Зачем ездить на большом автомобиле если габариты не чувствует совсем. Она помоему даже не понимает в какую сторону руль крутить нужно.
Гость
26 марта, 14:39
Я в принципе не понимаю в городе большие автомобили. Мне на седанчике удобнее, там посадка круче. Седанчик, конечно, премиальный, но все же я предпочту 5 вместо Х5, или Е вместо GLE. Если дальше копать, то А6 вместо Q7.
Всякие автобусы типа LC200, ну куда они?
Гость
26 марта, 14:48
Да террано не большой - тот же дастер, тот же сандеро +-. Класс компактных кроссоверов. Размер тут не причем. Вопрос в скиллах водительницы
Я в принципе не понимаю в городе большие автомобили. Мне на седанчике удобнее, там посадка круче. Седанчик, конечно, премиальный, но все же я предпочту 5 вместо Х5, или Е вместо GLE. Если дальше копать, то А6 вместо Q7.
Всякие автобусы типа LC200, ну куда они?
не, даже если найдут она может сказать, что не заметила и уехала. Вот если бы вышла, осмотрела, то уезд с места ДТП - явный умысел. Было уже такое
Чушь не пиши, вина в форме неосторожности, ч. 2 ст. 2.2 КоАП РФ.
А ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ это формальный состав, наличие доказывания умысла не предполагается, достаточно установить факт оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП.
Юрист доморощенный))))
Чушь не пиши, вина в форме неосторожности, ч. 2 ст. 2.2 КоАП РФ.
А ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ это формальный состав, наличие доказывания умысла не предполагается, достаточно установить факт оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП.
Юрист доморощенный))))
Спасибо за анализ КоАПа, юрист недоморощенный ) Почитай только про ч1 статьи 12.27 и как ее применяют в судебной практике при доказательстве отсутствия намерения
Вообще не факт, номер не видно, по улицам города никто не будет ее выслеживать по камерам. Только если вот та девчуля-пешеход при выезде номер не оставила под дворниками
Вообще не факт, номер не видно, по улицам города никто не будет ее выслеживать по камерам. Только если вот та девчуля-пешеход при выезде номер не оставила под дворниками
Да все там видно, просто недоучи сняли цифровое видео на цифровую камеру телефона с цифрового экрана. ЕГЭ жертвы.
Ущерба где-то на 40 тысяч......
Из двух зол выбирают меньшее..., за камрюху бы больше насчитали..)))),
Гость
26 марта, 14:23
И ведь специально выбирают тачку побольше, чтобы не так страшно врезаться было.
Гость
26 марта, 14:53
Да не такой большой уж этот террано - обычный компактный кроссовер, как крета, как ниссан джук, меньше кашкая даже
Гость
26 марта, 15:08
Это паркетник
Гость
26 марта, 15:10
Гость
26 марта, 14:53
Да не такой большой уж этот террано - обычный компактный кроссовер, как крета, как ниссан джук, меньше кашкая даже
Рядом с моим дастером рестайлом в паркинге как раз крета стоит, так она побольше даже будет и по высоте и по длине.
Гость
26 марта, 14:29
За каждым выданным ву стоит инспектор и автошкола, поэтому к ним вопросов не меньше, как она получила удостоверение щоферки, какой рычаг она дергала при сдаче экзамена
Гость
26 марта, 14:41
ей подарили
Гость
26 марта, 17:15
Междуножный
Гость
26 марта, 14:25
"женщина пыталась изящно развернуться на узкой дороге" - каков слог!
Гость
26 марта, 14:42
Если человек не чувствует габариты и не умеет пользоваться зеркалами на авто, пусть увешивает машину датчиками парковки!
За порчу чужого имущества и оставление места дтп ее нужно жёстко наказать деньгами и лишением водительского удостоверения
Гость
26 марта, 14:27
Что за существо, она как-будто не в гаи права получала.
