перейти к публикации
91 комментарий к публикации

На улицу — только с лопатой. Екатеринбург завалило снегом, когда это кончится?

19 декабря 2021, 09:05
Завалило-это если бы полметра снега выпало. А то что выпало смешно. И зимой то назвать сложно.
19 декабря 2021, 13:25
Это точно. График работы таких служб не может быть 5/2.
19 декабря 2021, 14:49
Коммунальщики в шоке? Опять снег в декабре откуда ни возьмись
19 декабря 2021, 09:35
С утра красиво , сейчас раскидают грязный песок с реагентами и все это превратится в помойную слякоть ! Грязьбург (
19 декабря 2021, 08:15
Завалило 🤦🏻‍♀️😆😆😆 Обычная зима. Сейчас сяду за руль и, как обычно, поеду. У Е1 опять громкий заголовок, а смысла в статье ноль.
19 декабря 2021, 07:52
Жждите Орлова на снегоходе 😂😂😂
19 декабря 2021, 10:21
Что угодно сделают, лишь бы грязь не чистить! Взяли - снегом засыпали.
19 декабря 2021, 09:19
Завалило... В детстве, помню, наметало так, что мы рыли ходы в снегу, как кроты. Давно нет таких зим.
19 декабря 2021, 08:46
Невидаль какая, снег.
19 декабря 2021, 08:37
так пора бы уже, декабрь на дворе.
Автор! Нигде ничего не завалило! Обычная НОРМАЛЬНАЯ зима наступила - только и всего! Пытаются делать новость из ничего! Напишите ещё: о, боже, взошло солнце!!!
Наконец- то снег.
19 декабря 2021, 08:10
Ну и замечательно, что снег выпал, так пылище
19 декабря 2021, 11:58
уж прям завалилооо 2 сантиметра😂
Гость
19 декабря 2021, 08:40
Щас опять все дороги и тротуары своим дерьмом засыплют, будем по грязным лужам шлёпать и ездить, и дышать дрянью!
Гость
19 декабря 2021, 09:13
На улицу — только с лопатой. Екатеринбург завалило снегом, когда это кончится? Когда Орлова уберут, и нормального хозяйственника Мэра поставят, тогда и кончится ЭТО...
Гость
19 декабря 2021, 08:03
ой прямо завалило. смешно. нападало чуток, а раздули будто замело по колено
Гость
19 декабря 2021, 08:17
Ждём нанотрактор орлова. Или он уже в Карасьеозерске? Безвыездно.
Гость
19 декабря 2021, 08:01
Даже Е1 не удержался от упоминания о снегоходе...😂
19 декабря 2021, 09:57
я и летом с лопатой на улицу выхожу, а то мало ли что. 😁
19 декабря 2021, 15:00
Зима опять внезапно наступила
Гость
19 декабря 2021, 11:53
9 часов утра, а где же дворники? На большой микрорайон увидел только одного из ближнего зарубежья. Они в управляйках только на бумаге. В советское время такого безобразия не было. Будучи студентом дневного отделения в то время, подрабатывал дворником. Вставал в 5 утра и до 7-8 часов утра убирал закрепленную территорию. Сейчас - полное отсутствие ответственности и контроля.
Гость
19 декабря 2021, 13:10
Вот это вот называется "завалило"??? Гуляли с утра с собакой, вполне себе комфортно, пробуриваться никуда не приходилось... Завалило - это если вы пытаетесь выйти из подъезда, а дверь не открывается. А это - снег выпал наконец-то!
Гость
19 декабря 2021, 09:20
Зачем мне лопата в подземном паркинге?
Гость
19 декабря 2021, 09:25
Завалило? Вы о чем, о трёх сантиметрах снега?? Да не смешите мои подковы!!! Так то декабрь на дворе!!!
19 декабря 2021, 13:42
Заваливает обычно Сахалин, у них сугробы по 3-5 метров
19 декабря 2021, 11:44
Ужас! Страшно! После этой статьи боюсь выйти на улицу. И как теперь жить дальше?
