когда только решили ее там строить сразу говорили что эта плохая затея,что надо за городом строить ,но разве олигархов с чиновниками остановить,теперь на многие десятилетия получили геморрой.
так проблема с большакова так и не решена в дни матчей
Гость
5 часов
А чем вам метро не нравится? Другой городской транспорт? Трамваи, автобусы? А пешком? Ааа, дак вам пузатое и набитое пивом с чипами пиво не донести 500 метров.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А чем вам метро не нравится? Другой городской транспорт? Трамваи, автобусы? А пешком? Ааа, дак вам пузатое и набитое пивом с чипами пиво не донести 500 метров.
Где метро? Девочка, тут не гламурная Москва. Здесь город бесов!
Ну как так? Построить огромный дворец и не сделать многоуровневой парковки? Это уже верх маразма! Зачем вообще тогда в центре надо было строить, построили бы в Кольцово, где все спортивные объекты. Земли много, парковок можно наделать кучу. Сейчас во. Все дружно стоим в центре, потому что все улицы уже заставили машинами болельщиков.
А кто бы сомневался , зачем в центре это убожище с мероприятиями в час пик
Гость
6 часов
8 Марта тоже перекрывайте, чтоб болельщикам комфортнее было. Оле-Олеолеолеее!
Гость
6 часов
"В центре Екатеринбурга перекрыли дороги из-за хоккейного матча. Так власти надеются справиться с пробками.."
Нормальное решение - надежное, как швейцарские часы.
Гость
6 часов
гениальное решение - пробок не будет, если дороги вообще перекрыть)
автору - премию!
Гость
6 часов
Ну, как и предполагалось, во время матчей будет все, как у уродливого Центрального стадиона - не припарковаться, не проехать.
Разумеется, всякие козицины, орловы и куйвашевы живут на другой планете и перемещаются в эфире!
Гость
6 часов
А ведь всё это прогнозировалось!
С двух сторон у арены вообще нет автомобильных дорог. С третьей стороны - односторонка. И только по Степана Разина можно въезжать и выезжать - но куда?
За городом надо было эту арену строить, или вместо Дирижабля, где есть весь транспорт, метро и огромные парковки.
Но нет, мы же медные короли, мы же в центре поставим халабуду, которая 99,99% горожан на фиг не сдалась!
Чернь должна ездить на метро, и желательно только на работу. А про "за городом" как только был анонсирован проект студенческого комплекса на севере Шарташа, так тут же все земли были скуплены депутатами и прочими чиновниками
"Вечером 10 марта на новой ледовой арене пройдет первый матч КХЛ."
В Асбесте люди на грани увольнения, а тут матчи при полном аншлаге.
Сплошные перекосы в экономике.
Гость
5 часов
и так гаи нет на улицах еще отвлекают на бесполезные меропричтия
Гость
5 часов
замечательный ответ - потому что здесь нет парковки для болельщиков. Снести арену, как телебашню за ненадобностью
Гость
5 часов
Как так про парковки забыли? Строили ведь и за счёт области. Ладно, подожду когда метро с Уралмаша дотянут до Тагила, приеду на хоккей без пересадок.
снесли действительно место притяжения Екатеринбурга - башню, а построили дворец на 10 человек. Остальные пешком , машину поставить негде , идти далеко, все улицы узкие. Только "чиновник с полоской от фуражки" мог до такого додуматься, УГМК показали уровень "просто космический" с головой просто плохо.
Гость
5 часов
Чего? Заброшка место притяжение? Вы серьезно? Притяжение самоубийц?
Чего? Заброшка место притяжение? Вы серьезно? Притяжение самоубийц?
заброшка эта аналог эйфелевой бани и останкинской - цена билета 1500 р за экскурсию и очередь на неделю вперед. Надо было башню доделать, амортизации 0 , а место притяжения на сотни лет вперед. Был же конкурс проектов по реконструкции башни
Гость
4 часа
Все- таки подобные арены надо строить подальше от города на пустырях заброшенных в полях - а так будут споры вплоть до сноса арены.
Гость
6 часов
Здравствуй, пробки.... В Челябе перед матчем в районе хоккейной арены лучше не проезжать - стада машин ищут, где бы приткнуться, все забито ожидающими машинами...
Гость
6 часов
ну возле ледового дворца на большакова хоть большая парковка была (+ близлежащие дворы) а тут как?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
ну возле ледового дворца на большакова хоть большая парковка была (+ близлежащие дворы) а тут как?
А тут вы со своим ведром не суйтесь. Это город, а не деревня.
Гость
3 часа
Гость
5 часов
А тут вы со своим ведром не суйтесь. Это город, а не деревня.
Малолетнее трепло. С каких пор автомобиль это признак деревенской жизни?
Что вы хотели при таких управленцах.Тюменским главное чтоб заносили вовремя.
Гость
4 часа
Люди рвут и мечут - спорят толкаются - не поймут в чем дело
Гость
1 час
Когда строили это в самом центре, который итак плотно застроен, а не на окраине, то каким местом думали?
Гость
4 часа
Это срамота !Автомобилисту это не поможет как и уралу в 3-ю лигу к газмясу
Гость
3 часа
Нам такой хоккей НЕ НУЖЕН!
Гость
33 минуты
проиграют пару раз, перестанут туда ходить болельщики. все будет ок. с другой стороны, в чем вопрос? подогнать десятка два автобусов гармошек и довезти народ до метро?
Гость
30 минут
Надо было загород выносить , где есть поле для парковок . ЭКСПО, МТС холл , можно было их парковкой на время матча пользоваться. Додуматься , в центре построить , где итак не проехать . Сейчас вообще всё колом встанет
Гость
30 минут
Парковки для всех болельщиков нет или для болельщика на крузаке на фото, место нашлось и даже по перекрытой улице смог проехать?
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -9
1 м/c,
вос.
737мм 88%В центре Екатеринбурга перекрыли дороги из-за хоккейного матча