перейти к публикации
92 комментария к публикации

В екатеринбургском метро изменили расписание поездов

2 марта 2025, 10:08
2 марта, 10:40
А знаете, зачем бабка в будке в метро внизу эскалатора сидит? Она там педали крутит…
Гость
2 марта, 10:41
Кстати... Я так и предполагал...бедная.
Гость
2 марта, 10:42
Гость
2 марта, 10:41
Кстати... Я так и предполагал...бедная.
не верю
Гость
2 марта, 10:51
Ахаха
2 марта, 10:51
Прочитал про фантазии о третьей очереди к 2045-му году и вспомнил старый анекдот: Встречаются два алкаша. Один спрашивает: - Третьим будешь? - Буду! - Ну, пошли искать второго!
Гость
2 марта, 15:51
Давайте назовем это РЕФОРМОЙ !!
Гость
2 марта, 10:32
Стройте вторую ветку метро. Берите пример с Москвы.
Гость
2 марта, 10:44
когда начнут строить вторую, первой уже не будет))))
Гость
2 марта, 11:19
Гость
2 марта, 10:44
когда начнут строить вторую, первой уже не будет))))
Як на окраине, там всё превращается в 💩.
Гость
2 марта, 12:50
Зачем строить вторую когда можно сразу третью 🤡
2 марта, 10:11
туда-сюда...туда-сюда...
Гость
2 марта, 11:34
конечно Вася ... Вася... ну кто ее не знает
Гость
2 марта, 10:52
Ходить по новому) Напоминает смену номеров и упразднение маршрутов на наземном транспорте)
Гость
21 час
Я тоже сразу подумал что мэр и до метро добрался((((((и что нашему метро кир,дык((((
Гость
2 марта, 12:07
Никогда не понимал одного, почему в метро нельзя опубликовать расписание последних поездов, когда интервалы гигантские.
Гость
2 марта, 12:36
Табло не меняется с советских времен. Видимо поменять очень дорого.
Гость
2 марта, 14:57
Хотя бы вынесли в вестибюль индикаторы времени следующего поезда. Это-то вообще стОит пренебрежимо мало. (Впрочем, я не езжу на метро, так как мне не нравится регулярное радиационное облучение вещей, особенно - еды).
Гость
2 марта, 11:21
В чем изменение то? Все как было, так и осталось. "Всего" 3-4 минуты в час пик - так это много. В выходные не 9-10 минут, а более 10.
Гость
2 марта, 12:01
И всё равно это дикие интервалы, метро надо ускорять
Гость
2 марта, 14:52
Соответству пассажиропотоку
Гость
22 часа
Полностью согласен. Метро для того и метро чтобы быстро все было. В москве интервал 2 минуты.
Гость
10 часов
Гость
22 часа
Полностью согласен. Метро для того и метро чтобы быстро все было. В москве интервал 2 минуты.
В Москве пассажиропоток соответствует этому интервалу движения. Тут интервалы 12 минут, а чтобы метро окупало себя, надо 15, а то и 20, но тогда другой вопрос, кто туда полезет, чтоб так долго ждать. Короче, с точки зрения экономики, метро здесь убыточно. Правде надо смотреть в глаза. А теперь минусуйте.
Гость
2 марта, 11:00
3х минутный интервал в часы пик был "испокон веков" ребята...
2 марта, 12:11
Давно ты в метро не был, минимум 6 минут.
Гость
2 марта, 13:15
2 марта, 12:11
Давно ты в метро не был, минимум 6 минут.
Езжу каждый день, если что.
Гость
2 марта, 15:06
Никогда не было 3х минутного интервала. Интервал это не когда следующий поезд прибывает на станцию, а когда с нее отправляется.
Гость
2 марта, 12:17
И в каком месте оно чаще стало??? Такие же интервалы, а если откопать старые графики хождения и сравнить, то окажется даже реже! Пусть уж прямо так и говорят, что метро стало ещё убыточней, на новые турникеты деньги ушли, на кур коды, на вахтёрок этих с пищалками, и ещё на что-то, о чём мы даже не знаем (в конторе метрополитена)
Гость
2 марта, 14:54
Пассажиропоток уменьшается, почему интервалы то должны уменьшаться?
Гость
2 марта, 10:55
Этих научили только использовать максимум ресурса из того что уже имеется! Нового строить никто не будет! Они даже "починить" имеющееся толком не могут
Гость
2 марта, 14:58
...поезда начнут ходить по-новому. Боком что-ли?
Гость
2 марта, 10:28
Чё так долго думали.
Гость
2 марта, 12:52
Искуственный интелект настраивали Своего нет
Гость
2 марта, 12:42
Смешно. С чего бы? новых поездов не прибавилось.
