перейти к публикации
170 комментариев к публикации

У Парка Маяковского машины ездят по тротуарам и паркуются на газонах: видео

15 марта 2025, 18:43
Уровень культуры у людей пал ниже плинтуса: одни своими ведрами все заставили, другие - за собачками не убирают, все зас рали... Где же мы будем жить хорошо?
Гость
6 часов
В Алапаевске такого борделя нет!
Гость
6 часов
Это не уровень культуры, а бунт в чистом виде.
Гость
6 часов
Нет, люди были и остались людьми. А быдло, оно и Африке быдло.
7 часов
да не только у парка маяковского. по всему городу быдлятины забыли о правилах и нормах приличия и кидают свои вёдра где попало, а администрация и гибдд вообще не хотят этим заниматься....
Гость
5 часов
Ты чоу? Должны, обязаны предоставить бесплатно парковки, везде!
Гость
5 часов
а где мне ласточку парковать? вот и приходится выживать как-то...
Гость
5 часов
ну дайте проехать людям... дороги то расширять не хотят
6 часов
Выглядит так, словно это коляска гуляет по дороге , а не машины катаются по тротуару
Гость
2 часа
Там незапрещено парковаться, там дорога для трамвая так то... Это да, коляска берега попутала... Купила себе квартирку в центре города и удивляется
Что толку от штрафов? Прекратите всякие скворечники строить в каждом углу, из-за этого все многострадальные проблемы.
Гость
6 часов
там рядом есть автостоянка для нормальных, но жмотье ставит на тротуаре корыта
Гость
5 часов
Абсолютно правы ! Надо причину выявлять , потом со следствием бороться
Гость
4 часа
прекратите хватать эти скворешники и они не будут строить! когда до вас дойдет то это уже горе поколение...
Штраф не 2 тысячи должен быть а 200 тысяч,это стадо по другому не остановить.
Гость
6 часов
Эти собрать не могут, димочка ты наикрутейший.
Гость
6 часов
Горожане без машин останутся же.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Эти собрать не могут, димочка ты наикрутейший.
он просто ошпареный
6 часов
На автомобили на тротуаре обращают внимание только когда они вылетят на тротуар и кого-то сшибут. А когда они расталкивают пешеходов ежедневно, это ГАИ не интересует
7 часов
организовать движение? дополнительные удобные парковочные места? хмм, да нет, лучше просто сделаем парковку платной))
Гость
6 часов
Где ты там организуешь движение? Просто приматам лень 10-15 минут пешком пройти
Гость
6 часов
там многоэтажный паркинг стоит пустой. потому что водятлов жаба давит. им же все должны.
6 часов
Гость
6 часов
Где ты там организуешь движение? Просто приматам лень 10-15 минут пешком пройти
легко организую парковку на трамвайном кольце так, что она не будет мешать движению трамваев, пешеходов и даже значительно увеличится в размере. Этой парковке там сто лет в обед, но вместо того, чтоб чуть чуть подумать, или хотя бы обратиться к специалистам, товарищи из мэрии и ГИБДД тупо запрещают и ограничивают туда проезд. поборы и запреты - все что они делают в вопросе организации парковок.
7 часов
Мам с колясками наделить полномочиями ГАИ
Гость
6 часов
Мигалки на коляски поставить что ли?
Гость
6 часов
43190848, и почтальонов
Гость
7 часов
Быдлобург во всей красе
Гость
7 часов
Это облоснеки. Где застройка, там облоснеки
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это облоснеки. Где застройка, там облоснеки
У тебя на выходе какая-то "застройка" поперек встала и не вылазит, вчерашний селянин, о чем ты все токуешь?
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Это облоснеки. Где застройка, там облоснеки
Вам не кажется, что областники очень состоятельные люди, раз могут себе позволить жильё в новостройках?
Гость
7 часов
гибдд в городе очень плохо работает по таким нарушениям! столько машин паркуется в нарушении всех правил. а бывает, что на дорожной по обе стороны припаркованы машины и автобус постоянно выезжает на встречку из-за них. заторы вечные из-за них. паркуют даже у пешеходников и на перекрестках. всем пофиг в гибдд....
Гость
6 часов
Машины надо парковать в пригороде. Тама парковочных мест больше.
Гость
5 часов
Они всё на квартальных свалили - квартальные штрафуют во дворах.
Гость
1 час
Титова 25 Установили три знака "парковка для инвалидов" в 10 см от стены дома и с низкими окнами. Но машины стоят далеко не инвалидов , газуют по 15 минут, включают музыку. Может гаи озадачится? Это явно нарушение всех правил
Гость
7 часов
Не одно кратно писал, что в нашем городе бардак не когда толком не закончится, пока там сидят 2 с Тюмени. Каждый день негативные новости и сами горожане вы знаете 😉.
Гость
6 часов
"Твой город" - первоуральск, судя по грамотности.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
"Твой город" - первоуральск, судя по грамотности.
