Гулять и активничать на улице даже врачи рекомендуют для поднятия иммунитета. Главное одевайтесь правильно, именно не ТЕПЛО, а ПРАВИЛЬНО, погуглите, или на ютубе посмотрите рекомендации, тогда не вспотеете и потом не замёрзнете из-за этого, и не простынете. Здоровья всем! С наступающим!)))
Гость
28 декабря 2020, 09:09
Главное в ТЦ не подаваться. На улице то вирус меньше распространяется.
Вот только из парка Маяковского, с катка. Если кратко - ГАВНО. Понятно, что ещё раз туда ни нагой. Павильон - хорошо. Остальное плохо. Организация такая, что без мата рассказать сложно. При небольшом наплыве посетителей, очередь. Одна касса на продажу входа на лед. Вторая только на гардероб. Остальные кассы не работают. Между этими двумя работающими разницы никакой. Но одна за выход на лед, другая за гардероб и не дай бог перепутать. Догадаться, прежде чем выстоять очередь и услышать сакраментальную фразу о гардеробе нельзя, прочесть - тоже. Плата за всё, ну кроме воздуха и посещать туалет можно неограниченное число раз. Остальное - платно. И не дешево. При этом лед под снегом весь в шишках и колеях. Работники или сотрудники бдят, как бы чего кто сверхурочно не заплатив не получил. Ну например заплатив за вход на лед, вышел без арендованных коньков или вдруг брошенного пингвина ребенок прокатиться не взял ненароком. А да, пышки классные, но не на катке, рядом.
Как же вы задолбали со своим ковидом😠 год дома просидели. Не надело????? Ковид никуда не исчезнет, эта инфекция есть и будет, как и большинство других вирусных заболеваний. Почему то никто не знает статистику заболевания и смертности от гриппа, пневмонии и других заболеваний, не менее, а может и более опасней, чем ковид. А все почему? Потому что это пропиаренный вирус, потому что это кому то выгодно. А мы, поддавшись стадному инстинкту, уныло плетемся в заданном направлении. Точнее не вылазим из своих нор и исполняем чьи то желания и прихоти. Можете сидеть дома до конца вашей никчемной и никем не оцененной жизни.
Гость
28 декабря 2020, 09:03
Ковид. Какие олени? Сидите дома. Мест в больницах нет. Людям из за тех кто шарашится отказывают в плановой госпитализации
И ведь на все надо именно куда то ехать, нафиг надо, это же не новость, а маршрут с картой распространения ковида ) тем более как писали выше, температура не позволяет комфортно провести время.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
В Екатеринбурге обрушился детский сад
Куда податься с детьми в каникулы: восемь идей, чем заняться в Екатеринбурге и окрестностях