перейти к публикации
89 комментариев к публикации

Голые щиколотки и «забытые» шапки: 20 фото модников с морозных улиц Екатеринбурга

29 января 2020, 09:37
Не мороз - так морозец. Вот было бы -28...-32 - я бы посмотрел на них.
29 января 2020, 10:27
я видел такого в -30, ладно некоторые додумываются хоть носки одеть и то... а этот что летом что зимой голые ноги. Зато он очень крутой и все бабы его😁
29 января 2020, 11:27
29 января 2020, 11:27
я видел такого в -30, ладно некоторые додумываются хоть носки одеть и то... а этот что летом что зимой голые ноги. Зато он очень крутой и все бабы его😁
Только что он с этими бабами делать будет через несколько лет?! Друг-Борис откажется на них реагировать, если не одумаются!
29 января 2020, 12:33
Все вот эти птерадактели с рваными штанами и отсутствием носков в месте где находятся суставы в погоне за модой, совсем скоро будут бегать по больницам вздыхая и попёрдывая виня во всем медицыну.
29 января 2020, 09:35
Разве это мороз - 20? Обычная, зимняя температура.
29 января 2020, 10:02
Как же УБОГО смотрятся со стороны все эти "модные штучки"! Зима она и в мозгах у них замёрзла! Ещё особенно "умиляют" в повседневной носке спортивные ( не просто спорт-стиль) кроссовки, зачастую белые!
29 января 2020, 14:27
Наудачу, в кроссовках при активной ходьбе можно пройти несколько километров не почувствовав ни капли холода в ногах.
29 января 2020, 15:02
Специально пересмотрел фото! На одном из фото действительно есть "белые" кроссовки -т.е. они когда-то (давно) были белого цвета -в наших погодных условиях ( не только зимой, не говоря уже о слякотной осени) они превратились в серое "уныние"! Я конечно понимаю у студней кроссочи и на пары и на физкультуру и на улицу ("да я на машине", "мне только перебежками через кафешку и дома") одна пара обуви! Ну ладно бы хотя бы демисезонные (как FILA на одной из последних фоток), но остальное в большинстве ...
29 января 2020, 20:30
Гость, а в чем смысл о таком задумываться?
Гость
29 января 2020, 10:30
Я только не понимаю чем эта дурь отличается от того чтобы нырять в прорубь в мороз
Гость
29 января 2020, 09:35
Все нормально их сверстникам будущим врачам урологам будет на ком зарабатывать
Гость
29 января 2020, 10:27
Постоянно вижу у молодых голые щиколотки, причем они покрасневшие от мороза! В чем прикол? Терпеть холод и дискомфорт???? Ради чего??? Как-будто красота неописуемая от их щиколоток идет, что они их на показ в морозы выставляют
Гость
29 января 2020, 10:42
Все эти ребята просто не попадали в экстренную ситуацию на морозе. Минут 20-30 можно на морозе босиком пройтись, ничего не будет, а вот если несколько часов предстоит - это другое дело.
Гость
29 января 2020, 09:42
Только с возрастом поймут, что"голые щиколотки" были глупыми. На каждую погоду должна быть своя модная одежда, а не на все случаи кросовки на босую ногу и подогнутые штанишки - это показывает отсутствие ума и свою матер. бедность.
Гость
29 января 2020, 09:38
Я прошлой зимой, в минус 27, наблюдал парочку утром на остановке - он с голыми лодыжками и без шапки, она в миниюбке, капроновых колготах. Что тут сказать... мода-с...
Гость
29 января 2020, 09:38
А в чем прикол? Ладно девушки, но парни-то зачем? Красиво что ли смотреть, как волосатые ноги из-под штанов торчат?
Гость
29 января 2020, 10:40
На красные тощие лодыжки смотреть жалко, какая уж тут мода. В наше время девки тоже в капронках и мини ходили, без шапок и шарфов. Потом дооолго лечились от пиелонефрита и воспаления придатков. Мода меняется, а дурь как была, так и осталась 😂 Мне 30, в морозы хожу в высоких ботинках, синтепоновых штанах и пухане - очень довольна 👍
Гость
29 января 2020, 11:00
насмотрелись своих забугорных инстаграмов и ходют зимой полуголые
Гость
29 января 2020, 09:59
Да кто в этом возрасте думал про осложнения))) Думали как бы выпендриться)) Зачем Вы ходили в одних тоненьких колготочках,зачем с голым пузиком?зачем отдавали всю зарплату на "туче",за яркую шмотку с лейбом)) А теперь,конечно с толстым пузом в трениках , между приемами уролога,можно и молодёжь покритиковать))) Какие они дураки,а мы такие были умные))
29 января 2020, 10:25
идиотов в любом возрасте хватает.
29 января 2020, 14:22
Можно подумать они часами так ходят.
30 января 2020, 08:46
Оспадя, да какая вам всем разница кто и в чем ходит?! Как бабки на лавках, чесслово.
