перейти к публикации
62 комментария к публикации

Центр Екатеринбурга встал в пробку из-за троллейбуса, порвавшего провода

20 февраля 2025, 09:50
20 февраля, 09:53
"стал невнимательных водитель троллейбус"... кровь из глаз
Гость
20 февраля, 10:19
Моя твоя не понимать! Чукча грамотный!
Вот так 30 лет работаешь на тралике с грамотами, выслугой, а потом какая то корреспондентка тебя просто невнимательным водилой назовет.
Гость
20 февраля, 11:57
я вот тоже задаюсь вопросом, почему мать журналистки не сделала вовремя аборт...
Гость
20 февраля, 11:59
А как надо было?
Гость
20 февраля, 12:27
Гость
20 февраля, 11:59
А как надо было?
Просто необходимо.
20 февраля, 10:39
убрал рога, аварийкой поморгал...зачем?..не понял я...
Гость
20 февраля, 10:57
в глаза что-то видимо попало, вот и моргал, а так аварийкой мигают грамотные песатели
20 февраля, 09:55
Тралики новые, а водилы старые, не аттестованные.
Гость
20 февраля, 10:10
переименовать старых на новых?
Гость
20 февраля, 11:40
Да это наверняка №7 (ныне 37) из Орджоникидзевского депо. Там все такие. Ныли-ныли, что плохо им - выпросили себе седьмой маршрут через центр, как прибыльный. При СССР, когда свой соцгород (страну непуганных идиотов (с)) перевозили, не пищали. Всё хорошо у них было. А сейчас там одни пенсы ездят.... С водителем из Октябрьского депо, такого бы не случилось.
Гость
20 февраля, 12:12
Гость
20 февраля, 11:40
Да это наверняка №7 (ныне 37) из Орджоникидзевского депо. Там все такие. Ныли-ныли, что плохо им - выпросили себе седьмой маршрут через центр, как прибыльный. При СССР, когда свой соцгород (страну непуганных идиотов (с)) перевозили, не пищали. Всё хорошо у них было. А сейчас там одни пенсы ездят.... С водителем из Октябрьского депо, такого бы не случилось.
сколько слов основанных не предположении, будет смешно, если это водитель из Октябрьского депо.
20 февраля, 10:50
смотришь с высоты,как-же это всё убого.весь город испоганили.
Гость
20 февраля, 13:45
Край непочатый работы по сносу старья. Перспективное местечко для девелоперов.
20 февраля, 10:11
БНВ и так не едет, а тут ещё "трос" прилетел. Трос, Карл!
Гость
20 февраля, 10:22
Буксировочный?
Гость
20 февраля, 12:19
Так троллейбусы же таскают по городу за тросы, главное успеть рогами зацепиться
Гость
20 февраля, 12:27
А провода по твоему на чём держатся, Карл?
Гость
20 февраля, 10:01
ТТУ заплатит за простой автомобилей?
Гость
20 февраля, 10:18
и деньги за проезд вернет
Гость
20 февраля, 09:58
т.е. в новых троллейбусах на автономном ходу нет "защиты от дурака"? т.е. в наше время "космических" технологий наши не додумались поставить хотя бы предупреждающий датчик-извещатель о несанкционированном поднятии "рогов? куда говорите потратили миллионы и миллиарды при разработке и выпуске?
Гость
20 февраля, 10:12
это же не самосвал, а самосдёрг
Гость
20 февраля, 10:18
Гость
20 февраля, 10:12
это же не самосвал, а самосдёрг
в этих троллейбусах из кабины "рога" поднимаются и опускаются + плюс в момент их подъема и опускания включается камера и выводит картинку на монитор так, что датчик-извещатель туда добавить копеешное дело
Гость
20 февраля, 10:36
Гость
20 февраля, 10:18
в этих троллейбусах из кабины "рога" поднимаются и опускаются + плюс в момент их подъема и опускания включается камера и выводит картинку на монитор так, что датчик-извещатель туда добавить копеешное дело
отключат, чтобы не пищал
Гость
20 февраля, 09:57
Рога застряли между сосен...
Гость
20 февраля, 10:31
Судя по сленгу очевидец это приезжий из олопаевска
Гость
20 февраля, 10:34
по узкоколейке приехал сначала в Олопаефск?
