перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Поберегись! Подборка самых пугающих сосулек, свисающих с крыш и балконов Екатеринбурга

5 февраля 2020, 06:15
Гость
5 февраля 2020, 06:34
На белинского 115 - главное управление мчс и тут же остановка транспорта в центр. Несколько лет тому назад весной с крыши этого главного управления свисала длинная гигантская сосуля и висела над остановкой. ГУ мчс огородила ленточкой часть тротуара под этой сосулей и все. Я несколько дней с этой остановки садился а сосуля все висела. Учитесь у главного управления мчс.
5 февраля 2020, 07:58
Всегда смотрю на такое и думаю. В этих квартирах что никто не живет? И в квартирах снизу тоже? Это индикатор для домушников.
Гость
5 февраля 2020, 08:03
На Энгельса 21, видно с крыши течёт знатно. Все в плесени уже черной. Как посмотришь на это все, хочется махнуть рукой и уйти жить в избу, назад.
5 февраля 2020, 09:03
а мне вот интересно, допустим, в пятиэтажке жильцы 5 этажа сами соорудили козырек, тогда обязаны сами и убирать снег с него и сосульки сбивать, ок, тут все понятно. А если над пятым этажом козырька нет, да еще и сосульки над 4 этажом, вот кто должен их сбивать интересно
Гость
5 февраля 2020, 09:20
хоссподдя, вы по уралмашу пройдитесь, там со всех пятиэтажек с верхних балконов глыбы свисают, ходить опасно, повторюсь, по всему уралмашу, перебежками ходим
5 февраля 2020, 09:56
в солнечном не живут, там просто авария
Гость
5 февраля 2020, 10:12
Надеждинская, 13 - сосульки прямо над подъездами нависают.
Гость
5 февраля 2020, 11:12
Ещё могу добавить, компании связи, особенно МТС и дом РУ, над подъездами сверлят отверстия и заводят кабели, по ним всегда бежит вода, разрушая стены , а зимой висят огромные сосульки.
Гость
5 февраля 2020, 12:30
Зачем сооружать нормальную ливневку, когда можно её не делать, потому что уголовных дел за убийство людей от сосулек и испорченных автомобилей в стране не заводят.
Гость
5 февраля 2020, 17:47
если сосульки свисают с козырька балкона пятакого этажа это уже косяк жильцов этой квартиры и в случаи ЧП им отвечать
Гость
5 февраля 2020, 06:55
Знакомый нашёл авиабомбу как то. Ему говорят огородите цветной ленточкой и ждите... ( в другом регионе было)