перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Свердловские спасатели выпустили предупреждение о непогоде

6 января 2022, 22:44
7 января 2022, 00:20
Посмотрим насколько сильный снег будет... Звучит угрожающе...
6 января 2022, 15:12
Рекомендации похожи на астрологический прогноз. Такие же бесполезные.
6 января 2022, 18:35
ой ей ой ей, зимой снег эка невидаль какая
Гость
6 января 2022, 14:56
Предупреждение МЧС о непогоде. АФИГЕТЬ зимой снег идёт)))) А летом Дожжи
7 января 2022, 09:17
Ура! Снегоуборщики уже в готовности.Это радует.А в администрации наверняка уже подсчитано,сколько тонн снега выпадет.
Гость
6 января 2022, 15:01
Водители рекомендуют дорожникам силам ГИБДД и МЧС принять участие на дорогах города, а главное загородных трассах... Осущевлять контроль дорожной техники за качеством уборки дорожного покрытия вверенных участках
6 января 2022, 23:52
Снег? в январе???? Небось еще и температуры ниже ноля прогнозируют????
6 января 2022, 23:20
А кто такие эти свердловские спасатели ?)))
Гость
6 января 2022, 15:42
Да перестроитесь в правый ряд и дождитесь лета
Гость
6 января 2022, 18:41
ДОжили! Снегопад уже стихийное бедствие! А раньше-то, как мы обходились? Не было МЧС, не было и паникёрства!
6 января 2022, 23:19
Интересует Екатеринбург
Гость
6 января 2022, 15:37
Всех с наступившим новым годом! Хорошего настроения и поменьше негатива. Праздничные выходные- не повод для злобы и бессмысленной агрессии. Нелепо читать под прогнозом погоды упрёки в его аполитичности. Будьте людьми)
Гость
6 января 2022, 17:11
чтобы узнать, что у строения неустойчивая кровля, надо на нее залезть. Пошел облазить крыши в округе.
Гость
6 января 2022, 21:58
Что уже совсем за дураков считаете ? Снег в январе это что ненормально что ли ?Глупости какие то несёте.
Гость
6 января 2022, 22:59
"Прохожим рекомендуют во время снегопада обходить шаткие строения, дома с неустойчивой кровлей, остерегаться частей конструкций и предметов, нависших на строениях, оборванных проводов линий электропередач." В МЧС не помешало бы пройти курсы общения с людьми на человеческом языке. С такими оборотами вы никому ничего не донесёте.
Гость
7 января 2022, 09:49
На то и зима, чтобы снегопады были!
Гость
7 января 2022, 09:57
Раньше по колено снега всегда было, никто не жаловался. А тут чуть выпало дорожники не справляются! Давайте тогда не будет налог дорожный плотить!
6 января 2022, 23:57
у нас хоть не стреляют и головы не отрезают! как не смешно, но однажды руководитель сказал, сыт-обут, войны нету , чего еще надо? это было очень давно и очень смешно.... а теперь как то не очень
Гость
7 января 2022, 01:58
Опасное предупреждение для некоторых комментаторов. Остановиться в крайне правом ряду. Большая часть комментаторов сдешних считает, что останавливаться на дороге никому нельзя, так как это может помешать движению их барской телеги. Че это ты тут встал такой,а ? И ещё и на дороге лежишь больной? Ну и что что снегопад,ну что что видимость 20 Метров Имею полное право двигаться с удобной мне скоростью и давить тех, кто оказался стоящим ( лежащим) на дороге! Это я не сочиняю. Этот я почти цитирую то, что пишут комментаторы по следам ДТП со следаком и т.п и т.д.
Гость
6 января 2022, 14:47
Снег то вам чем не угодил?
Гость
6 января 2022, 15:02
Сегодня холодно как в прошлом году, Но завтра будет тепло
Гость
6 января 2022, 15:06
вот ужос снег в январе пошел
6 января 2022, 22:49
Сборище умников и острословов, которым или делать нечего или платят за это.
Гость
6 января 2022, 22:52
Такое ощущение, что живешь в мире сюрреализма: снег на Урале, зимой... А летом дожди. Весной грязь. Осенью морок. А где-то в Эквадоре красотки, тряся задами, бананы собирают...
Гость
6 января 2022, 17:24
Свердловские спасатели - хто это такие?
Гость
6 января 2022, 21:16
Я так понимаю снег будет идти, а чистить дороги не кому, поэтому если стихия застала вас в пути прижмитесь к обочине и дождитесь лета. А вот если кто опять не дай бог расшибется, то да Мы Предупреждали!!! Давно пора Наказать тех кто ответственнен за уборку снега с дорог области, а не реветь что Снег Пошол!!!
Гость
6 января 2022, 14:58
Надеюсь казахи не испугаются непогоды, как русские в 2011.
Гость
6 января 2022, 15:34
ну и хорошо , что снег 👍 ЗИМА будет ! 😂
Гость
6 января 2022, 17:34
А что? вариант с экстренным торможением тоже имеет место?
Гость
6 января 2022, 23:17
На снегоходе погоняю по улицам
Гость
7 января 2022, 00:06
Золотой фонд казахского кино уничтожили во время беспорядков в Казахстане!
Гость
7 января 2022, 00:23
Неправильно заголовок написан, почему слово "аномальный" не использовано?
Гость
7 января 2022, 00:40
Переезжаем на луну
Гость
7 января 2022, 00:53
Довел за 20 лет страну: снег зимой- бедствие. Банановая республика?
Гость
7 января 2022, 01:14
подорожают так же услуги ЖКХ и рупь подешевеет
Гость
7 января 2022, 13:14
Снега ещё нет, но вы держитесь...
7 января 2022, 00:17
Что, опять?
Гость
7 января 2022, 00:36
Смысл этой аферы в том,чтобы подсадить человечество на иглу.Колоться два-три раза в год,а может и чаще.И это уже будет за деньги,а не бесплатно как сейчас. Со временем ,,добрые вакцынки,, разрушат иммунитет и если пропустить очередной платный укол-смерть.Вот так.