перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Урале жители устроили во дворе свой Новый год

4 января 2022, 16:15
4 января 2022, 16:49
Молодцы. И запомнится лучше чем елка за 25 лямов.
4 января 2022, 16:53
Хоть один дом дружно жить будет с такими собраниями) а то в многих домах то некоторые незнают даже как соседи по площадке выглядят)
4 января 2022, 17:23
Молодцы, чувствуется, что у организаторов и жителей еще остался командный дух, добрые соседские отношения 🔥👍 В обычном городском ЖК мимо бы молча прошли с кислой миной или в чате домовом кусаться начали….
4 января 2022, 17:30
огромные молодцы! действительно хорошая новость в новогодние праздники. рада, что люди живут мирно и дружно. и праздник у кого то удался 😊
Гость
4 января 2022, 16:22
Браво, молодцы!
Гость
4 января 2022, 18:47
С 31 на 1 был в гостях в том районе. Каково же было мое удивление, когда после курантов, выйдя покурить, я увидел проезжаещего мимо деда-мороза на санках. Из любопытства дошел до места проведения праздника. Столько эмоций от новогоднего представления я не получал никогда. Большое спасибо организаторам и участникам за капельку волшебства в начале нового года.
5 января 2022, 06:46
Побольше бы таких людей.
4 января 2022, 20:18
ДЕД МОРОЗ....избавь уже нас в этом году от деда...котрый всю страну испоганил...
Гость
4 января 2022, 16:39
Очень здорово!!!
Гость
4 января 2022, 17:41
Остальные только завидуют! Спасибо!
Гость
4 января 2022, 20:13
спасибо вам!Люди, - думайте добрые мысли, говорите добрые слова, делайте добрые дела и все у нас всех будет хорошо.
4 января 2022, 17:35
Щас их переселят по программе реновации в аццкое гетто, а там нет дворов
4 января 2022, 20:16
Не понял...А почему омончики не разгоняют?Или это другое?Типа иногда и рабам...можно...
4 января 2022, 21:47
Вышел на улицу - оленей полно , снегурочек не встречал.
Гость
4 января 2022, 17:10
Хорошо своими руками все украшения сделаны, а то китайские под европейские не новогодние игрушки очень не красивые.
Гость
4 января 2022, 18:47
Молодцы!!
Гость
4 января 2022, 21:17
Олень это муж рсп?
Гость
5 января 2022, 06:39
Очень классно, вы вообще молодцы 🔥 Так и надо домом районом собираться и дружить 🙂
Гость
5 января 2022, 18:50
А у нас на Уралмаше в подъезде дети и родители мишуру снежинки повесили лампочки горят красиво
Гость
4 января 2022, 16:24
Зачем мне знать че делают областники?
Гость
4 января 2022, 20:16
Среднеуральск расцветает и развивается по сравнению с Екб и пышмой более привлекательный
Гость
4 января 2022, 17:02
Дети возможно и рады такому представлению, но сборы денег на хлопушки, это отдаёт совковым анахронизм.
4 января 2022, 17:16
Хоть кого-нибудь оштрафовали за нарушение закона о тишине?
Гость
4 января 2022, 16:59
Пару недель назад подобными санями мужику ногу оторвало в Верхней Пышме. Запрещать их надо, а не детишек развлекать, пока очередная беда не произошла.
Гость
4 января 2022, 16:30
Я вакционировался от коронавируса и буду ревакционироваться
Гость