Гость
26 марта, 14:37
через взятки и получила, какие проблемы? у нас всё решаемо
Гость
26 марта, 15:21
Гость
26 марта, 14:37
через взятки и получила, какие проблемы? у нас всё решаемо
SWR-SHKETY, вы правы, это может быть и из области дама
причём из соседней
Гость
27 марта, 11:41
Гость
26 марта, 14:34
SWR-SHKETY, вы правы, это может быть и из области дама
И что в области другие люди? Ваш екбшный снобизм прёт выше крыши. Скоро себя масквичами будете считать
Гость
26 марта, 14:26
Так там номер видно вроде. Найти можно. Могу я поискать
Гость
26 марта, 15:17
Поищи, пож.
Гость
26 марта, 15:44
Гость
26 марта, 15:17
Поищи, пож.
Напишите номер, я не могу разглядеть. На оригинале точно видно
Гость
26 марта, 14:40
Да, когда начинал водить, не так давно, кстати - примерно так-же поцарапал чужую машину.. опыта мало. Но совесть есть - с владельцем договорились, ущерб компенсировал. Всякое бывает.. ошибка её в том что уехала
Гость
27 марта, 11:26
И заметьте дело тут не в вашем гендере, а в том, что вы человек без опыта (в определенный момент жизни), но с совестью. Ибо и опыт и совесть дело не имеющее отношение к тому, мужчина вы или женщина. А быкуют тут бесконечно, проклиная женщин за рулем, недомужики, которые вылезли из того же места у своей мамки, про которое, так любят писать тут.
За рулем мы все водители или водятлы, без пола...либо хорошо водишь либо плохо, все что должно оцениваться, а никак ни внешние атрибуты.
Гость
26 марта, 14:33
Кто она? Просим продолжение
Гость
26 марта, 14:57
уже 40 минут прошло от выхода новости, всё еще нет продолжения. грустно
Гость
26 марта, 14:59
Гость
26 марта, 14:57
уже 40 минут прошло от выхода новости, всё еще нет продолжения. грустно
У нас одна такая на Вольво за своей личинкой в садик приезжает, так ей всегда места мало, ещё и огрызается. Другая, уже лет 70 ей, но парковаться так и не научилась, всем двором ржем над тем как паркуется. Главное , что машина у нее большая
Гость
26 марта, 14:34
это не патфайндер, это как дастер только ниссан)
Гость
27 марта, 11:42
Недониссан
Гость
26 марта, 17:17
Габариты не чувствует, руль не знает в какую сторону крутить, опасно с такими на дороге ездить, где нибудь на светофоре, включит заднюю скорость, вместо первой. Если конечно у нее МКПП.
Гость
27 марта, 08:59
Если бы у нее была ручка, то там одной машиной бы не закончилось, полпарковки бы раскурочено было.
Гость
26 марта, 15:02
Совесть у неё не проснётся. Была бы совесть - не уехала бы. И права бы не покупала.
Гость
26 марта, 15:07
Научится. В цирке даже медведи могут.
Гость
26 марта, 16:47
Габариты вообще не отражает! Может тетя пьяная, поэтому свалила
А номер у водятлихи разве нельзя прочитать? На этом видео, как-то не видно. Это из разряда дамочек сидящих в телефонах за рулём. А нвсчёт совести... Боюсь, что она даже не поняла чего натворила. А, если поняла и здризнула, тогда на в месте, где совесть должна быть у неё ген и талия образовались, да и башки тоже нету, а только держатель причёски.
Гость
26 марта, 15:21
Какая совесть, есть правила ПДД по котором это трактуется как Оставление места ДТП ч. 2 ст. 12.27 КоАП. которое влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от года до полутора лет или административный арест до 15 суток.
Гость
26 марта, 15:55
Понимание управления ТС отсутствует напрочь..как дали права?
Гость
26 марта, 16:45
Совесть не проснется
Заявление в гибдд и видео приложить. Номер известен у этой трактористки
Гость
26 марта, 14:34
Знает, что ДПС не работает практически, поэтому и паркуется на тротуаре и спокойно таранит чужие машины.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
743мм 42%Екатеринбуржец припарковал машину и попал на 40 тысяч