перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Winkуем масштабно»: аудитория видеосервиса Wink выросла за год почти в 10 раз

Гость
9 февраля 2021, 10:29
в 10 раз- 10 человек стало?
Гость
9 февраля 2021, 10:58
Зачем платить за винк, если торрент бесплатно?
Гость
3 мая 2022, 09:54
Wink просто чудо.Если вы не посмотрели фильм в кинотеате за 250р. или не скачали бесплатно с торена, можете подключить его в программе за 400р. и смотреть его сколько угодно хоть каждый день по несколько раз. Вот так додумала умная голова в Ростелекоме. Правда чудо программа работает через раз ( не грузит фильмы) но это с заботой, чтобы увас был перерыв между просмотрами одго и тго же фильма на еду и сон. Всем рекомкедую, только курсы нужны по использованию.
Гость
9 февраля 2021, 10:35
Ещё бы сервис ваш работал бы исправно,что не день ,то зависает!
Гость
9 февраля 2021, 10:49
Ростелеком придумал очередной спутник на бюджетное бабло? Убийцу Ютуба? Аудитория в 10 раз выросла, это как? С 1 до 10?
9 февраля 2021, 10:41
смысл покупать древнюю приставку если можно взять сяоми s на чистом андроиде
9 февраля 2021, 10:50
Даже не слышала о таком. Все, что хочется посмотреть (а на это и времени нет особо) - есть в интеренете.
Гость
9 февраля 2021, 11:01
Лучше бы сделали так, чтобы он не зависал на смарт тв
Гость
9 февраля 2021, 11:32
Wink - это для той аудитории, кто не понимает в телефонах и вообще ничего в бытовой технике. Главное, сиди, листай денежки за подписки и просмотры каналов и фильмов. Есть достаточно более лучшие программы, где все тоже самое без наворотов и бесплатно.
9 февраля 2021, 14:26
Я приехал в Америку с 1 долларом и за год удвоил свое состояние.
9 февраля 2021, 12:36
Ростелеком - это передовые технологии и абсолютно отвратный подход к клиентам. Свойственная всем крупным государственным компаниям. Простому клиенту, которые не погружен в термины Ростелекома не понять. Этот широко рекламируемый винк имеет много разных назначений, где объединяющее слово не объединяет набор услуг. Например, вы заказываете домой тариф интернет, ТВ, телефон, объясняете, что нужна беспроводная приставка. День установки, и та-дам, приходят с приставкой с проводами..... Если техник случайно с собой взял беспроводную приставку, то это вам несказанно повезло...... ибо, в заявке ничего никто не указал..... И это вас тоже не спасет, поскольку вам все равно подключат проводную приставку и заставят потом идти в офис ее сдавать..... (за это время пока вы идете до офиса еще и аренду начислят), потом какие то "танцы с бубнами" с тарифами.... и вишенка на всем этом, если тариф предусматривает еще мобильную связь, а вы пожелали перенести номер другого оператора, то 9 из 10, что заявку потеряют...... Также, зачастую, теряется заявка и по переключениям тарифов. В моем случае, обращение на телефонную линию, два раза общение с оператором, которые устанавливали дату переключения еще не значили , что в указанную дату переключение произошло....... если бы не одна стоящая функция данного оператора по просмотру архива тв программ, послал бы их лесом давно........
9 февраля 2021, 14:36
Овощтелеком- почему компании которые должны находиться на острие цифровых технологий, находятся с обратной стороны этого места. Это как Сколково, куда вливаются многомиллиардные бюджеты, на выходе мы видим, да блин вообще ничего не видим. Отвратный сервис, глумление над клиентами, отсутствие каких либо бизнес процессов и полных идиотов в топ менеджменте.
Гость
9 февраля 2021, 13:50
если кто не понимает как вообще устроен ртк, то это множество субподрядчиков вплоть до отдельного субподрядчика на подъезд одного дома... оборудование на местах очень разношерстное, практически как у конвекса который домашние маршрутизаторы тыкал в свои ящики... сейчас большинство абонентов провайдера "планета" в напряженном ожидании принудительного перевода на ртк...
Гость
10 февраля 2021, 02:25
Там смотреть нечего, и рекламодатели свалили все уж
9 февраля 2021, 11:14
Видимо, годный сервис. Врать не будут. Побежал подключаться, все за мной.
Гость
9 февраля 2021, 11:56
А почему РТ скрывает тот факт, что, скажем на iPad 2 - их сервис не работает от слова СОВСЕМ?
Гость
9 февраля 2021, 12:25
Коварная контора,не советую.
Гость
9 февраля 2021, 12:50
Овощной сервис.
Гость
9 февраля 2021, 13:12
есть сервис шареман все фильмы и тв записи,сериалы итд БЕСПЛАТНО! Платят только ленивые дураки
Гость
9 февраля 2021, 17:51
Не советую иметь дело с этой шарашкиной конторой. ГК РФ и прочие законы они не соблюдают, мания величия мешает. Если ваши права будут нарушены, а это только вопрос времени, рекомендую обращаться в надзорные органы-прокуратуру, Роскомнадзор и иные структуры.
Гость
10 февраля 2021, 08:52