перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Строителям башкирского участка федеральной трассы М-12 выплатили недостающую зарплату

6 марта 2025, 14:33
1 час
А нам рассказывали "сказки", что плохая погода, поэтому не сдали 24 году. А тут просто оказывается бабло не платили людям!
Гость
4 часа
Только сейчас заплатили? Через 6 месяцев жалобы. Вы что? Серьёзно, путинской дороги???!
Гость
4 часа
И без бастрыкина даже обошлось ???
3 часа
Почему раньше не возбуждали уголовное дело против директора РСК , сначала дали ему покинуть Россию , а потом вдруг дело возбудили. Простых людей сразу за решетку кидают за личное мнение, а те кто растратил бюджетные деньги за границей кайфуют
Гость
3 часа
Это феодалы :-) Крепостных да, можно и за решётку. А что они сделают?
Гость
3 часа
Ужас так оскорблять трудового человека! Аукнется вашим деткам, наркоманам !
Гость
3 часа
Позор
Гость
4 часа
За копейки рабский труд
Гость
3 часа
зачем дypaкам деньги?
3 часа
Гость
3 часа
зачем дypaкам деньги?
Ога, за деньги и дураки работать могут, а дураки нам нинужны (с)
3 часа
Ты просишь о помощи, но делаешь это без уважения (с)
Гость
4 часа
до того строителям не платили около полугода! - у этих особей к самим себе то уважения нет, зачем им платить)))))))))))))))))))))))) задержка месяц, хорошо два потом давай до свидания!
Гость
4 часа
их никто не держал - могли уволиться. Если работают и терпят значит все устраивает, пусть работают дальше.
Гость
3 часа
В Сочи на строительстве Олимпиады то же было. Не обмануть холопа, как то не принято
Гость
3 часа
Смотрите,как классно кто то нажился на 42 миллиона.Причём не украл,всё законно-просто пролежали полгода 370 млн в банке под 23% годовых!!!Гениально!Никто ,ничего не украл.....
Гость
1 час
А ГДЕ РАНЬШЕ БЫЛИ ВСЕ НАДЗОРНЫЕ ОРГАНЫ??????? ЖДАЛИ ЧЕГО????
Гость
3 часа
Гуляй рванина!! А теперь на новый объект! На восстановление ....
Гость
2 часа
После того Башкирия просто должна жить отдельно от рф. Надо уважать себя!
Гость
1 час
Шахтёры на очереди
Гость
1 час
Не будет сокращения времени с 14 до 7 часов. Наставят знаков 40 км/ч, пешеходников наделают, камер навешают. Все, чтоб заработать побольше. До Казани 1000 км. Чтоб за 7 часов до нее доехать, надо ехать со средней скоростью 142 км/ч. На всей трассе будет разрешена скорость 150 км/ч?
Гость
2 часа
Слово автобан устойчиво ассоциируется с фаш. Германией.
Гость
2 часа
Внести флюгегехаймен!
Гость
1 час
Ну а теперь будет ассоциироваться с РФ.
Гость
2 часа
Почему не в костюмах? Это неуважение к власти - пришли просить и не подготовились!
Гость
1 час
Мидас наоборот. Как только его фамилия появляется рядом с чем-нибудь, так жди беды.