перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи

6 января 2022, 11:21
Никогда не понимал стремления гнать отдыхать туда, где не отдохнёшь. Дайте ка угадаю - люди из новостей ещё в Мегу поди гоняют на выходных и в последние дни перед новым годом
6 января 2022, 11:30
"Поэтому в основном отдыхающие 1 января провели в гостиничных номерах, съемных квартирах, доедая салаты и допивая шампанское" И кто мешал уехать например в Грузию или к родителям в Невьянск? Смысл Сочи в любом сезоне- поплакаться в инстаграммах?
6 января 2022, 11:06
вот радость поехать в сочи обдуваться ледяным ветром при адской влажности😂
6 января 2022, 11:04
"Главный курорт принимал отдыхающих" А чем они недовольны? Отдыхающие сами в Сочи ломятся и, надо полагать, не на последние деньги.
Гость
6 января 2022, 11:11
Мыши плакали ,кололись но продолжали грызть кактус😂
6 января 2022, 11:21
С такими ценами, не чего там делать. В Египет дешевле слетать.
Гость
6 января 2022, 12:11
Ну и днище!!!☹️ В 70-80 годах там было цивильно, удобно и все для человека со средней зарплатой 120 рублей. Мы и лечились, и просто дикарями ездили - была красота и комфорт.👌👍 А сейчас читаю и не верю, во что превратили город Сочи - ДНИЩЕ, хуже нашего Ебурга!😢😪😥
Гость
6 января 2022, 12:17
Не вижу смысла тратить деньги, где сыро, холодно и наглые армяне, захватившие Сочи.
Гость
6 января 2022, 11:29
С жиру бесятся... Деньги не знают куда девать... Мы тут последний "хей" без соли доедаем а они за подъемник по 20 тыс выкидывают... Да еще в этом бомжатнике где цена в 10 раз завышена.....
Гость
6 января 2022, 11:13
Сочи - для богатых или лохов
6 января 2022, 17:13
Почему с нас собирают какие-то взносы за то, что мы едем отдыхать на наш же юг? Что за бред? Мы и так платим деньги за проживание, транспорт, еду в кафешках.
Гость
6 января 2022, 11:09
Вот что происходит, когда дармоеды и бараны встречаются на одной территории. Никто уступать не хотит.
Гость
6 января 2022, 11:52
Лох не мамонт-не вымрет ©️ Без лоха жизнь плоха ©️ В России идиотов на 100 лет припасено ©️ Все поговорки вспомнил? Сочи с 2014 года в шоколаде. К сожалению, в связи с казахстанскими событиями, благополучию ленивых и жадных аборигенов с Южного склона кавказских гор ничего не угрожает....
Гость
6 января 2022, 11:37
у нас очень жадный юг.
6 января 2022, 14:59
Тут кроме как поржать, больше нечего) Еще летом поняли, что ехать туда в нынешнее время - последнее дело. А тут еще зимой поперли
6 января 2022, 11:25
Был в сочи в ноябре 2013 один день всего... Вполне ожидаемо там был дождь...
Гость
6 января 2022, 11:24
Ну кто мог подумать, что Сочи в январе - это не Египет и не Таиланд? Но надо же небрежно сообщить, сколько вы потратили на Новый год у моря, потому что можете себе позволить.
Гость
6 января 2022, 11:34
Государство всеми правдами и неправдами пытается выжать НАЛОГИ ИЗ ГРАЖДАН ,но ничего, для тех кто платит, не пытается даже сделать: нет нормальных дорог, медицины ,образования. Зачем россияне должны оплачивать все дорогостоящие хотелки правительства??? У кого есть деньги-уедут отдыхать в Европу ,Турцию или Египет ,а всем остальным- дома или на даче,а курорты Сочи -пусть отдохнут .
Гость
6 января 2022, 12:21
Прочитал и прямо елей с медочком для ушей нищеброда - как хорошо мне стало, что не смог себе позволить сьездить на новый год в сочи. А если серьезно , то я согласен с мужиком из Екб - деревня, елка во дворе, баня, чистый снег и народу никого - вот это кайф
Гость
6 января 2022, 13:00
туда едут богачи а мы дома сидим и не жалеем потому что бедные и отдыхаем в Турции
Гость
6 января 2022, 11:23
НИкто..НИкого... содержать НЕ хочет..😎😎😎..НИкто... НИкому... НИчего не должен.....😎😎😎Что там возомнили в сочи и москве....НЕпонятно...........
