перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Гололед не сдается: синоптики предупредили о скользких дорогах в Екатеринбурге

16 декабря 2021, 12:29
Вчера же только победили и вот опять?? Совести у льда нет, там человекоорел работает не накладывая, справляется
16 декабря 2021, 08:36
Фартануло Орлову-сейчас скажет, что в планы по окончательной победе надо льдом вмешался вероломный снегопад. Ведь совсем чуть-чуть не хватило.
16 декабря 2021, 09:00
Только "справились", и вот опять.
16 декабря 2021, 11:38
Для прогулок на снегоходе самое то 😂😂😂
16 декабря 2021, 12:46
Опять биокакашки насыпят и будут хвалиться что гололёда нет😁
16 декабря 2021, 10:45
Леша-снегоход же в вчера с лицом лихим отрапортовал об победоносном окончании двухнедельной войны с гололедом? Неужто опять насвистел?
16 декабря 2021, 10:41
как это "Морозов в Екатеринбурге на этой неделе не предвидится"? телек включите он там.... радио послушайте с утра он тоже там)
Гость
16 декабря 2021, 08:37
Какие скользкие дороги? Ведь мэр сказал, что мы победили гололед.
Гость
16 декабря 2021, 09:28
А вот при нормальном-то мэре ройзмане на дорогах ни льда, ни грязи не было. Дороги были чистые-чистые. Грязь была только у нас в душах.
Гость
16 декабря 2021, 10:47
Ну предупредили нас ...молодцы! Но лучше предупредить господина мэра, чтобы заблаговременно подготовили средства малой механизации для очистки улиц от снега и наледи. Дабы народ идя на работу, не убивался на тротуарах покрытых льдом.
Гость
16 декабря 2021, 12:57
Хватить сыпать свой бесполезный реагент, толку 0 от него, как были тратуары покрыты льдом так и остались
16 декабря 2021, 08:41
Резину- то менять?
Гость
16 декабря 2021, 08:33
Удивительно для зимы)
Гость
16 декабря 2021, 10:16
это почему синоптики против воли мэра города пошли?! он ведь сказал - гололед победили, справились! а что сейчас - по новой начинать?! безобразие!
Гость
16 декабря 2021, 10:47
какие скользкие? На тротуаре просто каша начинается-снег вперемешку со щебнем и реагентом. Никто ничего не делает
Гость
16 декабря 2021, 12:04
Господин мэр!!! А может пора засучить рукава и начать трудиться на благо города и его жителей? А то так и останетесь в памяти горожан снегокатчиком и фуфлометом... На сегодняшний день в этих амплуа вы уже достигли небывалых высот)
16 декабря 2021, 09:01
Лучше самостоятельно, а главное интереснее смотреть погоду на прогнозных моделях. А ещё есть местный спец по метеосводке Лёлик, из ОАКа. В телеге ведет канал "Погода в Екатеринбурге", вот у него вообще всё подробно!
Гость
16 декабря 2021, 09:23
Орлова зачем вспоминать? Всё равно ничем не поможет.
Гость
16 декабря 2021, 11:05
В заголовке гололёд, в тексте гололедица. Рома, считаешь что это одно и то же?
Гость
16 декабря 2021, 11:52
гололед это налипание мокрого снега на провода,че то такого я не наблюдал в екб
Гость
16 декабря 2021, 12:54
Походу снегоуборочная техника не понадобится с ситуацией у нас. Самое интересное, вчера видела новость что в Перми выпал снег, а чет в Екб нет, обидно. Сегодня идет, но слабовато. Новый год без снега - не то, честно. Праздничное настроение в "пятой точке"
Гость
16 декабря 2021, 13:43
Ну всё,теперь Орлову работы на два месяца😱
Гость
17 декабря 2021, 19:17
И не идётся и не едится... Потому что - гололедица. Зато отлично падается!!!! Почему же никто не радуется????))))