29 января 2020, 09:50
На них смотреть холодно. Брр
Гость
29 января 2020, 13:31
У меня тетка, участковый врач. Говорит, сейчас сплошь и рядом 20 летние пацаны с простатитом. Как они будут жить в 30 лет, хз
Гость
29 января 2020, 10:44
У меня знакомая врач-гинеколог говорит, что от этой моды третий год все женские консультации забиты девушками с хроническими простудами самого ценного. А потом будут платить бешеные деньги , чтобы смогли забеременеть, чтобы потому что самое распространенное последствие - это бесплодие(((
Гость
29 января 2020, 09:48
Есть тут "модники", поясните мне в чём прикол такой моды? Не боитесь осложнений в возрасте потом?
29 января 2020, 13:22
Голова в холоде, ноги в тепле.
29 января 2020, 21:03
Только у нас в зимой носят летние короткие носки и подвернутые штаны, а летом шлепанцы с носками. Это не модно - это просто ТУПО
Гость
29 января 2020, 09:45
У нас нет системы зравоохранения и некому сказать придуркам о том, что их ожидает.
Гость
29 января 2020, 09:52
летние кроссовки и отсутствие колготок - супер...даже в теплых штанах с колготами и зимних ботах мерзну
Гость
29 января 2020, 12:35
На первой фотке тело наверняка было рождено мужского полу. Щас таких немеряно развелось, сзади не понятно толи баба толи кто, на это наверно и надеются, вдруг кто не разобравшись оприходует.
Гость
29 января 2020, 10:22
Да они на голову уже отмороженные все!!! Они же не думают ни о чем, им лишь бы помоднее одеться, а со стороны то смотрится что он просто бичара..куда тоже вот родители смотрят...ужас просто. Совсем свихнулись с модой своей. Кукушку обморозили щас ноги. Потом что в тренде будет, с голой сракой будут ходить в -30?) я хоть и молодая, но я всегда по погоде одеваюсь пусть и не "модно" но зато здоровье мое скажет спасибо за тепло! Следите за собой и своим здоровьем! Всем добра!
Гость
29 января 2020, 12:14
Своего старшего (16 лет) сегодня со скандалом заставил надеть подштаники. С короткими штанами и открытыми носками уже не могу больше бороться. Так же варежки (перчатки) не попонятиям видать одевать. Как они меня бесят, эта молодеж 😠😠😠
29 января 2020, 10:41
артрит, цистит, пиелонефрит, гайморит
29 января 2020, 21:07
Люди походу экономят, не покупают зимнюю одежду. Зачем, скоро же весна!
Гость
29 января 2020, 11:05
На зло бабушке отморозил уши, ну а в данном случае - ноги ха-ха
Гость
29 января 2020, 11:13
В Прекрасной России Будущего не будут болеть. О здоровье можно не беспокоиться.
Гость
29 января 2020, 12:24
"голые щиколотки" думают, что они пройдут мимо инвалидных кресел в экзоскилетах, но забывают о том, что экзоскилеты бесплатно раздавать никто не будет.
Гость
29 января 2020, 17:14
Нежелание и неумение беречь свое здоровье - признак слабоумия, независимо от возраста.
Гость
30 января 2020, 11:19
На востоке жен выбирают по щиколоткам. Это единственное, что видно у девушек, когда они ходят по улицам, т.к. паранджа и т.п. Считается, что чем толще щиколотки, тем здоровее и выносливее баба. Сможет вести хозяйство и рожать здоровых детей. Так что эти тоже видимо замуж хотят...))))
Гость
29 января 2020, 09:41
Статные парни не носят такие укороченные штаны)))
Гость
29 января 2020, 13:13
Ну кто без шапок, тут понятно - мозга в голове нет и отмораживать нечего, поэтому и не переживают. А голые лодыжки - это вообще верх безобразия.
Гость
29 января 2020, 17:44
В 90-х за такой прикид можно было спросить ,пацанам с серьгой в ухе было стремно ходить ,каждый второй дырявым называл а, мятые или порванные брюки? Уже бежали домой зашивать и гладить так как было некрасиво.Куда мир катиться ?Кругом одни дырявые и мятые
Гость
29 января 2020, 14:41
Я тоже не ношу шапки. Волосы и капюшон) бывает шарф, бывает капюшон с мехом - хоть и не модно 😁
Гость
29 января 2020, 15:17
У нас,бабушек,тоже когда-то капроновые чулки к ногам примерзали и куртки в мороз носили на рыбьем меху,и,главное,не мёрзли!
Гость
29 января 2020, 15:20
Поколение пепси 90х гораздо умнее было поколения вейпа.
29 января 2020, 15:32
Мода, желание выделиться не приведут ни к чему хорошему. Только проблем со здоровьем наделают.
Гость
29 января 2020, 20:33
Отморозят ноги, ампутируют, доходятся
Гость
30 января 2020, 09:42
Бесполезно объяснять заболеешь потом будешь жалеть, это же все потом))) все приходит с опытом))))
30 января 2020, 09:56
А потом голые щиколотки или забеременеть не смогут или импотенция появится...
Гость