когда кончаются карманные деньги, выделяют хороший кусок на проектирование новой ветки: 5 рублей рисовальщику - остальное на поддержание достойного образа жизни
По ходу сегодня в мэрии что-то употребили, фантазии так и прут 😁🤔
Гость
14 февраля, 17:53
Думаю, до обладателя премиального пуховика дошло, что градус недовольства поднялся в этот раз слишком высоко, и пришло время имитации кипучей деятельности
Все бабло в москве. Каждый год по новой ветке метро. А до какого то Урала с с их отношением дела нет.
Гость
15 февраля, 10:09
Как это нет, для того сюда родственнички-назначенцы посажены, чтоб все деньги выкачивать
Гость
15 февраля, 11:32
Да нет же вспоминают. когда танки и ракеты нужны.
Гость
16 февраля, 20:25
Если бы у нас все оседало, так всё ещё бы подводах ездили. А при нынешней ситуации хоть имитируют соблюдение законодательства, вдруг Москва за денюжку спросит. А если бы здесь казначеи сидели, так вообще бы все бесследно разворовывались.
"урбанист из Москвы заявил, что расширение екатеринбургской подземки — это дорого и бессмысленно"
а каждые пять минут открывать новые станции в маааскве - это недорого и со смыслом?!
Гость
14 февраля, 17:51
вы не понимаете - это ДРУГОЕ!
Гость
14 февраля, 18:20
Там больше всего избирателей. не дай бог они возбудятся. Так, что масква будет лучшем городом мира. А остальные Тагило - Ёбурги потерпят ! Троллейбусов бы дали ....
так если урбанист торчит в пикулях Москвы, понятно, что ему наше метро бессмысленно, а до момента, когда откроют станцию поближе к его хатке, он считает дни
тюменцам срочно планы и проекты понадобились походу их как бездельников собрались убирать.
Гость
14 февраля, 19:31
метро надо везде!!!! учитесь у Собянина!! Если так долго строят тогда вставайте в очередь !!! На визе тоже живет много людей и район старше!! Как и Чкаловский и ЖБИ. А то что Академ застраивают ну что сказать ждите))) все ждут.
Гость
14 февраля, 17:41
дальше разговоров не пойдет
Гость
14 февраля, 19:04
полжизни слышу про эту ветку... и про м.Бажовскую... ещё когда в школу ходил её обещали открыть...
Гость
14 февраля, 18:03
Если ФСБ возьмётся за мэрию, то денег на две ветки хватит!
Гость
14 февраля, 18:38
А тои на 3
Гость
15 февраля, 11:34
На две куртки.
Гость
15 февраля, 15:12
там их хватит на метро больше московского
Гость
14 февраля, 17:53
Смешно. Нью Васюки , аэропорт и всемирный конгресс шахмат.
Гость
14 февраля, 18:25
у Орлова подгорает, вот он и о метро спецом заговорил, чтобы отвлечь недовольство горожан и снизить градус накала
На бумаге повернули ветку в академ, и трындят об этом😂 будто уже рыть начали
Квартиры ведь надо продавать, хоть метро пообещать.
Гость
15 февраля, 18:07
Гость
14 февраля, 21:35
На бумаге повернули ветку в академ, и трындят об этом😂 будто уже рыть начали
А вот и начали. Совочком.
Гость
14 февраля, 17:52
Так сейчас-то что мешает ее открыть? Станция есть, ветка есть.
Гость
14 февраля, 18:05
Трамвай к 45 году с начала запустите)))))😆
Гость
14 февраля, 17:40
Охотно верим
Гость
14 февраля, 18:07
В мэрии пятницу в встречают сегодня что ли????? 🤔
Гость
15 февраля, 02:51
Метро- корпоратив сегодня
Гость
14 февраля, 20:23
Уктус застраивается как Академ,но по пробкам там намного жесще,ещё и метро и трамваев нет.Пазики переполненные забитые селёдкой.Трамвай крайне необходим.
Гость
15 февраля, 18:09
Уктус норм. От него пешком до метро ботаническая дойти можно если что
В Москве что -то полно станций метро, чуть ли не каждый месяц новая станция, у нас город превратился в село уже какое -то. Хуже Перьями и и Челябинска. Не стыдно мэрии?
Гость
14 февраля, 18:14
который год про метро говорят, а делать не делают
Гость
15 февраля, 18:08
Который десяток лет
Гость
14 февраля, 21:22
Надо местным жителям Уктуса массово писать жалобы Путину и транслировать заявления в соцсетях и ТВ.Если он увидит какой АД натворил Орлов на Щербакова,на зону уедет однозначно за бездействие,попустительство и халатность.
Гость
15 февраля, 08:31
Кто на зону уедет? Тот, кто увидел? Смело...
Гость
14 февраля, 18:14
Говорить не значит строить
Гость
14 февраля, 20:40
В 1981 году были с мужем в Харькове. Численность населения на тот год со Свердловском была одинаковая, а метро УЖЕ БЫЛО! А у нас даже не планировали. А по своему потенциалу города были равными.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
штиль.
738мм 79%В Екатеринбурге может появиться вторая ветка метро