Гость
6 января 2022, 12:15
На НГ каникулы толпы везде. Дорого, развлечений мало - часть закрыты, на открытые жуткие очереди. И каждый год такая история. А люди как будто вчера родились)) Единственное, что хоть как-то оправдано в НГ каникулы - санатории. Местные, Ставропольского края - Минводы. Либо заниматься ремонтом, обсустройством дачи, квартиры, ну а полноценный отдых и развлечения - в отпуск по графику))
Гость
6 января 2022, 12:23
Днищще!
Гость
6 января 2022, 15:01
кто нормальный в субтропики зимой едет?!там дожди, холод и ветер
Гость
6 января 2022, 11:04
Это Россия!
Гость
6 января 2022, 12:35
Уж сколько раз твердили миру, что отдых в сочах - г****..... А особо одаренные все едуть и едуть🤮🤣🤣🤣🤣
Гость
6 января 2022, 14:00
в прошлом году летали в Сочи с 20 по 31 декабря,на двоих 17.000(перелет+проживание в отеле на берегу моря в курортном городе возле дендрпарка).Погода была огонь!днём +20,мы загорали.Кто то купался.Очень круто съездили за копейки.
7 января 2022, 08:53
У меня нет таких денег,отдыхать в наших сочах. Я уж лучше в Турцию.
Гость
6 января 2022, 11:38
Я бы не поехал,ехать куда нибудь за границу а в этом болоте не хочу не куда
Гость
6 января 2022, 13:56
Раз поехали - значит это вам надо больше, чем курортам. Теперь не возмущайтесь! Если бы все разом стали байкотировать такой отдых, только тогда что- то изменится к лучшему… Пока же курорты заполнены, значит отдых востребован и толпа готова терпеть и платить за такой в кавычках отдых
Гость
6 января 2022, 11:52
Снег на Поляне это нормально, дождь в долине это нормально, закрывают трассы из - за лавинной опасности это нормально, очереди на подъемник, что тут сделаешь, в Альпы дорого зато свободно, а в Магадан далеко и холодно. В горах зима, у моря почти лето это же супер, а ветер бывает дует, что тут такого? Катание на Розе очень комфортное, снег пахнет морем и его много. что на погоду пенять, она просто погода, а трассы там очень красивые.
Гость
6 января 2022, 11:23
такая безграмотность в тексте, читать невозможно, приходится вникать в слова и перечитывать.
Гость
6 января 2022, 12:12
Ну, бывает. Что ныть?
Гость
6 января 2022, 12:57
дальше можете ехать там с каждым разом все хуже и хуже все из вас давно надо переждать может они что то изменят хотя навряд ли там живут одни барыги крахоборы к сожалению
Гость
6 января 2022, 14:48
Убогие штампы отвратительного общества потребления - встретить праздник "на море", в Турции, в Сочи...
Гость
6 января 2022, 15:15
А зачем вы туда едете??? Дома лето как на юге, но свой дом лучше, свой бассейн, свои горы, все свое. Там что делать, вместе с кучей людей делить бассейн и заразу цеплять, там нет медицины, одни поборы : что от местных, что за туризм. Куча местных там завистники страшные, я никогда не думала, что люди ТАК МОГУТ ЗАВИДОВАТЬ ОДЕЖДЕ!!! они постоянно разглядывают одежду приезжих и говорят, как им вот это и то хочется и как они это хотят и что у них этого нет, я в шоке!!
Гость
6 января 2022, 15:32
Днище....
Гость
6 января 2022, 23:50
Только приехал с сочи, погода кайф... тут -20, там +10.. заплатил за 10 дней 500р сборов за прибывание, не обломался ))) Скамейки с надписями видел... Да дорого, но даже сервис уже появился... надо знать места и уметь ими пользоваться ))) Забавно что люди жалуются на поляну, что очереди, там вся Россия приехала покатать. Пробку на белую видели? км 5, не меньше )) Мне Сочи лайк, была бы возможность, жить бы туда уехал, но там уже 300+р квадрат
Гость
7 января 2022, 11:13
Сочи для мазохистов. Не понимаю что людей с деньгами туда тянет. Цыганский сервис и толпы оголтелых людей. Был разок не так давно все сам видел больше не поеду,это себя не уважать там отдыхать
Гость
8 января 2022, 10:26
В жопу этот сочи собираюсь на свой день рождения в конце февраля в Рим
Гость
6 января 2022, 13:22
Всё равно отдыхать лучше на нашем черноморском побережье! И качественнее, в доброжелательной гостеприимной обстановке и намного дешевле, чем за границей.
Гость
6 января 2022, 11:53
Любовь к халяве в нашем народе неискоренима. Ну и постоянное желание обесценивать чужую жизнь, достижения, желания.
Гость
6 января 2022, 13:57
Были в Сочи в сентябре, в целом понравилось