Вы такая грамотная, а не знаете, что названия городов пишутся с заглавной буквы.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Вы такая грамотная, а не знаете, что названия городов пишутся с заглавной буквы.
Так то городов, а это первоуральск.
Гость
7 часов
В городе десятки лет функция архитектора отсутствует полностью, ничего не продумано абсолютно, лютейшая застройка и элементарные проектировочные просчёты
Гость
5 часов
Ты за посидеть на лавочке возле дома сколько платишь?
1 час
абсолютно верно. на генплан и продкуманную архитектуру при куйвашеве положил с большим аппаратом
Гость
5 часов
в казане делают так человек берет и фотографирует машину на газоне и отправляет в ГИБДД и ему за это переводят денег за это фото . а водителю приходит штраф и не малыи а целых газонов больше. штрафы должны быть больше. надо убрать не легальные стоянки с газонов. все газоны убиты и заср...ы. властям нужно проявить желание и смелость.
Гость
7 часов
Вы видели, какая там аццкая застройка? Зачем оставлять место, если его можно застроить?
Гость
7 часов
Какая там "застройка"? Что ты лепишь, деревня?
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Какая там "застройка"? Что ты лепишь, деревня?
Шары разуй
Гость
7 часов
Да некому ими заниматься, наказание копеечное, мэрия спит сладким сном.
2 часа
В начале года писал в администрацию с просьбой установить заграждения, которые не позволят заезжать на тротуары на Мичурина, как раз около кольца. На что администрация ответила, что бюджетом установка заграждений по адресу Мичурина, 216а не предусмотрена.
ГИБДД бездельники и жаловаться бесполезно!!
Гость
6 часов
Эти черти, не знающие пдд, весь город оккупировали. И ноют, и ноют, что парковку каждому лично не предоставили в любом месте, куда бы они не поехали. Газон? Да плевать, под снегом не видно же. Тротуар? Да плевать тоже, обойдут. Давно надо через госуслуги разрешить снимать нарушения и отправлять в гибдд. Кроме как штрафами жлобу бесполезно что-то объяснять. Конкретно в этом месте, на другой стороне, у клевер парка есть много платных мест. Но жлоб на хорошем авто конечно платить не хочет, потому что натура козлячья.
Гость
6 часов
Ты что, они же тысячу рублей транспортного налога заплатили, им обязаны везде паркинги сделать
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Ты что, они же тысячу рублей транспортного налога заплатили, им обязаны везде паркинги сделать
Да, точно. Теперь ему автобан в 10 ярусов и бесплатный многоэтажный паркинг обязаны предоставить.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ты что, они же тысячу рублей транспортного налога заплатили, им обязаны везде паркинги сделать
Это ты на своем трандулете тысячу платишь , посмотри налоги на нормальные машины, и. т
Это звоночки для мэрии, где нужно строить многоуровневые парковки, пусть даже с платными часами, а не на штрафах наживаться. Водители, можно подумать, назло пешеходам ездят.
6 часов
Гробовщик., давно есть многоуровневая парковка у клевера, в выхи там вполне демократичная цена. Но нам же надо бесплатно:)
6 часов
Гробовщик., давно есть многоуровневая парковка у клевера, в выхи там вполне демократичная цена. Но нам же надо бесплатно:)
Ах вот кто музыку заказывает... Всё понятно. А цены постеснялись назвать? Я понимаю, если час 100 руб., первые 3 часа полцены, но 5 штук сутки... И ведь народ ведётся.
Гость
5 часов
Правы на все 💯
2 часа
все верно. ср.....ые тюменцы строят ср...ые человейники , не строя парковок. а те которые паче чаяния все таки построили - не подъемны. теперь этого недоделаного тюменца повышают за уничтожения города, а второго недоделанного, который и мэром обоср...ся - теперь будет губером..............
Гость
2 часа
А может быть проблема намного серьёзнее, чем автохамство? Приведу пример - новый виз. Да, там, где был цыганский посёлок. Строится дом. В доме 700 квартир (это только один дом, а их уже 10, а будет сколько?). Это минимум 700 автомобилей. Где они все будут стоять, если в этом доме паркинг на 100 мест. Да. Они будут стоять бесплатно в наших дворах и вдоль улицы Викулова, занимая по одному ряду в каждую сторону. И повторюсь - это только один дом, а их будет десятки. Это катастрофа. Коренным жителям города создают невыносимые условия.
Гость
48 минут
А должно быть не 70000 автомобилей а одно метро в нормальном городе
Гость
7 часов
администрация города, когда вы уже будете нормально работать в вопросе полного обособления газонов и запрета парковки на них. а так же на тратуарах и на Узких проезжих частях, таких как улица дорожная. проедьте хоть раз по ней вечером.
Гость
6 часов
Ты это про что Там элементарно снег не убран "центр города)))"
Гость
7 часов
Так гибдд все время так, выезжаем на место, нарушений нет.
Гость
7 часов
Застройка там без нарушений.
Гость
5 часов
Гость
7 часов
Застройка там без нарушений.
какая застройка на тротуаре у магазина верный? хто ты! откуда ты?
