винваааат.....
Гость
9 января 2022, 00:58
Харашо что мы праваславные!
Гость
9 января 2022, 09:28
Пришёл снегопад зимой, а его и не ждали. Орлову есть где покататься на снегоходе Кстати, как там поживает снегокатчик кю, который мужику ногу оторвал? Хорошо!? А хотелось бы чтобы плохо
Гость
9 января 2022, 09:38
Татьяна спасибо вам!
Гость
9 января 2022, 10:50
Не от хорошей жизни Татьяна лопатой машет. Вынуждена. И это не достижение, это - наша действительность... Пока я ходить умею, пока дышать я умею... А в это время тик-токеры становятся миллионерами. Кстати, зарабатывая вот так таких фото.
Гость
9 января 2022, 11:05
Так зима же... Странно, что вызывает удивление
10 января 2022, 07:44
Позвольте. это что, разве это снегопад? В 60-70е годы на такое и внимание никто не обращал. Если сейчас на день тот снегопад- всё, город на неделю будет парализован. Поэтому элементы героизма в борьбе со "снегопадом", кране излишни.