перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Мэрия Екатеринбурга пообещала очистить город от снежной каши

26 января 2021, 12:13
Гость
26 января 2021, 12:32
коммунальщики только отмазались от уборки тем что наледь из-за холодов невозможно убрать. и тут все растаяло и колеи превратились в кашу. теперь легко убрать, но как теперь ответят коммунальщики на это? 😁
Гость
26 января 2021, 12:34
Я так понимаю это такой способ ДЕНЕГ из бюджета своровать. По отчетам мы город убираем и деньги выделяем, по факту имеем город который вообще не убираю, от слова СОВСЕМ!!! Живу в центре, за две недели снегопадов, технику видел один раз.
Гость
26 января 2021, 12:58
предлагаю весь снег свозить к мерии, гордуме и к домам больших чиновников. Ставьте лайки кто за!
Гость
26 января 2021, 12:17
Теперь рыхлый снег мешает... как снегоход по такому идёт? Кто знает?
Гость
26 января 2021, 13:08
Идет вторая неделя ,после того как выпал снег а администрация каждый день обещает. Товарищи руководители вам самим не стыдно.ПОЗОРИЩЕ ТАКИМ РУКОВОДИТЕЛЯМ. БАЛАБОЛЫ.
Гость
26 января 2021, 12:32
А почему фотки только с центра? Покажите как переферийные районы завалены снегом.
Гость
26 января 2021, 12:33
Что говорит, если они площадь напротив администрации очистить не могут. В окно смотрят и любуются на гору льда и снега😒 Из всего города чистят только Кольцовку
у нас очень, ОЧЕНЬ грязный город, он такой каждый год! всё время какие-то оправдания: то техники не хватает, то водителей, то всего хватает, но первые сломались, вторые заболели. пока за грязь на дорогах виновных не будут наказывать хотя бы рублём, в как минимум шестизначной денежной сумме, ничего не изменится.
26 января 2021, 12:38
зато кабинет отремонтировали.. аж по ночам..
Гость
26 января 2021, 12:16
Обещать, изображать кипучую деятельность, забалтывать проблемы и слать отписки на обращения - вот предел возможностей этих дремучих профанаторов и непрофессионалов!
26 января 2021, 12:24
Одни обещания и ничего более
Гость
26 января 2021, 13:04
Орлов ты не справился. Поезд на Тюмень тебя ждет и Куйвышева прихвати.
Гость
26 января 2021, 13:10
Реально ГРЯЗЬБУРГ. Стыдно за когда то родной и любимый город.
26 января 2021, 12:30
🤣👏🏻Начали чистить снежную кашу. В Верх-Исетском районе до каши ещё не до шло дело. Там не почистили даже снег на дорогах которые пошёл в первые снегопады. Один раз машина прошла по дороге снег сгребла на пол дороги слева и на пол дороги справа. Три недели прошло, техники не бывало. А где то уже «кашу» чистят.
26 января 2021, 13:11
я один недопонимаю почему он до сих пор на месте ? при Иосифе давно бы валил уже деревья 334 машины - где они ? на бумаге только - наверное можно дать этот ответ, или по области разбросаны в автопарках.
Гость
26 января 2021, 13:43
в Екб всего три времени года ГРЯЗЬ ГРЯЗЬ ЗАМЕРЗЛА ГРЯЗЬ ЗАСОХЛА другого у нас не давненько уже не было
Гость
26 января 2021, 12:28
Пока губернатор и его команда у власти, это будет вечно друзья! Самое печальное и губернатора и мэра мы не выбираем. Вертикаль власти так сказать)
Гость
26 января 2021, 12:23
Не убирайте, к маю все само уберется
Гость
26 января 2021, 12:46
Убирать вовремя надо, а не когда жареный петух клюнет.
Гость
26 января 2021, 12:19
В городе толпа безработных, берите на временную работу, платите аккордно и город мигом станет чистым.
Гость
26 января 2021, 12:39
В понедельник было при мне, коммунальщики едут с поднятым отвалом и щёткой и рассыпают реагенты прямо на снег. Это между прочим нарушение технологии!
