перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Екатеринбурге на 2 недели раньше срока выпала месячная норма осадков

16 января 2021, 07:51
16 января 2021, 09:33
Да, нормально все. Правильная зима.Обычный снежок.Достали коммунальщики ныть уже: "аномально-аномально...мы не справляемся..."Вранье.Лень работать просто.
Гость
16 января 2021, 08:53
А как же самокаты, канатная дорога и велосипеды? Они же спасение города от пробок! Так еще недавно в мэрии считали.
Гость
16 января 2021, 08:42
Работаю в такси. За 15 Часов работы в пятницу увидел технику 2 раза. Из них один на заправке.
Гость
16 января 2021, 08:47
Эти коммунальщики ещё с прошлым снегопадом не справились, а этот будут ещё неделю разгребать. Потому что работает полтора человека на район!
Гость
16 января 2021, 09:43
Каждый год какие то псевдоотчены о купленой новой технике.Для интереса глянул.пишут более 400 единиц техники на город.это +-50 на район.а что то в своем районн за всю зиму увидел только ее один раз.и то когда мимо ехали закапывая обочину снегом.Один пустой треп о вывезенном снеге.Что вывозит?Где вывозит?если 70-90% техники стоит скорее всего либо сломанная либо без топлива походу.Потому что бабки освоили а обслуживать не хотим.Если эти ребята с таким простым вопросом не могут справится-что более сложными вопросами у них обстоит?Сидят неделю обсуждают-носить маску или не носить.В больницах Ж.У нас деревня или город?Администрация собирается работать или нет?Если нет пусть пишут заявления на увольнения и валят к чертям собачьим бездыри и лодыри.Чаи только в кабинетах гоняют работать перестали от слова совсем.Только и занимаются ,что продают городскую землю дружкам под точечную застройку с сопутствующим откатом на карман.Город миллионик блин.В карманах у администрации только эти миллионики
16 января 2021, 08:39
Раньше Чернецкому грязные вещи к дверям дома приносили когда грязь была на дорогах и снег в кучу накидывали у подъезда. Сейчас нет таких движух у горожан....
16 января 2021, 08:56
Город вообще не чистят!Работаю на Шейкмана,там колея пожизненно уже видимо будет.С прошлого снегопада не почистили ещё.Вчера ехала с работы ,а живу я за городом,видела только 2 грейдера на Московской и всё!!!
16 января 2021, 09:23
Аномалия в чём!? В том, что снег зимой? В том, что всякие подплинтусные личности возомнили себя управленцами?
16 января 2021, 10:30
Две недели раньше, две недели позже... Какая разница?!.... Один фиг выпадет!!!
Гость
16 января 2021, 09:37
Больше снега !!! Ещё больше ! Красота!
Гость
16 января 2021, 08:28
Мэр, или кто там на его месте, хватит создавать видимость, почисти наконец город...
16 января 2021, 09:01
Я может сейчас буду не прав но по моему когда снега нет коммунальщики тоже не особо справляются. а если уж совсем правду говорить то они откровенно ничего не делают.
16 января 2021, 11:31
Утро с лопатой.... Зато у подъезда дорогу теперь видно, машину видно, место на стоянке видно... Красота... Уборка снега коммунальщиками? А как же! Помню! Было такое... Правда, не помню в каком году, а может вообще по телевизору показывали... Но такое было когда - то)))))))
Гость
16 января 2021, 09:09
Какая красота на улице 👍
Гость
16 января 2021, 09:13
Они не разгребают , а топят грязными солями , превращая город в грязь , а на улице сейчас красота
16 января 2021, 09:32
Снег зимой, это норма
Гость
16 января 2021, 10:00
вы что ревете, снега не видели, что ли? раньше ещё больше был и никто не умер. радоваться надо белому цвету, а не черному. и пешком полезнее.🤗👍
Гость
16 января 2021, 11:45
да снега всю осень и пол зимы не было, так что пусть отрабатывают эти бездельники с лопатами.
Гость
16 января 2021, 09:18
Никакой организации, никакой системы по уборке снега в городе НЕТ! БАРДАК!!
16 января 2021, 09:44
Салатик
Гость
16 января 2021, 08:55
Самокаты и самобранки наше спасение! Спасение утопающих-дело рук самих...
Гость
16 января 2021, 08:54
Раздать всем самокаты!
Гость
16 января 2021, 10:06
Чела этого с бубликом и водилу на уборку улиц поставте ,пусть ребята порадуется зиме
Гость
16 января 2021, 10:22
Рассыпьте соляную гадость за стопицотмиллионов, машины и пешеходы на себе всю грязь с дорог унесут
Гость
16 января 2021, 13:15
Снег зимой - аномалия. Дождь весной - аномалия. Жара летом - аномалия. Согласно чиновникам, в какой-то аномальной зоне живём. Может нам уже город эвакуировать?
Гость
16 января 2021, 15:18
План по осадкам перевыполнен, но несмотря на это уборочных машин на дорогах почти нет. Снег выпал только в январе и как всегда неожиданно
16 января 2021, 16:20
Вчера вернулась с одной работы, сходила вечером на вторую, разболелась травмированная нога, ходить по заснеженным тротуарам невозможно. Где своевременная чистка, что за бардак?!
Гость
16 января 2021, 10:39
Почитал как: план по посадкам выполнен
Гость
16 января 2021, 12:01
По мнению автора статьи, снег выпал раньше на 2 недели. Это кто такой график придумал? Какое то расписание есть на е1 по осадкам?Или им там сверху докладывали, что ждите снега не ранее конца января.
Гость
16 января 2021, 09:01
Снег в январе ?
16 января 2021, 09:09
Салаты наконец-то фсё?
16 января 2021, 09:08
Урны на пехоте зачотные. Сразу узнаёшь место.
16 января 2021, 09:16
Убирать и убирать сейчас!!!
Гость
16 января 2021, 10:01
частники, бензин с экономите 👍👍👍🤝
Гость
16 января 2021, 09:59
снег зимой выпал- аномалия, ливень прошел-аномалия, солнце светит- аномалия, писакам лишь бы заголовок красивый написать....
16 января 2021, 11:03
Зато как красиво, бело и светло в городе стало! Настоящая уральская многоснежная зима!
16 января 2021, 12:37
Ха. Снегом удивили😜 Наоборот хорошо стало. Чисто и свежо.
16 января 2021, 13:17
А где ролик лопаты с Машей?
Гость
16 января 2021, 20:42
Какая бы ни была ситуация, коммунальные службы всегда не готовы😁 каждый раз одно и тоже
Гость
16 января 2021, 08:50
Что....забыли,что такое уральская зима?
16 января 2021, 09:14
Не повезло дворникам однако!!!
16 января 2021, 09:23
Ура, снег
16 января 2021, 09:50
баланс сохраняется, лето было засушливое
16 января 2021, 09:50
хорошо земле и растениям когда снега много
16 января 2021, 10:47
Вчера поздно вечером вышла на улицу и обалдела сколько снега навалило! Очень много! Но как красиво ☺️
16 января 2021, 11:51
На дорогах жуть, зато какие белоснежные обочины, красота!
16 января 2021, 11:59
Доброе дня