перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Губернатор призвал свердловчан отказаться от поездок в метель

24 февраля 2021, 12:16
Гость
24 февраля 2021, 13:17
А можно как-то отказаться от Свердловского губернатора?
24 февраля 2021, 12:21
Куйвышев, займись уборкой, мать твою! Мы здесь причем, как ездил, так и буду ездить? У Вас как не снег с холодом, армагедон. Займитесь своими делами, хватит шпионов везде искать, о патриотизме думать!🔥 Пссс. Тем более общественный транспорт встал....😂 Занавес.
Гость
24 февраля 2021, 12:39
"Отказались"!!! За трамваями Куйвашев давно не бегал! Да еще в минус 30!!!
[quote]было рассыпано 584,5 кубометра противогололедных материалов.[/quote] половину биг-бэга явно приписали к цифре какой дурак будет настолько заморачиваться, когда учет по мешкам у них идет. отсюда вывод - 584 куба - тоже цифра выдуманная. На деле - 200, от силы. 😁😁😁
Гость
24 февраля 2021, 13:58
Нам проще отказаться от услуг такого дорогостоящего губернатора. А деньги на его обслуживание отправить на уборку дорог. Ещё и останется
Гость
24 февраля 2021, 13:47
Губернатор походу курит чего то ,уж очень он веселый
Гость
24 февраля 2021, 14:49
Круто. Губернатор попросил. А я думал, что люди зарплату получают потому что обязанности выполняют... А они по просьбам специализируются
24 февраля 2021, 19:29
здесь соглашусь. если просят по хорошему - почему бы на день-другой не отложить поездку? я понимаю, есть срочные дела. но в случае погодных катаклизмов надо всегда взвешивать срочность дел и возможные последствия.
24 февраля 2021, 13:01
Кто-то его спрашивает... задолбал уже... вали на родину, советчик ничегонеделающий, штаныпросиживатель, угробил всё, что ещё оставалось, инстаграмщик блин...
Гость
24 февраля 2021, 13:08
Говорящая голова, которая никакой пользы не несет пытается давать рекомендации? Может вам поработать на благо города ради разнообразия, назначенец?
24 февраля 2021, 13:50
Где Варламов и прочие урбанисты? Почему на трамваях и велосипедах с электросамокатами не рассекают?
Гость
24 февраля 2021, 14:06
Кругом агенты и шпионы - уснуть не могу
Гость
24 февраля 2021, 13:09
"Откажитесь от поездок"?! Да, не вопрос! В такую погоду, сделайте эти дни выходными. Люди будут дома. А так извините, вы откажитесь от поездок, но на работу идите. И это при такой погоде, транспорта нет, он просто не ходит. Люди вынуждены по морозу идти пешком. Как быть, если работа не рядом с домом. Отвратительное отношение к гражданам нашего города! Денег на метро нет, зато трамваи, такие хваленые не ходят. А какой реформе транспорта в Екатеринбурге идёт речь? Ну, мол, маршруты сократят, ждать на остановках не придется, транспорт будет ходить с интервалом в 5 минут. В городе гололёд, почистить не могут, зато местные СМИ делают репортаж не о том, почему город не чистят, а том как правильно группироваться, когда будешь падать. Маразм! Весной город утонет в грязи. Высокинский ездил с проверкой по городу, как улицы убирают. Нынешнего мэра не слышно, не видно!
Гость
24 февраля 2021, 13:11
"...следует жить, ибо, сколько вьюге не кружить, недолговечны ее кабала и опала..." Сергей Никитин
24 февраля 2021, 14:06
Кто говорит, что читать Е1 пустая трата времени? А как иначе узнать телефоны служб, в которые нужно обратиться, чтобы сообщить о снежных заносах? ??????
Гость
24 февраля 2021, 13:45
Во всех цивилизованных странах при чс привлекают армию. Что может сделать дорожная техника? Да ничего! Она не добирается до заторов на трассах, просто ломается. Надо мощную военную технику. Презжали мы в 2014 году дорогу смерти, участок от Саратова до Камышина. Когда снега намело в несколько этажей, жуть. Люди позамерзали в машинах на трассе. 3 дня стояли недалеко от Красноармейска. Запомнил на всю жизнь!
Гость
24 февраля 2021, 12:26
Бред!!!
Гость
24 февраля 2021, 13:18
Главное предупредить, т.е. принять участие - глядишь и медальку дадут!☹️
Гость
24 февраля 2021, 13:51
Сидеть дома - спасать не можем
Гость
24 февраля 2021, 12:29
Впервые в жизни согласна с губернатором! Все видели прогноз погоды, сообщения от МЧС бомбили телефон, а любители экстрима поперлись в поход. Господа, которым все должны! научитесь, наконец, и себе претензии предъявлять!!!