перейти к публикации
53 комментария к публикации

Стоимость проезда в трамвае Екатеринбург — Верхняя Пышма повысили

1 марта 2025, 13:50
Гость
6 часов
Аха-ха-ха-хах)))) Я больше не могу читать подобное
Гость
6 часов
пришла малява в центр с еката, тип распоясались ваши блогеро-журналисты с е1. интерес есть. анша абдуль
Гость
6 часов
стабильность во всем!!! спасибо
Гость
3 часа
Москвичи хотят назад свои вложенные в трамваи деньги и желательно побыстрее, а не через 10 лет, когда маршрут трамвая обрастет человейниками там, где ещё этого не сделал. Вы же не думали, что они будут катать народ из благотворительности? Естественно, набрали лояльную аудиторию пассажиров и гайки потихоньку затягивают. Позор "столице Урала", первый новый трамвай и то увидели в городе от варягов. Сами не можем ни-че-го!
Бугага....
Гость
3 часа
почему в своем доме - чужие трамваи!!!!!!! потому что ВЛАСТЬ ЧУЖАЯ вот и тарифы растут
Гость
5 часов
первый день весны! всем весеннего настроения!
Гость
3 часа
Спасибо, добрый человек, и тебе того же! 🌱 Пока не очень получается, но надеемся на лучшее!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Спасибо, добрый человек, и тебе того же! 🌱 Пока не очень получается, но надеемся на лучшее!
не станет. но надеяться ты можешь
Гость
2 часа
Гость
3 часа
не станет. но надеяться ты можешь
Ну сочувствую тебе, раз у тебя не станет.
Гость
5 часов
теперь бы еще округлили число оплаты, а то 43,5р, ну уж или 43 или44.
Гость
2 часа
Но они же такие честные!
Гость
4 часа
Безобразие, в этих львятах не действуют льготные проездные (екарта). Теперь за проезд по городу придется платить придется дороже, чем в обычном транспорте, а это нарушение прав пассажиров
Гость
6 часов
Ездим на корытах, только проезд поднимают. Китайцы в шоке от нищеты и транспорта в Екатеринбурге.
Гость
5 часов
Когда же наконец в автобусах появится бизнес-класс?
Гость
2 часа
Наконец то, смогу потратить свою кучу заработанных денег
Гость
5 часов
Что не припоминаю когда хоть раз за 25 лет стОбильности цены снижались, В Европе, например, регулярно
Гость
5 часов
Там Цивилизация!
Гость
2 часа
Пруф в коммент
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Пруф в коммент
Пруфы чего? Вот дизтопливо в южных землях Германии опять подешевело. Теперь 1.57 евро. А было 1.72. Гугли!
Гость
6 часов
Сделайте уже весь проезд а гортранспорте по 50 рублей и выпрямите маршруты, а не буквой П!!! Зачем половина транспорта прётся через центр города,???
Гость
6 часов
А чо не 100? Любую циферку нарисуем, платите!
5 часов
Гость, через центр прутся - потом что востребован. Или для каждого жителя свою ветку пускать должны? 😁
Гость
5 часов
5 часов
Гость, через центр прутся - потом что востребован. Или для каждого жителя свою ветку пускать должны? 😁
Маршрут с Южной подстанции на Академический зачем через Щорса, если есть Окружная и Предельная? В центр можно пустить отдельный маршрут по прямой и обратно. Пробег короче - расходов для транспортников меньше - пассажирам добраться быстрее Ходят же автобусы по прямой с ЖБИ до Ашана на Металлургов.
Гость
4 часа
почему ровно не сделают 43 или 44 рубля, обязательно надо 50 копеек сделать, и верните наличную оплату, карточки не всегда срабатывают
Гость
2 часа
Едь бесплатно, твоя проблема, что там у кого то не работает?
Гость
6 часов
Может, они тогда ездить начнут быстрей? Может, сделают им нормальное регулирование с автоматикой, чтобы не стоять на каждом светофоре? Нет? Ну тогда нафиг это убожество тормозное сдалось. На автобусе даже по пробкам быстрей выходит, и удобней.
Гость
6 часов
40,50 был проезд с Екб до В.Пышмы
Гость
5 часов
лишь бы график не нарушался, чтоб всегда вовремя приходил.
Гость
2 часа
Март пришел! день на много увеличился,скоро совсем потеплеет!
Гость
2 часа
Какая тягомотина!
Гость
2 часа
Настроение улучшается с приходом весны. А скоро и наш праздник! хоть бы к этому дню растаял весь снег и лёд.
Гость
10 минут
По ценам мы впереди планеты всей.
Гость
5 часов
на два рубля дороже стало, но это терпимо.
Гость
5 часов
Иди в бане погрейся!Если только на проезд подняли цены.....
2 часа
Все правильно. Периферия должна платить!
Гость
5 часов
Наконец-то, нормальные трамваи! Лучше поздно чем никогда! Привет из Челябинска!
Гость
2 часа
И тебе привет, но вы видимо там в Челябинске не совсем в теме, что 99% екатеринбуржцев этот трамвай никуда не упёрся, он для верхнепышминцев, которые в Екб на работу ездят, ну может ещё для редких туристов в музей покататься или галочку себе поставить, что я ездил на междугороднем трамвае.
Гость
2 часа
Где новый транспорт, уже февраль, а воз и ныне там
Гость
1 час
Ты всё ещё в феврале?
Гость
2 часа
Трамвай - самый надёжный транспорт, самый быстрый в час пик. Так что два рубля ничего не изменят, люди все равно будут ездить.
А чо не как на Чукотке бесплатно,правда автобусы?
Гость
5 часов
на дальние расстояния всегда больше оплата, так что это не новость.
Гость
5 часов
Ничего страшного
Гость
3 часа
На Угмк-арену сбор. А можно было на СВО.
6 часов
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 час
В новом транспорте не жалко платить за проезд дополнительные копейки. Трамвайчики сейчас красивые, комфортабельные. Вот ещё побольше бы их.
Гость
1 час
Бот мэрии
Гость
1 час
Скоро ещё таких красавцев пришлют, хоть в трамваях давки не будет.
Гость
1 час
Опять одну штуку на весь город?