Дороги и транспорт Карта перекрытий Проклятое место. В Екатеринбурге снова закроют важную улицу на четыре месяца

Проклятое место. В Екатеринбурге снова закроют важную улицу на четыре месяца

Полтора года назад тот же самый участок уже перекапывали

Улицу Учителей перекроют с 1 апреля | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUУлицу Учителей перекроют с 1 апреля | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU

Улицу Учителей перекроют с 1 апреля

Источник:

В Екатеринбурге закроют улицу Учителей (от Июльской до Сулимова) на четыре месяца. Перекрытие в Пионерском будет действовать с 1 апреля по 30 июля. В это время специалисты «Екатеринбургской теплосетевой компании» будут ремонтировать теплосети.

В мэрии сообщили, что объехать участок можно по улицам Чекистов, Июльской, Омской, Смазчиков, Сулимова. В схеме движения общественного транспорта изменений не будет.

Источник: Филипп Сапегин / E1.RUИсточник: Филипп Сапегин / E1.RU
Источник:

Отметим, что тот же самый участок перекрывали буквально полтора года назад. Тогда также ремонтировали теплосети и сроки сорвали, их пришлось переносить на месяц.

Жители Пионерки много лет страдают из-за постоянных аварий и ремонта подземных коммуникаций в районе Учителей и Сулимова. Осенью 2022 года улицу Сулимова закрывали на два месяца. И тогда не обошлось без проблем: пешеходы обходили перекрытие прямо по проезжей части. В июле того же года в траншею возле «Парк Хауса» слетела легковушка. Момент аварии попал на видео.

Все материалы о перекрытиях в городе мы собираем в специальном разделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE3
Смех
HAPPY11
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY24
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
53
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления