перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Екатеринбурге установят камеры, которые штрафуют за ремень и мобильник

14 февраля 2025, 06:00
14 февраля, 06:14
большинство держат мобильник не у уха а как вафлю ... печенье есть за рулем будет опасно?
Гость
14 февраля, 06:17
ха ) точняк
Гость
14 февраля, 06:19
Печенье можно, вафли нет.
Гость
14 февраля, 06:22
Нашли кормушку — камеры фиксации, давайте еще больше и в квартирах тоже.
14 февраля, 09:36
особенно это касается иммигрантов,которые за рулём любят трекать по телефону и гонять
14 февраля, 12:44
Да прям, эти по громкой связи не стесняются разговаривать.
Гость
14 февраля, 06:28
сначала разметку наносить научитесь
Гость
14 февраля, 11:35
Разметка есть, не надо ля-ля! Готовьте свои кровные, сударь!! Нужны новые дороги и Вы нам поможете.
Гость
14 февраля, 13:13
Гость
14 февраля, 11:35
Разметка есть, не надо ля-ля! Готовьте свои кровные, сударь!! Нужны новые дороги и Вы нам поможете.
Гражданская совсем рядом, и ты в меньшинстве ;)
Гость
16 февраля, 17:38
Гость
14 февраля, 13:13
Гражданская совсем рядом, и ты в меньшинстве ;)
Гражданская начинается на украдине. Там гутарящие 🐖🐷 наезжают на людей, говорящих по-русски.
14 февраля, 07:09
В последнее время создаётся впечатление, что камер или нет или они не работают. Похоже как и с ОТ: машины покупают, но уехать все равно невозможно. Ключевое: купить. А потом делать вид, что работаешь вместо Президента.
Гость
14 февраля, 13:13
В России нет президента.
Гость
16 февраля, 17:31
Гость
14 февраля, 13:13
В России нет президента.
Это на украдие нет президента, а есть 🤡 несмываемый.
Гость
16 февраля, 18:07
Гость
16 февраля, 17:31
Это на украдие нет президента, а есть 🤡 несмываемый.
💩 там хриплое и несмываемое.
14 февраля, 12:05
Рядовым сотрудникам ГАИ лучше бы З/П повысили и штат укомплектовали. Многие плевали на камеры, просто номера залепили и ездят как хотят и паркуются где хотят, да под лишение, а кто лишит то, нет никого.
14 февраля, 06:54
Кого на Ильича интересно ловить собрались. Там маленький поток в этом месте.
Гость
14 февраля, 09:16
Закупят камеры на деньги народа, что-б штрафовать народ, браво!
Гость
14 февраля, 07:17
На каждого по камере !😂
Гость
14 февраля, 06:13
Мне уже прилетел штраф за "Нарушение пользования световыми сигналами". Так что включайте свет. Причём всегда включаю а тут как назло не включил. Где-то в районе Московской - лень искать
Гость
14 февраля, 06:41
у меня автомат включает, а ты видать нищенка....
14 февраля, 07:10
Гость
14 февраля, 06:41
у меня автомат включает, а ты видать нищенка....
Гость, а ты не знаешь физику. Типа, не пригодилась? 😂
Гость
14 февраля, 09:54
Гость
14 февраля, 06:41
у меня автомат включает, а ты видать нищенка....
херасе богач
14 февраля, 06:30
Мало камер! Бабушкина-Баумана только так ездят на красный свет.
Гость
14 февраля, 08:51
А Малышева-Розы Люкс вообще пешикам не дают пройти на красный летят
Гость
14 февраля, 10:35
А вот интересно, как работает камера на телефон. Допустим у меня пруль, чьи действия будет фиксировать камера, мои или пассажира?
Гость
14 февраля, 10:50
Будет фиксироваться действия пассажира (проверено на личном опыте), обжалование до двух месяцев беготни, проще штраф со скидкой заплатить
Гость
14 февраля, 10:09
Задрали уже со своими камерами. На одном столбе по 8 штук устанавливают. Лучше бы дороги ремонтировали
Гость
14 февраля, 08:11
Установите камеру на перекрестке 8 марта-Циолковского, может тогда перестанут ехать на красный свет и не пропускать пешеходов.
Гость
14 февраля, 09:12
Нормально там
Гость
14 февраля, 07:33
Очередной высос денег из народа!
Гость
14 февраля, 09:10
Не нарушай и все
Гость
14 февраля, 13:01
Гость
14 февраля, 09:10
Не нарушай и все
не тошни и не будут нарушать! когда до вас это дойдет то тошнотики...
14 февраля, 12:40
Эвакуаторы когда начнут нормально работать по центру города,весь центр города заставлен по беспределу???!!!
14 февраля, 14:58
Я стараюсь правила соблюдать, но то, что ждет меня впереди, - считаю перебор уже. Поэтому, буду искать способы заблюрить номер авто
Гость
14 февраля, 08:50
Дэнги, дэнги давай.
Гость
14 февраля, 06:03
хорошая новость. ещё бы боролись с припаркованными машинами на газонах!!!
Гость
14 февраля, 06:40
вточняк. и скот пора побольше уменьшить. расплодилась нечисть в городе чертей.
Гость
14 февраля, 13:15
Парковки строй сразу и газоны твои не нужны будут.
Гость
14 февраля, 13:29
и с вашими бабами и бабушками которые не умею парковаться.. и ставят свое ведро на три места...
Гость
14 февраля, 06:31
Все для людей))
Гость
14 февраля, 06:41
а вы люди??? точно??? я думал что то иное.... коричневое....
Гость
14 февраля, 13:16
Гость
14 февраля, 06:41
а вы люди??? точно??? я думал что то иное.... коричневое....
«Думал» - это явно не про тебя.
Гость
16 февраля, 17:45
Гость
14 февраля, 06:41
а вы люди??? точно??? я думал что то иное.... коричневое....
Всё 💩💩 сосредоточено на окраине, оно там от тцкашников бегает и в Россию пишет.
Гость
14 февраля, 06:54
А у нас в области даже светофоров нема....18 век
14 февраля, 08:15
Гость, у нового министра в г. Талица есть один светофор и пару штук для пешеходов.
Гость
16 февраля, 17:47
Нэмае их неттолько в области, а и по всей украдине. Спёрли давно, таков менталитет....
Гость
14 февраля, 10:43
Прикрываться безопасностью, гениально. Вижу только поборы, безопасности не вижу.
Гость
14 февраля, 08:30
Лучше камеры чем ДПС
Гость
14 февраля, 08:11
надо еще приложение запустить чтоб стучать на нарушителей в режиме онлайн можно было! это будут самым действенным решением!
Гость
14 февраля, 11:03
Вот вообще не понимаю штрафа за ремень - только собирательство денег это личное дело человека - в случае дтп улететь через лобовое или выглядеть как живым :D А в случае не пристегнутого ремня лечение должно быть платным и все.
Гость
14 февраля, 11:48
Зачем вообще придумывать какие-то нарушения? Вот новая идея: надо вообще всем проезжающим машинам выписывать штраф за факт проезда.
Гость
14 февраля, 11:59
На каждый подъезд камеру из дома вышел штраф обратно зашел штраф и платное нахождение на улице посекундный тариф эх заживём
Гость
14 февраля, 13:17
Уже есть - транспортный налог называется и акциз в цене топлива. Мало просто им - не могут остановиться пока вилами не остановить.
Гость
14 февраля, 07:51
ну обложили, демоны
Гость
14 февраля, 13:22
а собачки на коленках у баб будут фиксировать? они еще и лобызают псин на ходу или это другое? . ахахахаха . А.А.Д
14 февраля, 06:06
бедные девушки 18-65+.... разорятся же.....
Гость
14 февраля, 07:31
Можно подумать мужики реже по телефону болтают за рулем
14 февраля, 08:01
Гость
14 февраля, 07:31
Можно подумать мужики реже по телефону болтают за рулем
девушки 18-65+ , мадам, болтают за рулём в количестве 90%.... мужчины - таких немного, в -основном, всякие разные коммерсы начального уровня....
Гость
14 февраля, 09:12
Просто цены за услуги поднимут и все
Гость
14 февраля, 10:46
а дороги отремонтировать не хотят? разметку нанести? освещение сделать? знаки по госту повесить? может сначала нужно на это деньги потратить, а потом уже если бюджет останется, тогда камеры?
14 февраля, 07:02
ДАВНО ПОРА СТАВИТЬ ЭТИ КАМЕРЫ ЭТИ ТЕЛЕФОНЫ УЖЕ УНЕСЛИ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ НАДО НЕ ТОЛЬКО ШТРАФОВАТЬ НАДО ЕЩЕ ПРАВ ЛИШАТЬ
Гость
14 февраля, 11:28
Штрафы должна начинаться от 10т.
Гость
14 февраля, 12:25
Всем доброго дня) Кто может подсказать на сколько сложная дорога сейчас из ЕКБ до Перми? Не спеша,за сколько можно доехать ?Есть ли перевалы ? Дорога везде асфальт? Никогда не ездили по тем местам
Гость
14 февраля, 13:37
Нормально вполне Часов за 6 - 6 с половиной, не гоняя, можно доехать - в среднем так выходит
Гость
14 февраля, 13:47
больше больше еще больше золота....... когда же захлебнуться
Гость
16 февраля, 18:00
Когда же эти воры захлебнутся в куршавеле?
Гость
14 февраля, 11:27
За отсутствие осаго еще тыщ 5 хотябы ежедневно. Ездит нищета эта а чуть ДТП ревет и взять с них нечего
Гость
14 февраля, 12:08
"Нужно бооольше золота. "
Гость
14 февраля, 13:24
Вот ведь нехорошие люди.
Гость
14 февраля, 16:29
Пустая трата денег, ремнем все пристегнуты а телефон не держи у уха, камера верх не всегда увидит.
14 февраля, 07:16
не хочешь ездить по правилам, плати штраф и не ной... 🤑👢