Ню, ню, "это довольно редкое природное явление", но в котором почему о присутствуют не природные совсем природные составлющие, как "свет городских фонарей".
Привет овощам!
С каких пор низкие температуры на Урале стали редким природным явлением? Или у вас там кто-то осваивает сочинение кликбейтов?
Гость
7 декабря 2021, 06:24
А я в прошлом году зимой на вечерней прогулке с собакой у себя во дворе не раз заставала эту красоту!И их было так много из-за большого количества включённого освещения на улице!
мерзнем дружно, кто не в курсе - северные товарищи эти фото уже массово выложили, теперь наш черед
Гость
7 декабря 2021, 09:38
Что барышня потребляет, если у нее около горы Пильной есть пруд? Около горы пильной есть огромные цеха Новотрубного завода. Заводские рабочие здесь пилили лес , из-за чего эту маленькую горку назвали "Пильная". А пруда около Пильной нет и не было!
Возможно, она видит множество редких явлений на выходные на даче.
это знак свыше символизирует благостность прививочной компании! все скорее вакцинироваться. ибо в этом спасение!
Гость
7 декабря 2021, 02:36
Интересно сколько людей умрет в 2022 году от гомыры-гомалея?
Гость
7 декабря 2021, 02:34
противные празнуюти😁
Гость
7 декабря 2021, 06:13
Данное "редкое явление", наблюдается практически каждую ясную, но морозную ночь. Да и по количеству новостей о световых столбах на е1, можно сказать что оно далеко не редкое
Гость
7 декабря 2021, 07:52
химтрейлы
Гость
7 декабря 2021, 08:37
Настолько редкое, что каждый год происходит?
Гость
7 декабря 2021, 09:31
Надюша, очень красивые виды на фотографиях и текст соответствующий! Я такое тоже видела, но, увы, "увековечить"... Нет способностей. Спасибо, порадовала!
Гость
7 декабря 2021, 09:38
Красиво! Но разве это редкое явление? Оно регулярно возникает в морозы
Гость
7 декабря 2021, 12:41
А мне понравилось! Хоть один положительный кадр!👍
Гость
7 декабря 2021, 13:31
Со стороны Садового каждую ночь эти столбы, уже привыкли.
Гость
7 декабря 2021, 13:46
ни разу не редкое. просто морозов еще не видели, а там этих столбов будет...
Гость
7 декабря 2021, 14:04
Надежда Мануйлова!? Есть одна Курганская знаменитость, сообщившая в полицию по телефону про найденного в реке "мужчину в образе бобра"😎 У той отчество Михайловна...
Гость
7 декабря 2021, 15:32
Очень красиво.
Гость
7 декабря 2021, 15:35
это НЕ ЯВЛЕНИЕ, а отразение ОТ ЛАМПОЧЕК-кому вы чешете
Гость
7 декабря 2021, 18:22
Это не "Редкое природное явление*, это свет от фонарей. У нас возле дома тоже такое явление, когда холодно и снег идёт.
Гость
7 декабря 2021, 02:37
Такие столбы говорят что Господь все видит и накажет вакцинаторов-узурпаторов, которые колят народ гомалеем гинзбургера!
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
731мм 74%Екатеринбурженка на горе Пильной сфотографировала редкое природное явление