19 часов
Да особой разницы нету между 5 минутами и 8, например.
Гость
2 марта, 10:57
Вообще не понятно почему в выходные дикие интервалы и никак не в 12минут, ни по каким ТЦ выбираться не хочется.
Гость
2 марта, 11:53
Ладно ТЦ. А я вот в выхи работаю, вот где печаль...
Гость
2 марта, 10:43
по-новому ходить - это задом наперед, а имелось ввиду ОПЛАТА по-новому
17 часов
😆😆😆
Гость
2 марта, 15:15
Задом наперёд!
Гость
18 часов
Транспортная реформа: «назовем первую ветку-второй», надо 4 млн рублей
Гость
18 часов
После того, когда первая ветка станет «второй», есть все шансы на третью ветку (но станций будет столько же)
Гость
2 марта, 11:02
Мусолят,мусолят это позорище в пять станций.
Гость
22 часа
Незнаю что там у вас мусолят, а мне удобно на работу добираться. И ждать удобно, зимой - тепло, а летом - прохладно. Люблю метро.
Гость
2 марта, 11:18
Когда развитие метро будет, а не загнивание? Где новые ветки и станции???
Гость
2 марта, 10:24
В мэрию нужен ИИ
Гость
2 марта, 13:18
это х о р о ш о ! с Чистого понедельника - с чистого листа добре контент!
Гость
2 марта, 14:26
Разве сегодня 3 марта? Новость еще раз прочитайте.
2 марта, 10:31
метро тоже на брутто контракты перевели, и теперь пассажиров не будут поезда подбирать, а просто будут с конечной на конечную поезда гонять, чтобы кол-во рейсов увеличить.🎈😃 Спасибо господину Птицыну 🐓, за реформу ОТ.
Гость
2 марта, 11:52
Слава заслуженному мэру за полный развал системы ОТ в городе!
15 часов
Очень большие интервалы В москвабаде наверно минута примерно или два
Гость
2 марта, 11:34
1-вагонные поезда -"маршрутки" спосут метро от разорения.
Гость
2 марта, 12:53
1 вагонные поезда Джамшутки ну ну
Гость
2 марта, 10:13
мну окончательно запутолсо и пошел в кибушку
Гость
2 марта, 10:19
Там просветление наступает 🤔
2 марта, 12:50
Сколько лет этому устаревшему слэнгу?
2 марта, 12:50
Сколько лет этому устаревшему слэнгу?
давай нас просвети - новый слэнг толкни! я уже с блокнотиком и ручкой - жду-с
Гость
2 марта, 11:19
Так все и было, озвученные интервалы не изменились.
Гость
2 марта, 11:03
Помимо QR-кодов оплатить проезд в метро Екатеринбурга можно банковской картой, телефоном и даже улыбкой. =========== Оплатил по кар-коду - отправил денег террористам - турма! Один раз улыбьнулся не туда - всю жизнь должен! Романтика!
Гость
2 марта, 12:22
что, с презервативом на ветке в тронвай уже пускают, на метро поглядывать стал
Гость
2 марта, 16:25
Гость
2 марта, 12:22
что, с презервативом на ветке в тронвай уже пускают, на метро поглядывать стал
Презервативы в погреба заховались, ждут когда их используют.
Гость
2 марта, 14:24
Пользуюсь метро каждый день, что пишут в статье бред, всё как было ранее, так и оставили. Большке видимо пмсать нечего или вводят народ в заблуждение.
Гость
2 марта, 16:53
Зачем то что было и так называть изменениями
Гость
2 марта, 17:35
Кручу верчу на….. хочу, что следующее будем менять.
Гость
21 час
с 7:30 до 9:00 интервал составит всего 3-4 минуты! Пургу то не гоните)) Даже если первый состав с укороченным интервалом времени выйдет с конечной ст. Космонавтов в сторону Ботаники...то для того чтобы такой же укороченный интервал стал скажем на ст. Машиностроителей в сторону ст. Космонавтов пройдет минимум 50 минут = ибо для того чтобы этот интервал стал 3-4 минуты составу надо сделать почти полный круг! Другими словами интервал 3-4 минуты будет не в 7-30...а уже в 8-20.... Журналисты блин))
Гость
19 часов
Кстати! Можно первую ветку назвать второй и не надо будет ничего делать)))))))))))))))))
Гость
18 часов
Назовите первую ветку второй и у нас уже будет вторая ветка с 9-ю станциями))
Гость
18 часов
Как поменяли номера автобусов, также поменять номер ветки и у нас будет «вторая ветка»
Гость
2 марта, 10:24
Дональт нам метро построит.
