
Яму не заметили из-за большой лужи
В столице Урала весна: кроме снега тает и асфальт. Горожане радуются потеплению, но при этом неизменно жалуются на грязь и плохие дороги. На перекрестке улиц Чистой и Альпинистов эти два фактора сошлись вместе: из-за огромной лужи водители не заметили яму и пробили в ней колеса.
На обочине собралось около десятка «везунчиков». Читатель E1.RU, отправивший нам фото, предположил, что авто, пострадавших от ямы, на самом деле больше, просто некоторые уже смогли уехать. Своим ходом или с помощью эвакуатора — загадка.

Водители, судя по всему, пытаются предупредить остальных о спрятавшейся в луже яме. На дорогу поставили пятилитровую бутылку. Для того чтобы ее объехать, приходится выезжать на встречную полосу.

Редакция E1.RU спросила в Госавтоинспекции, поступали ли им сообщения о множестве ДТП на этой дороге. Обязательно обновим новость, когда узнаем детали.
О том, с кого и как побыстрее получить деньги за ущерб в такой ситуации, читайте в нашем материале. Спойлер: нужно обязательно вызвать ГИБДД.
Все новости о дорогах и транспорте мы собираем в специальной рубрике.