Гость
3 часа
Полиции нет и порядка. Этническая преступность захлестнула города уже
Гость
7 часов
Парковку для посетителей парка пора предусмотреть, естественно не за конские цены..
Гость
7 часов
На трамвае пусть приезжают
Гость
6 часов
Гость, да, не больше аэропорта имени В.Ф.В.
Гость
6 часов
У клевера есть платный паркинг
5 часов
Прямо так уж и не проехать с коляской. На видео видно, что на лихой тройке можно промчаться. Кто не дает-то. Ехайте сколько угодно. Машины будут в сторону прижиматься зная, что не совсем правы. Надо не права качать, а мирно сосуществовать.
Гость
7 часов
Пара кило саморезов решает проблему
Гость
7 часов
Дорого
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Дорого
Бетонные блоки дороже. ГАИ бесплатно, но не работает
Гость
6 часов
сам наступишь и ногу проткнёшь. умный
Гость
6 часов
машины в конец офигели!
Гость
5 часов
Машины не могут офигеть , только их владельцы
Гость
47 минут
Гость
5 часов
Машины не могут офигеть , только их владельцы
Главное что офигели
Гость
6 часов
Местные жители и паркуют)
Гость
6 часов
геккон колдырь никак не угомониться
Гость
5 часов
Есть еще недалеко Тверитина, 53А, в 300 метрах от нового здания октябрьской администрашки, которая ничего не видит. Там тротуар прерывается на 50 метров и превращается в стоянку шиномонтажки, хотя по кадастру эта территория города на ней стоят столбы освещения и это не личная парковка на 40 авто. Люди протискиваются между грязных корыт или иногда приходится идти по проезжей части, т.к. все перегорожено.
Гость
5 часов
Ментов нет в городе. Им плевать абсолютно на любые нарушения. Встречал неделю назад гаишника он даже правила дорожного движения не знает . Позорище
Гость
7 часов
от ментов пользы с автохамами 0, гвоздь вам в помощь
Гость
6 часов
себе в пятку и заражение.
Гость
5 часов
Тебе бы мозг в помощь да видимо не судьба
6 часов
пер. Невьянский, 1; Краснофлотцев, 2; Хохрякова, 74; Космонавтов, 21.. полно мест
Гость
7 часов
ГАИ???? Где только сопровождает 👮‍♂️ шишак 🎯 и всё.
Гость
6 часов
Гость, ГИБДД спасали город от пробок у ледовой арены, пугая своим присутствием
Гость
5 часов
"На эти деньги точно получилось бы починить дороги в городе" Давно пора с таких брать штрафы: за машины , за выкинутый на дорогу мусор, за курение на остановках, за шум с 13-15, и после 23. Екатеринбург был бы вылизан за эти штрафы.
Гость
3 часа
не будь наивным, ничего до тебя не дойдет, все уйдет на курточку и снегомобиль
Гость
5 часов
В городе нет хозяина. А мэр одно название
1 час
скоро этот недомэр губером будет...........
Опять яжемать с коляской чем- то недовольна. Походу, постнатальная депрессия у чувихи.
Гость
7 часов
Чем меньше человек пишет комментариев, тем выше ценность каждого комментария.
Гость
7 часов
Нет культуры вождения,где хочу еду,где хочу поворачиваю
Гость
6 часов
Е1 какого и где мой каммент про установку знака кирпич. Пальцами по клавиатуре тычьте аккуратнее.
Гость
6 часов
в гибдд тунеядцев и мадамов как тараканов поэтому бардак там всегда был есть и будет
Гость
5 часов
Пожаловаться на плотную парковку слабо ? Причину -следствие совсем не понимаете !?
Гость
5 часов
По Куйбышева у цирка тоже давно уже ездят по тротуару и стоянку на тротуаре организовали
Гость
5 часов
Самое интересное у нас ведь ещё и квартальные есть, которые тоже должны за порядком на своем участке смотреть. Или уже нет?
Гость
5 часов
Мордор состоит из автохамов и воинствующего хамского быдла !
Гость
5 часов
Водилы еще свое авто на чистый асфальт ставят, а пешеходам и мамам с колясками по лужам с грязью приходится ходить.
Гость
6 часов
Надо было все номера зафоткать нарушителей.
Гость
5 часов
и что это даст? никто никак их за это не оштрафует
Гость
6 часов
Она на видео зачем коляску как бы специально под машину пихает? Это она видимо нормальным поведением считает.Не мешало бы надзорным органам проверить мамочку!
Гость
6 часов
Гость, коляска пустая наверно, это эксперимент
Гость
6 часов
Власти в городе нет дикий запад как есть
6 часов
Надо носом, как щенка в лоток тыкать? Своих мозгов не хватает?
Гость
7 часов
Ей гулять больше негде?
Гость
7 часов
Тебя не спрашивали!!! Где мамам гулять 🚶. М.. К
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Тебя не спрашивали!!! Где мамам гулять 🚶. М.. К
Где, где? По проезжей части! Там широко и светло!