"Железяки — это устаревший способ оплаты"
Кто там чем думает?
Жетоны практически вечные и всё время в обороте. Вот их как раз и нужно оставить НАДОЛГО, т.е. НАВСЕГДА.
А с этими бумажными чеками вы там на одной только чековой бумаге разоритесь!
И валяются эти чеки по всему метро. Мусор только добавили за деньги населения.
Гость
3 часа
Я за прогресс, но полностью солидарна с вами. То кричат, что чековой бумаги не хватает, но на билетики, которые многие одаренные после прохождения турникета тут же бросят себе под ноги, она почему-то находится. Чем жетоны помешали?
Гость
9 часов
Ройте новую ветку , мэрия
Гость
7 часов
Пока серваки банков новые- все хорошо, но жетончики работают, даже если весь мир смыло.
Мордой в метро оплачиваю проезд. 23 рубля стоит проезд в этом случае. Десять рублей на дороге не валяются.
Гость
9 часов
Служба безопасности банка в курсе, одобряем.
Гость
8 часов
мну всю жись в метро кенгуру ездиит
Гость
8 часов
Продал всю свою биометрию за десять рублей
Гость
9 часов
аха-ха-ха-хах) не взлетели все эти ваши егЭшные инновации?! то ли еще будет. и помните - за все придется отвечать, рано или поздно
Гость
9 часов
Ты ответишь, можешь не сомневаться)
Гость
8 часов
Гость
9 часов
Ты ответишь, можешь не сомневаться)
за свои поступки и слова отвечу перед любым! ты за себя переживай
Гость
3 часа
Оплата жетонами не выгодна метрополитену. Поэтому и стала устаревшей. Жетон он всегда жетон, куплен по 6 копеек в СССР, или по 20 рублей в современной истории - не позволяет с достаточной скоростью менять ценник на проезд. А куракод - хоть каждый час ценник меняй.
Гость
7 часов
жетон работает мгновенно.. а эти всякие инновации только тормозят очередь
Гость
9 часов
Самое сложное — вытрясти из человека привычку. Избавить пенсионера от мелочи, с которой он создаёт очереди на кассе, — это долгая история, они малообучаемы.
Гость
9 часов
по твоей логике привычка это пенсионеры? а знаешь, дружок, что пенсионеры в России на данный момент времени, самый обеспеченный класс населения?
Гость
9 часов
Гость
9 часов
по твоей логике привычка это пенсионеры? а знаешь, дружок, что пенсионеры в России на данный момент времени, самый обеспеченный класс населения?
Привычка — это наличка. Моя тёща любит наличку, начинаешь учить — дурака включает. Наличка отнимает время и не более.
Гость
9 часов
На какой кассе, нету в метро как уже.
Гость
8 часов
куда поедут дальше в Омск?.....в свое время они из москвы пригнали сюда их...... а щас на свалку....у меня гдето валяется один оставлю на память.....и да екарту забыли упомянуть...пользуюсь паро раз в год как в ваших ущербных автобусах
Гость
6 часов
А карты мастер и виза в метро не работают. Настройте уже свои приборы нормально если другим способом не оплатить будет. Просроченные карты должны приниматься если действуют в банке.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
с-в.
749мм 45%В метро Екатеринбурга продлили срок действия металлических жетонов