26 января 2021, 12:42
Пока все в центре -- чистите спальные районы. Пока там все не приехали и не бросили тачку на обочине. А ночью -- центр.
26 января 2021, 12:27
ЧАМ, почисть город!
26 января 2021, 12:26
а что Скажет Губернатор???
Гость
26 января 2021, 12:57
Надо статью было назвать: "Позорище!"
Гость
26 января 2021, 13:02
Позор, позор поросячей власти!
Гость
26 января 2021, 13:10
Предлагаю всем жителям выйти во дворы, нагребсти по пакету снегокаши и привезти/принести ко входу в администрацию города! Показать администрации проблему жителей лицом, так сказать! Может тогда что-то и зашевелится у них (но это не точно☝️)
26 января 2021, 13:27
Ну зачем опять реагентов на дороги насыпали?? Был же белый нормальный снег, зачем эта грязная каша на дорогах, сами же знают, что убрать все это не в состоянии.
Гость
26 января 2021, 13:04
Да ладно вам. На снегоходе то можно проехать. А бывшему тюменскому менту больше и не надо
26 января 2021, 13:01
Мэрия пообещала из своей головы убрать кашу?
Гость
26 января 2021, 13:35
Дак а чё? Неделю назад машины были виноваты что накат накатали который техникой невозможно убрать. Сейчас тоже виноваты машины которые этот накат раскатали в кашу. Наши дэу это физически не могли предвидеть!!!
28 января 2021, 14:02
Вчера на Юго -Западе ни одного дворника не видела. Зато почистили часть тротуаров, но теперь дорогу нельзя перейти, там кучи мне выше колена.
26 января 2021, 13:19
Опять обещания, как тряпки даже за свои слова ответить не могут
Гость
26 января 2021, 14:59
сначала они убрать не могли потому что снег замёрз, сейчас что снег слишком кашеобразный?
27 января 2021, 10:10
Аквадискотека автодискотека.....ивперемешку с грязью... а они еще чем то недовольны))
Сейчас у нас склад грязи. Аквадискотека будет летом, когда после очередной грозы Малышева-Восточная опять затопит.
Гость
26 января 2021, 12:31
На всех фото видно только один трактор и камаз, да и мужик с тачкой.
Гость
26 января 2021, 14:26
Куйваша чего то не слышно притих !!!
Гость
26 января 2021, 14:31
Снег мешает уборке снега!!! Вот придёт лето и всё уберут! Дайте людям спокойно получать свою зарплату.
Гость
26 января 2021, 13:46
Позор, городским властям!
Гость
26 января 2021, 13:52
Здравствуй, серо-коричневый реальный мир!
26 января 2021, 15:00
Грести надо, а не реагенты рассыпать.
Гость
26 января 2021, 16:39
Наконец то потеплело и любимый Грязьбург расцвел своими зловониями, красотища! Грязи по пояс, обувь умирает, а коммунальщики усердно удобряют улицы реагентами, которые летом преврятатся в пыль и мы все будем ей дышать.
26 января 2021, 13:02
А разве бионорд не бесцветен? 😁 "Россельбан" вообще щебёнкой засыпают и ни кому нет дела
Гость
26 января 2021, 14:42
Город - помойка!!! ПОЗОР
26 января 2021, 12:26
ТРЭШ
Гость
26 января 2021, 13:03
Это место проклято.
Гость
26 января 2021, 13:36
Убрать снег до наступления оттепели? Да нет, фигня какая-то!
Гость
26 января 2021, 13:35
центр расчистят, отчитаются и по домам...
Гость
26 января 2021, 14:53
167 рабочих на весь город? Никогда не убрать, в мае расстает.Хорошо,нет денежных средств на технику.На сдельную работу надо выделять и нанимать по1000 человек в день.Развозить по участкам, вечером принимать.Так ведь было при Якобе,сейчас то почему совещания?
Гость
26 января 2021, 19:54
Вообще кто то, где то видел, что убирают?