Гость
20 февраля, 09:54
У водителя BMW карма плохая?
Гость
20 февраля, 09:56
во всем мире у водителей бмв такая карма
Гость
20 февраля, 10:11
корма у бумера стала плохой
Гость
20 февраля, 10:47
Поворотники не включал
Гость
20 февраля, 10:09
я вообще не понимаю зачем нужны новые троллейбусы, которые идут под контактной сетью изнашивая аккумуляторы.
Гость
20 февраля, 10:21
Я не понимаю, зачем эти новые троллейбусы и автобусы делают такими высокими? Они что, для перевозки баскетболистов?
Гость
20 февраля, 10:25
Гость
20 февраля, 10:21
Я не понимаю, зачем эти новые троллейбусы и автобусы делают такими высокими? Они что, для перевозки баскетболистов?
для Дмитрий Анатольевича может
Гость
20 февраля, 11:19
Просто за рулем тралика был Меладзе...
Гость
20 февраля, 14:19
По городу троллейбус пустой... (с)
Гость
20 февраля, 10:00
водитель оборвал провода однако
20 февраля, 12:18
Одним бмводятлом меньше
20 февраля, 13:19
Неважно Где там Клава?
Гость
20 февраля, 10:28
Сокращайте личный транспорт и аварийность будет стремиться к нулю. А лучше первыми в стране придумать квоту на 1 ед ОТ должно быть не более 10 авто.
Гость
20 февраля, 10:31
сам то понял что написал?
Гость
20 февраля, 11:52
И ни одного автомобиля для чиновников всех уровней, включая губера.
Гость
20 февраля, 11:48
Есть подозрение что очевидец чешет. Там тралику нет смысла опускать рога, и остановки нет.
20 февраля, 14:52
Контактный медный провод стал тросом
Гость
20 февраля, 10:56
теперь тролику придется троллейбусный парк продать на ремонт бмв
Гость
20 февраля, 11:47
возьмут микрокредит и рассчитаются
Гость
20 февраля, 14:20
Гость
20 февраля, 11:47
возьмут микрокредит и рассчитаются
"А вот был бы тогда ВТБ..." (с)
20 февраля, 10:24
так вот всегда....рядовой колхозник создаст проблем .. а либералам шикарный повод поистерить и, в очередной раз, спрогнозировать неизбежный развал России
Гость
20 февраля, 12:56
БМВ не жалко.Купит другую.Они какают деньгами и воруют
Гость
20 февраля, 10:31
Москва убрала троллейбусы и в ус не дует
Гость
20 февраля, 10:34
москвичи в метро дуют, пенсы бесплатно
Гость
20 февраля, 10:40
В Перми тоже все троллейбус убрали, заменили на новые автобусы
Гость
20 февраля, 10:42
Гость
20 февраля, 10:40
В Перми тоже все троллейбус убрали, заменили на новые автобусы
а в Таганроге восстановить хотят, Может и в Каменске восстановят
Гость
20 февраля, 12:33
Как троллейбусы могут следовать по измененным схемам?
Гость
20 февраля, 16:15
Те которые с аккумуляторами запросто. На этом участке ходят два маршрута на Крауля и На Посадскую. Беспроводной, который может "случайно поднять рога" только 37 ходит - он действительно идет с в сторону Московской без рогов, в сторону УПИ с рогами,
Гость
20 февраля, 11:52
Зачем так сделал
Гость
20 февраля, 14:01
У троллейбуса это называется штанговый токоприемник, а не рога, на голове у водятла рога наверно, а он их не замечает.
Гость
20 февраля, 16:23
Точно Денис колегаев за рулём был
Гость
20 февраля, 16:20
Устроился к нам один водитель троллейбуса на фуру в компанию сервико Денис колегаев положил фуру через месяц,и видимо пошел обратно работать ,и тут опять он по ходу дела,професионал
Гость
20 февраля, 12:53
За что им платить такие бешеные деньги ???? Они неочемные водители и новый транспорт ушатывают.Одни убытки.Пусть получат как охрана у Орлова,которой он платит 20 тысяч на крошки у помойки.