перейти к публикации
33 комментария к публикации

Сугробы выше человеческого роста и «черная пурга»: фоторепортаж из самого северного города мира

2 марта 2021, 10:56
Интересно , что бы Отдел благоустройства Администрации Екатеринбурга нам бы сообщал , если бы в Екатеринбурге такие сугробы образовались ?
2 марта 2021, 14:20
люблю этот город, хоть и тяжелый он по жизни, Родина моя!
Гость
2 марта 2021, 11:23
зате деньги которые норникель несет можно было золотым куполом весь город накрыть в три слоя
Гость
2 марта 2021, 10:57
Знакомая,которая там зарабатывала деньги и стаж , приехав сюда сказала:" Там наши - 45 , легче переносятся , чем ваши - 25 , у вас очень влажный климат , как в яму попала . " ))
2 марта 2021, 11:03
как там у них с барановирусом обстановка?)) тоже никто непрививается ага??
Гость
2 марта 2021, 11:29
Пролазать? Е1, вы что за новое слово сегодня изобрели?
Гость
2 марта 2021, 12:51
Мэрия от Орлова заказала материал?
2 марта 2021, 10:49
Потанин с Прохоровым и их "крыша" на своих яхтах усмехаются, на русским народом, который все терпит. 🔥🔥🔥
Гость
2 марта 2021, 10:57
стыд и срам , дома обшарпанные, покрасьте уже их, богатейший город и такое неуважение к жителям
2 марта 2021, 14:43
Туда дорог нет вообще никаких. Тока самолет или корабль.
Гость
2 марта 2021, 15:11
Урал-то дыра дырой, а Нора - это вообще ад на Земле! Хотя и в аду кто-то привыкает. 😁 После 10 лет жизни там никакие деньги не компенсируют подорванное здоровье и утраченные годы жизни, а средняя продолжительность жизни даже у вернувшихся оттуда на материк значительно ниже.
Гость
2 марта 2021, 10:56
На счет чистоты авто - когда зима и морозы пол года - машина сама по себе будет чистой, грязи то нет. Вот как растает... :) Что в Норильске, что в Екб - грязь одинаковая.
Гость
2 марта 2021, 19:19
какой ужасный кошмар( мне на Урале то холодно, хочу переехать в Краснодарский край
2 марта 2021, 10:43
Это с какого перепугу Норильск стал самым северным городом? В РФ это Певек, в мире Лонгйир.
Гость
2 марта 2021, 15:44
самая страшная 10-ая фотография , лысый мужчина без шапки идет себе норм🙈😂
Гость
2 марта 2021, 12:55
Спасибо, но нет! Выживач сплошной, жесть 😱
2 марта 2021, 19:47
зачем там жить? возили бы временных рабочих на смены на рудники/заводы.
Гость
2 марта 2021, 22:30
О, спасибо за репортаж!!! Так приятно видеть фото родного города!!!
Гость
2 марта 2021, 23:06
Хороший, добрый город. Люди там добрее, чем на Урале.
2 марта 2021, 14:41
В Мурманске климат намного лучше. Август такой же как у нас. Зима теплая. заполярье разное бывает.