19 декабря 2021, 13:32
Наконец-то выпал снег. Хоть воздух чище стал. Да и декабрь уже - пора бы и снегу быть. Ну а коммунальщикам то кто мешает в выходные начать чистить снег?
Гость
19 декабря 2021, 11:08
Когда закончится снег? Хороший вопрос, наверное летом.
Гость
19 декабря 2021, 11:12
Вот это чудо чудное для комунальщиков зимой да и снег ))))
Гость
19 декабря 2021, 11:53
вот не пойму..., Вам то снега мало- то много ... ОПРЕДЕЛИТЕСЬ УЖЕ!!!!
Гость
19 декабря 2021, 09:32
Да чтож такое? Зимой снег выпал! Где это видано, не иначе поиски иностранных агентов, что скомпрометировать нашу доблестную администрацию!
Гость
19 декабря 2021, 08:51
Ура!!!! Снег!!! Наконец то зима настоящая ❄❄❄
Гость
19 декабря 2021, 10:20
"Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное." Не любят критику, прямо совок, залюбуешься.
Гость
19 декабря 2021, 08:39
От это новость,в декабре и снег.Внезапно,да?Я в прошлом году в Томск летал,так там в это время уже сугробы под два метра лежали.
Гость
19 декабря 2021, 10:32
"Произошла ошибка при отправке комментария. Попробуйте еще раз." Не нравится критика, вдруг хозяин увидит; но мы найдём способ.
Гость
19 декабря 2021, 11:43
Выпало чуть -чуть,а эмоций...............!!!!!!!!!Ооооооочень преувеличивают некоторые обозреватели количество снега вЕкатеринбурге.Смешно.
Гость
19 декабря 2021, 18:36
Завалило ? Да вы издеваетесь. Снег только в радость, хоть не видно весь этот серый мрак под ногами. А машину почистить от пухляка, а где и буксануть, дак это только в кайф в такую погоду, не говоря уж о прогулках в лесо-полосе.
Гость
20 декабря 2021, 00:43
Завалило аж ТРИ сантиметра трагедия. Новый год на носу а снега нет. В это время должны быть сугробы . где они. Завалило.
Гость
19 декабря 2021, 11:01
Правы граждане -разве это ЗАВАЛИЛО? Надо видеть, когда завалило: снега намело по 1,5 метра вровень с заборами, ветки деревьев выгнуты под его тяжестью и мороз такой, что провода гудят от сильного натяжения, трещат заборы от деформации!
Гость
19 декабря 2021, 09:22
1.7 мм -это около 3 см снега??!
Гость
19 декабря 2021, 12:19
Тенденция нездоровая со снегом в последние годы наметилась
Гость
19 декабря 2021, 08:16
Слава богу снег выпал, сегодня с внуком пойдём на снегокате гонять.
Гость
19 декабря 2021, 09:05
Урааа !!!!...привалило к НГ...!!!!
Гость
19 декабря 2021, 11:45
Мер на снежники поедет проверять уборку коммунальщиков
Гость
19 декабря 2021, 13:02
Сколько мм в 1 см?
Гость
19 декабря 2021, 13:48
Хочу ответить на вопрос, заданный в заголовке. Кончится ЭТО весной.
Гость
19 декабря 2021, 13:56
е1 не надо кошмарить народ радоваться надо снег выпал зима все как положено. Пусть коммунальщик репу чешут и город убирают.
Гость
19 декабря 2021, 15:37
А снегоходчику нравится. В окрестностях Карасей в лесу классно на снегоход гонять.
19 декабря 2021, 17:45
А у нас как не убирали снег,так и не убирают Насыпят реагентов давайте разносите грязь машинами. Потом коммунальные службы бабули себе в карман положат,за хорошую и качественную уборку снега. Мэр Грязьбурга выглянет в окошко ,оооо как чисто,какие молодцы.
Гость
19 декабря 2021, 17:56
ужас в декабре снег 3см