перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Как выбрать живую елку на базаре: пять полезных советов

18 декабря 2021, 09:44
Варварство. Сгубить дерево чтобы оно постояло дома неделю 😡. Искусственная ёлка и гуще, и пышнее, и на несколько праздников ей можно украсить дом
18 декабря 2021, 09:33
На ряду с китайцами у нас еще и вырубают последние маленькие елки.
18 декабря 2021, 09:54
Живые ёлки в лесу, если что, на рынках мертвые. У нас все "праздники" как у культа мертвых, вес вырубаем ,вырываем, едим убитых зверей и птиц, такое впечатление что живу в Аду. Кто такие культ мертвых, это кто молится мертвым, давно убитым и погребенным, возможно никогда не жившим. Всё время просят их о чем то и совершают различные обряды, их чувства оберегает закон, а главное существо вписано в конституции многих стран.
Пожалейте деревья! Не будьте скотами!
18 декабря 2021, 18:29
Люди! Зачем вам дома умирающее дерево, которое умирая не отдает, а только тянет энергию! Как можно срубленную ель назвать живой, правильнее будет "умирающая". Вот так торгаши называли бы вещи своими именами, глядишь и люди может быть задумались, что из за недели сомнительной красоты лучше бы лес сохранился.
Несчастные пушистики. Люди украсят вами свой праздник лишь на несколько дней😞
Гость
18 декабря 2021, 10:00
Надо придумать , как после НГ их обратно в землю капапывать и чтобы дальше росли : так цена на елки будет меньше и елок в лесу не убудет))
18 декабря 2021, 13:13
2021 год, ватники до сих пор тащат домой мертвые деревеья. как же я вас презираю
Гость
18 декабря 2021, 10:37
Животные, и так леса нет, они ещё и последний ребят, на неделю ёлку им
Гость
18 декабря 2021, 18:57
Китайцам можно рубить вековые сосны и пихты, а русским только гнилой валежник на земле и то что можешь унести на руках...
Гость
18 декабря 2021, 18:56
На Шарташксом рынке самый большой выбор, такое чувство что по лесу идёшь...
Гость
18 декабря 2021, 19:00
Китайцы по тысячи гектаров выручают леса всем плевать на это...
18 декабря 2021, 09:45
Последние маленькие елки, специально высаженные на последних плантациях почти во всех пригородных лесничествах. Естественно, тоже последних. Наряду с китайцами...
Гость
18 декабря 2021, 11:31
Дааа.... Давайте ещё советы по выбору новогодней тёлки, для жарки под ёлкой. Будут?