Гость
2 марта, 11:25
Дональд 🤡 строит, заставляет его одется и помыться.
Гость
2 марта, 11:49
Цены на вотку уже поднял.
Гость
23 часа
Гость
2 марта, 11:49
Цены на вотку уже поднял.
И голоборотку напинал. Теперь бедным тцкашникам работы в разы прибавится.
Гость
2 марта, 12:34
Я недавно зашел в метро. Рамка запищала. Спрашивают "что у ваc в карманах, выкладывайте". Я возмущаюсь, говорю рабочим людям не даете покоя. Да я весь в железе, что мне до трусов раздеться!? Покряхтели и пропустили. А я пошел в метро с ножом и баллоном на кармане. Безопасники. Лол, клоунада одна
Гость
21 час
Не придумывайте. Пока хоть что-то пищит у вас, так и будете доставать из штанов это. Только людей задерживаете. Трудно все выложить на ленту, а мелкие вещи в лоток? Вы отсталый что-ли, чтобы два последовательных действия не исполнить? Много вас таких там. А про железо у вас везде, ну да, посмешили маленько. Чем лучше досмотр, тем безопаснее. Уже поймите, блин. Езжу на работу лет 5 уже и ежедневно этот цирк с недалекими пассажирами, которые не способны нормально пройти эти рамки. Реально, тупые.
Гость
7 часов
Гость
21 час
Не придумывайте. Пока хоть что-то пищит у вас, так и будете доставать из штанов это. Только людей задерживаете. Трудно все выложить на ленту, а мелкие вещи в лоток? Вы отсталый что-ли, чтобы два последовательных действия не исполнить? Много вас таких там. А про железо у вас везде, ну да, посмешили маленько. Чем лучше досмотр, тем безопаснее. Уже поймите, блин. Езжу на работу лет 5 уже и ежедневно этот цирк с недалекими пассажирами, которые не способны нормально пройти эти рамки. Реально, тупые.
Кучу раз проходил, когда у меня что-то начинало пищать (ключи в кармане, часы или пряжка от ремня). Это тупой театр безопасности, который к настоящей безопасности никакого отношения не имеет. Поэтому вполне вероятно, что кто-то и с ножом и с перцовым баллончиком проходит
Гость
2 марта, 14:26
Всем кто сокрушается про 10 минут (и больше). Никто не станет гонять пустые составы каждые 2 минуты. Это тупо невыгодно. Вывод: задумайтесь о численности населения вашего прекрасного города. Если оно будет увеличиваться, то и линий будет больше, и интервалы меньше. Если что, я из резиновой Москвы.
Гость
2 марта, 14:57
Население увеличивается (пока еще) а перевозки падают с пандемии. Люди меньге пользуються метро. Ктотна удаленке, кто на авто ездит, а кто принципиально в метро не спускается из за проверок как в аэоропорту.Метро столичное единственное в стране безубыточное, к вашему сведению. Предлагаете вспм в столицу перебраться?
Гость
2 марта, 15:06
Гость
2 марта, 14:57
Население увеличивается (пока еще) а перевозки падают с пандемии. Люди меньге пользуються метро. Ктотна удаленке, кто на авто ездит, а кто принципиально в метро не спускается из за проверок как в аэоропорту.Метро столичное единственное в стране безубыточное, к вашему сведению. Предлагаете вспм в столицу перебраться?
Уважаемый, не нужно приписывать мне слова, которые я не говорил.
Гость
2 марта, 11:44
На какие только ухищрения они ни идут чтобы собрать биометрию и внедрить цифровой рупь!
Гость
17 часов
Так-то общественный транспорт чаще всего и не бывает прибыльным. Это социальная функция, как школы/больницы. И только Иффиктивные мАнАгеры пытаются сделать ОТ прибыльным, а также водоканалы-спецавтобазы-ГВС и т.п., поднимая тарифы, чтобы с населения выкачивать деньги. Оценочное мнение.
Гость
12 часов
ужас какой, я теперь спать не смогу, буду об этом думать
Гость
10 часов
еще реже
Гость
10 часов
новый нащальнек изыскал способ себе нолики пририсовать
Гость
2 марта, 11:07
В Нижнем Новгороде тоже ужасные интервалы в метро, до 10 минут
Гость
16 часов
В Нижнем Новгороде откуда деньги на продолжение строительства Метро?
Гость
13 часов
Не знаю почему вас минусуют, жила там, так и есть. На синей ветке ещё и больше могут быть, до 14-15 минут, она воздух возит, поэтому не заморачиваются. Ну в НН метро вообще своеобразное, как и всё остальное)
Гость
2 марта, 10:50
почему то с яндекс браузера не заходит ))) а с хрома норм