перейти к публикации
53 комментария к публикации

На Свердловскую область обрушатся метели. Объявлено экстренное предупреждение

7 января 2022, 13:37
Как же так?) Ведь только час назад было: " 7 и 8 января ожидается слабый ветер, .... прогнозируется небольшой снег."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 января 2022, 16:58
гуща с кофея спортилась
7 января 2022, 13:41
Самое время на каток и на горку!
7 января 2022, 14:16
У гупернатора все почищено. В истоке чисто
7 января 2022, 14:03
Какая актуальная новость! Я тоже могу экстренно предупредить: весной начнется таяние снега и плюсовые температуры. Отстегните мне тоже 2000 целковых за новость!
7 января 2022, 19:44
Зачем водителю с собой топор? у других водителей бензин и еду отнимать?
7 января 2022, 14:14
Арлов, трос с топором захвати, то как тебя будем с снега откапывать
Гость
7 января 2022, 13:46
Я без топора из дому вообще не выхожу😫
Гость
7 января 2022, 14:14
Почему Путин обманул пенсионеров с индексацией пенсий ???
Гость
7 января 2022, 14:14
Я живу в Свободной и прекрасной Руси-матушке! Вольно тут нам Русичам! Я могу свободно выйти к любой администрации и потребовать отставки байдена или Оланда! Я легко могу устроить одиночный пикет, против агрессивной политики сша!
Гость
7 января 2022, 13:36
возьмите два троса. вытягивать из под обочины легче будет.
Гость
7 января 2022, 13:42
Орлова этим пугйте, пусть совочег готовит, снегокат свой откапывать придется
Гость
7 января 2022, 13:57
Лёша, готовь свой снегоход. Самое время прохватить, пока погода позволяет. Главное не обращай внимание на стоны местной челяди, что дороги не чищены,
Гость
7 января 2022, 14:45
Гисметео, центр Фобос - нет такого прогноза погоды! Даже у вас на сайте другой прогноз!!!! Что вы вообще пишите всякую хрень????
Гость
7 января 2022, 13:46
А окна зачем закрывать ?У нас зимой всегда окна открыты До весны А весной закроем батареи будут шпарить денюшку качать
7 января 2022, 13:41
А пригородным и местным ведролетам надо будет ехать в бутик чтобы шапочку купить.
Гость
7 января 2022, 13:56
Спасайтесь кто может, метель надвигается!!! Катаклизм!! Аномальные порывы ветра!!! ЕЙ! Вы зачем панику наводить? Снег, это прекрасно, особенно зимой.
Гость
7 января 2022, 14:27
"О боже боже, мы все умрем" уже кричали?????? Нууу первым буду...
Гость
7 января 2022, 13:47
у е1 излюбленные "новости": многодетная мать (что-то сделала) и екатеринбург заметёт - да на урале климат такой, что погода может по 2-3 раза в день радикально меняться, ну и что??
Гость
7 января 2022, 14:25
На улице больше трёх не собираться, метель однако
Гость
7 января 2022, 18:53
Да, хлюпики нынешнее поколение .Поколение ЕГЭ, мать вашу. На улице -20 - катастрофа! Ветерок поднялся - того и гляди метро в пробке встанет ! В наше время на улице минус 40 -а мы мороженое на улице трескаем , минус 45 - мы на каток бежим , минус 45 с ветром -мы в футбол гоняем , да ещё телаги скидывали . Жарко . Видать поэтому нас старичков 65+ и стараются побыстрей "вакцинировать" , что бы .....Ну вообщем ясно .
Гость
7 января 2022, 13:50
Грядет грядет снежный апокалипсис
Гость
7 января 2022, 19:03
вы заметили граждане, только где народные волнения начинаются, сразу запугивают ураганами и бурями, лишь бы загнать в норы и споить паленым алкоголем
Гость
7 января 2022, 17:44
"ожидается и 8 января"..... Значит сегодня уже было...?
Гость
7 января 2022, 19:00
Да , забыл сказать : с погодой синоптики никогда ( слышите - никогда) не ошибаются ! Они ошибаются только с датой, когда эта погода будет !
Гость
7 января 2022, 13:47
Главное чтобы казахи не замёрзли и дали отпор карателям из ОДКБ
Гость
7 января 2022, 20:12
Ребята, кто знает, как правильно варить говядину, тут по соседству появилась
Гость
8 января 2022, 00:36
Хватит, Лёшу ругать, он же не плохой
Гость
7 января 2022, 19:30
Синоптики, как и саперы ошибаются только один раз!👍 ...но каждый день😂
Гость
7 января 2022, 19:37
Кто работал с платформой, Авито, почему так навязывают мастерам женщинам делать, то, чего не хочешь? Разведка квартирная?
Гость
7 января 2022, 23:47
Писали что дорожные службы будут готовы как никогда... ага, весь день сегодня ездил по городу, увидел аж 2 машины снегоуборщиков
Гость
7 января 2022, 23:59
Алёша снегоход очень рад
Гость
8 января 2022, 00:37
Что вам Лёша сделал?
Гость
8 января 2022, 16:43
Я вам НИ ВЕРЮ! Ви все ВРЕТИ!
Гость
7 января 2022, 13:58
Красива наша Великая и Могучая Русь! Наводит она порядок своей могучей лапой Русского медведя! Грозен в гневе Ррррусский мишка! Содрогаются тектонические плиты от его мощи! Трясется и горит земля под ногами нечистых басурман-террористов! Падаю они замертво, испепеленные Гневом Руси! Православие! Национальный лидер! Победа!