После праздников ,глянете на ценник на бензоколонках.....и в магазах...вздохнете....и все...А вот в Казахстане не вздохнули....И в Украине в свое время..
Двойные деды морозы, казаки, просрочка с Пятерочки, праздник удался, теперь о турбазе, где то за три лаптя по карте узнали еще несколько человек которые прочли статью, но к сожалению, что ненужная информация забывается через 10-15 минут, снова о ней забыли.
Гость
5 января 2022, 08:39
были на этом празднике, дети в восторге, и три часа на свежем воздухе не сравнить с очередями в ледовом городке и парке Маяковского, да сюжет незатейливый, но это для нас взрослых, причем тех, кто с дивана все это наблюдает
Гость
4 января 2022, 20:49
>Детей развлекали энтузиасты
>Дед Мороз вызвался добровольцем
>за порядком следили казаки
Я спокоен, кажется, что может пойти не так. 😂
Гость
4 января 2022, 21:52
Орлов заныкал дедушкин снегокат?
Гость
4 января 2022, 22:38
А при товарище Сталине, деды морозы на санях ездили, а не летали как эти самые санта клаусы
Гость
4 января 2022, 23:46
Вот намотает бороду на винт , детям потеха то будет !
Гость
5 января 2022, 07:12
Начали расчехлятся. Модерна и пфайзер не вакцины.
Зацитируем в форме сжатых тезисов, что продекларировал этот высокопоставленный деятель Бигфармы на конференции по глобальному здравоохранению, проходящей 24-26 октября 2021 г. в Берлине:
— обе «вакцины» Pfizer-BioNTech и Moderna, содержащие мРНК, являются вовсе не вакцинами, а скорее замаскированными инъекциями клеточной и генной терапии.
— если бы два года назад мы провели опрос среди общественности – «готовы ли вы пройти генную или клеточную терапию и ввести её в свое тело?» – у нас, вероятно, было бы 95% отказов.
— единственная причина, по которой вообще был достигнут какой-либо «успех» в том, чтобы заставить массы засучить рукава, заключается в том, что крупным фармацевтическим компаниям сошло с рук вранье общественности о том, что это такое и что они задумали.
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
741мм 89%На Урале к детям спустился Дед Мороз на мотопараплане