перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Екатеринбурге в рабочие дни перекроют сразу несколько крупных улиц

26 марта 2025, 12:31
26 марта, 13:18
Да задолбали уже!!!
Гость
26 марта, 12:35
Зачем это? Все равно смотреть не допускают простолюдинов. Все перекроют, фиг подберешься.Самолюбие свое бояре потешить хотят, и бабки омыть?
Гость
26 марта, 12:43
Для элиты - мне всё понятно.
Гость
26 марта, 13:20
опять это бред, на кого рассчитан, всех пускают кто хочет
Гость
26 марта, 12:41
Ну вот для чего? Для кого? Никого кроме администрации, которая в принципе не имеет отношения к этому великому дню не пускают туда.
Гость
26 марта, 12:58
Из великого праздника сделали шоу для чиновников, противно.
Гость
26 марта, 12:39
Бюджет сам себя не освоит.
26 марта, 13:00
спасибо ненашему и орлу
26 марта, 18:41
Насколько я помню где то была информация что военные выбрали для репетиции прямой участок дороги около ЕКАДа , и там будут репетировать и перекрывать не будут.
Гость
26 марта, 12:44
Для чего перекрывать, чтобы как в прошлом году три уазика проехало и все?
И снова Вторчермет
Гость
26 марта, 12:42
На 2й-Новосибирской и так колея огромная. ещё и танками давайте её добьем.
Гость
26 марта, 14:10
Екабад весь в пыли и грязи
26 марта, 13:21
Перекройте сразу на весь месяц, больше же нигде колонной ездить не потренироваться. А еше выезды из академа и с уктуса, ну это уже личная просьба, на работу хоть поспокойнее будет ездить
Гость
26 марта, 12:51
Перекрывать непременно надо в час пик, когда все на работу едут?
Гость
26 марта, 13:04
Не рановато начали? Полтора месяца будете мучить полгорода
Гость
26 марта, 13:11
Для чего они это делают?? Какой в этом смысл?
Гость
26 марта, 13:22
опять все дороги изничтожат техникой
Гость
26 марта, 16:06
В который раз задаю один и тот же вопрос каждый год - для кого всё это делается ? Ребёнка не сводить посмотреть, на площади сидит от силы пара десятков ветеранов и остальные это чинуши из АДминистрации... Т.е. по факту - остальные жители города могут посмотреть всё это действо только издалека. Да ещё и месяц перекрывают город для репетиций. (раньше в три дня укладывались) Так для кого парад то ?
Гость
26 марта, 12:32
Е1 ГДЕ КОКА, ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТЕЙ ОТ КОКИ??? МЫ ВСЕ ЖДЕМ НОВОСТЕЙ ПРО КОКУ.
Гость
26 марта, 12:54
На этой неделе уже показывали.
Гость
26 марта, 13:52
Кока в администрации екатеринбурга мэром работает.
Гость
26 марта, 14:46
Вы не один. Я тоже очень переживаю, когда про Клаву ничего не пишут.
Гость
26 марта, 13:05
Это не та победа. Эта победа будет пиррова
26 марта, 14:31
зачем вот зачем,кому всё это надо.
Гость
26 марта, 12:43
Может прилетит в колонну беспилотник, глядишь и отменят репетиции.
Гость
26 марта, 19:33
победобесие по плану
Гость
26 марта, 15:08
Посмотрим сколько нашу область техники защищает, чтобы спать спокойно
26 марта, 22:14
а ослики будут на репетиции