перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Наступает циклон из Скандинавии». Синоптики рассказали, когда Екатеринбург завалит снегом

Действительно, так и есть, как тут пишут! Вчера помыл машину. И через некоторое время пошёл небольшой снежок. Вот сразу мысль была: "Ну всё, даже дня машина чистой не поездит, насыпят сейчас этой байды мерзкой и снова каша будет!" И что вы думаете? Сегодня машина вернулась к позавчерашним настройкам - ТОТ ЖЕ СЛОЙ ГРЯЗИ НА КУЗОВЕ!!! Правда небольшое отличие есть - грязь пока что жидкая, но засохнет через время.
17 декабря 2021, 10:14
Да, хочу снега и морозца, и уехать в лес гулять, дышать нормальным воздухом, смотреть на красоту природы и забыть про весь кошмар и дурдом, что творится сейчас в мире и в нашей жизни.
Гость
17 декабря 2021, 07:47
Только горожане уже не рады снегу, потому что товарищи из мэрии снова сделают из города свинарник, рассыпая кучами свои любимые реагенты
17 декабря 2021, 07:57
Главное, чтобы для коммунальных служб снегопад в декабре не стал неожиданностью. Поэтому, лучше бы госпожа Шепоренко вот это вот всё напрямую в администрацию озвучила.
Гость
17 декабря 2021, 08:35
Так хочется белого снега.а будут опять горы грязи...
17 декабря 2021, 14:37
а я думаю откуда у директора автомойки на 8 марта, 269 мерседес гле 63 купе😁
Гость
17 декабря 2021, 08:21
Мэрин наш хохлатый уже расчехлил свой модный снегоход и наметил совещания о повышении эффективности совещаний когда заваленный снегом город встанет?
Гость
17 декабря 2021, 08:30
Соль на дорогах- автомойкам прибыль: просматривается коррупционная связь между гадящим и моющим. А опять скажут -😎погода виновата.
Гость
17 декабря 2021, 09:45
Наконец то снег и морозы....... ура!
Гость
17 декабря 2021, 14:10
Порядок применения (написано на мешке с бионордом) - убрать с поверхности рыхлый снег - равномерно распределить средство по поверхности льда - подождать от 15 до 60 минут в зависимости от условий применения - удалить разрыхленную массу. При необходимости повторить обработку. Нормы расхода грамм на квадратный метр для удаления 1мм наледи или наката - при 0 С - 20гр - при -5 С - 25 - при -10 С - 35 - при -15 С - 40 - при - 20 С - 60 - при -25 С - 75
Гость
17 декабря 2021, 08:05
Заметает снежок заметает,все что было до тебя!
Гость
17 декабря 2021, 09:14
дорогие наши чинюши, или сыпьте обычным песком НЕ бионордом, или вон из АДминистрации
Гость
17 декабря 2021, 10:45
Ну вот, ком. службы уже предупреждены, удивительно, неожиданный снегопад в декабре, опять природный катаклизм- можно не убирать!
Гость
17 декабря 2021, 08:12
До кого?
Гость
17 декабря 2021, 10:27
Ура, на снежике катну нормально
Гость
17 декабря 2021, 10:43
Мэр как всегда даже не сдвинется убирать город и поедет на снегоходе кататься?
Гость
17 декабря 2021, 11:02
ихние прогнозы да богу в уши............................
Гость
17 декабря 2021, 11:00
Да действительно, область пониженного давления сместилась с той стороны.. Сейчас она находится над Коми. Но снег "прилетит" не из Лапландии. Туча образовалась в Прикаспие-Астрахань, скоро до нас долетит..
Гость
17 декабря 2021, 14:00
к четвергу выпадет 100500 см снега, во второй половине недели его прихватит морозом, коммунальщики не готовы, припоминаем начало прошлой зимы. И да, пора уже организовывать флешмоб - напиши жалобу по факту нецелевого (не по назначению, не следуя указаниям инструкции по применению) бионорда.
Гость
17 декабря 2021, 07:45
Ура, товарищи!
Гость